TarkovEscaper

Что означает ваш никнейм? Как вы его выбрали?

Recommended Posts

Demoman-c перевода на русский--Подрывник.Выбрал такой ник потому что люблю пользоваться минами в других играх и постоянно ставлю их на врагов!!!

Human Target (Живая Мишень) - это сериал, который мне очень понравился :x + мне кажется под тематику игры очень отлично смотрится :)

Lazar85 - всё просто правильно писать Lasar(Лазарь) но мне нравиться через "z",старый ник...

И библия тут почти что не при чём,ну а 85  понятно год рождения. =)

Ну... Т.к. я работаю в ветеринарной клинике, долго думать не пришлось :)

А "4" - "Four" - "Четыре" - Просто любимое число) 

AriaValkyrie Так как в душе расистка и волосы белые первое слово Ария взяла из чистой белой расы именуемыми Арийцы, так как нравится скандинавская мифология использовала имя дочери славного воина - Валькирия.

Skazi40rus - Skazi — музыкальная группа из Израиля, исполняющая музыку в стиле Психоделический транс. Основана в 1998.

увидев игру в первые и услышав о персонажах ( Дикие ) я решил что сделаю себе такой же ник ( DIKIU

История никнейма прямиком из детства, когда среди школьников стала набирать популярность "аська" и чаты! За все своё детство исходил более 100 таких чатов, и везде один и тот же ник. Но почему именно так? Просто на то время у меня был нокиа 5130(вроде) на платформе Java. А у друга тоже нокиа, но на платформе Symbian. На неё такие классные игры были, до сих пор помню, как безуспешно пытался их поставить себе. Ну и назвался я так, из зависти, а потом понял, что оригинальненький ник такой. Номер 767 прилип позднее, когда нашёл на дороге чьи-то номера с Московским регионом с цифрами 767))) Ну и что-то понравились сильно. Вот так вот на просторах интернета появился человек с ником symbian767. Часто такой ник сокращают до "Симба", поэтому такое сокращение юзаю часто на байкер слётах(не круто, все с позывными, а я нет) и везде, где это уместно.

Мой ник появился в далеком 91 году, когда DOS игры не позволяли вводить ник более чем 3 знака. Поэтому окинул взглядом комнату и увидел видеокассету вроде RAKS с большими буквами HQ. Что означало "высокое качество". Ну и решил быть HQ или как все начали называть меня в быту  - Эйч. Ну а когда игры выросли и стали больше, толще, хотя и не факт что интереснее, появилось новое требование игроделов: ник не менее 4 знаков. Пришлось добавить число 74. Которое обозначает мой регион.

Edited by HQ74

Нужен был ник пару-тройку лет назад, когда начинал играть в ммо игры. И вот, не помню уже при каких обстоятельствах, но возникло такое имя в голове. Понравилось звучание:) Конец...

P.S. К смерти Пушкин никакого отношения не имею.  

Paramedic - т.к. во время военной службы, имея высшее медицинское (врач), работал как по специальности врача, так и среднего мед. персонала (фельдшер). Отсюда и ник...

Давно это было год 2011 примерно.

Играю значит в пиратку майна(minecraft)и думаю надо бы скинчик себе покрасивее найти, решаю взять ник PatrikP34 и на серверах везде так подписываться, вот и прижился.
Patrik = Патрик
Значения цифр 34 история умалчивает...

Edited by PatrikP34

Свой ник придумал в 2008 году, шел по дороге в сопку, был жуткий мороз -42, после часа ходьбы я посмотрел на горизонт, в тот момент родился мой ник. У него 2 расшифровки но моя любимая это "тот кто повелевает демонами" правда если соблюдать регистр пишется он так DemoNicanT.

Edited by demonicant

История первой части моего ника оч давняя. В детстве (лет так в 13-14) я создавал себе почту, ещё на рамблере.  Хотелось придумать что-то интересное, а поскольку в то время я оч любил аниме, то я вспомнил некоего персонажа по имени Алукард, из сериала Хеллсинг. Разумеется этот ник был занят, и я начал вспоминать, что Алукард был графом (Дракула-алукарД). Я начал подставлять этот титул своей фамилии, но понял, что Лорд короче и проще в написании на латинице, вот так родился LordEfremov )))

Редрик Шухарт.... Думаю 80% здесь присутствующих знают его.))) Главный герой нетленного шедевра братьев Стругацких "Пикник на обочине".)))

• Upvote 1

Читать хорошие книги я начал еще во времена  "прыщавой юности".

И когда встал вопрос какой мне придумать себе ник,не долго думая обозвал себя по мотивам свеже прочитанной книги Волкодавом(Wolkodav)...Спустя время понял что читать умею не только я,да и от ника уж больно пафосом несет(что я не люблю).И сократил Wolkodav до Woov,этот ник ко мне как-то "прикипел" и уже более 10лет,во всех проектах и играх я значусь именно под этим ником...