Jump to content
TarkovEscaper

Что означает ваш никнейм? Как вы его выбрали?

Recommended Posts

Полезной инфы тред.

В 16.01.2017 в 14:55, Evgen_San сказал:

До армии пару лет жили с дядей в Лудьяндзене (Дэнфэн, Чжэнчжоу, Хэнань) это на восток от знаменитого во всём мире монастыря. Дядя там занимался с монахами, я тоже учился у наставников. Дети в посёлке не могли произнести Евгений или Женя и зная, что мой дядя часто посещает Токио звали меня просто Эвдэн Сан.
Мне до армии очень понравилась Final Fantasy VIII и первый у меня ник был Squall, но во многих играх этот ник быстро забирают, поэтому и стал использовать вторым Evgen_San, а после отставки уже постоянно его использую.

Хоть одна болимени интересная кулстори.

• Like 1

Персонаж из серии книг "Приграничье" от дуэта писателей Корнев и Андрей Круз

Кстати рекомендую ^_^

Гуамоколатокинт - мудрый филин ведьмы Гингемы, безверменно погибшей под вагончиком\фургончиком (лишнее зачеркнуть) Элли из Канзаса. Потом филин прибился к Урфину Джюсу (хотя кто к кому - тот ещё вопрос). И было это самое мудрое и самовлюблённое существо во всей Волшебной стране. И была его самая частая фраза во всех томах: "Я же говорил!"

И этот ник всегда свободен. Был только один проект, где я не смог его занять, впал в шок, и выбрал укороченную версию: )

Edited by Guamokolatokint
Дополнил вторым абзацем

Играл я давно в ксочку с ником старшего брата(он их постоянно менял), однажды стоял никней, щас точно не вспомню, но вроде MrCoolCarrot. Мне тогда почему то этот ник очень понравился и я переделал его на свой лад и вот перед вами прохладный конь))

• Like 1

В одной игре мне друг создал этот ник, ну потому что мне было лень думать и париться на этот счет, с тех пор, приелся

Edited by Royben

D -Первая буква моего имени

Kiva - Фамилия

007  - В детстве любил фильмы с Бондиана. 

Итог: DKiva007

D -Первая буква моего имени

Kiva - Фамилия

007  - В детстве любил фильмы с Бондиана. 

Итог: DKiva007

Сокращение моей фамилии=) Раньше был shpeack (Шпэк), который хз как появился в моей жизни) Многи даже не знали как меня зовут=)

уже не помню, ещё в первую доту с этим ником играл, придумал как-то, когда с друзьями играл

Появился результате скрещивания арта к'туна c лицом тикающего поганища. К'тун + пудж(поганище, мясник) => К'тудж.

Есть в старом Морровинде такое семейство, с фамилией Нирано, знакомство с которым я начал исследуя их родовую гробницу. Вроде ничего особенного, но запомнилось и понравилось, теперь использую.

S(sergey) J (junior), так как я Сергей Сергеевич. А Matt просто интересное имя которое мне понравилось. Моему нику около 10 лет. Если вдруг увидите в др проектах этот ник скорее всего это буду я :ph34r:

Дословно Fatum (Рок, судьба, предопределение) Inc (сокращение от Incorporated= корпорация) Обычно пишу как Fatum.Inc, но не везде дают ставить точку поэтому вставляю подчеркивание либо просто слитно. 

Сначала думал, что с этой игрой начнётся новый, взрослый период моей жизни. А то говорят, что только первые 30 лет детства такие беззаботные. Потом жестянка начнётся. И вот я решил, что напишу своё имя и в рот его, собственно говоря...

Однако через пару дней проведённых в Таркове понял, что чувствую лёгкий дискомфорт и грусть по самоподколам по поводу своего старого доброго ника, который я вписал как-то раз шутки ради, а он возьми, да и приклейся ко мне...

На форуме не нашёл пункт в настройках, где можно было бы изменить имя. А в игре изменил. Теперь я как и раньше...

...KrabRakula

разъяснять не буду. что тут может быть не понятного?