Jump to content
Omontopok

Вопросы по геймплею

Recommended Posts

Будет ли какой-то баланс по уровню игрока? Из-за низкого уровня я не могу купить броню (у торговца иногда появляется броник, ты нажимаешь купить а в ответ получаешь товар закончился) да и в целом ничего путного у торговцев нет, но при этом заходя в игру на любую карту я попадаю против игроков в фулл броне с топ стволами, против них просто нереально что-то сделать, ты либо прячешься 20 мин и под конец бегаешь лутаешь все или дохнешь от одного двух выстрелов. 

Ребята подскажите, если выдергиваешь чеку с гранаты, но не успеваешь кинуть(убили), она взрывается?

20 минут назад, Ecentyku сказал:

Ребята подскажите, если выдергиваешь чеку с гранаты, но не успеваешь кинуть(убили), она взрывается?

Пока нет. Она даже останется в руке трупа.

4 минуты назад, cre0 сказал:

Пока нет. Она даже останется в руке трупа.

Спасибо, жаль(

1 минуту назад, Ecentyku сказал:

Спасибо, жаль(

Это не самая большая проблема в игре на данный момент.

В 07.11.2017 в 16:50, Tagai сказал:

не работает Ctl+ПКМ,то есть не переключается между прицелами.прицел леопольд гибридный.никто не сталкивался?

Вот тот же вопрос... как работать с гибридным прицелом? Штука-то прикольная

Здравствуйте накопилось пару вопросов надеюсь вы ответите на них.

Как в игре будет реализована система кармы? ибо сейчас выбор фракции как я понял дает лишь выбор начального оружия и квесты немного меняются.
Будут ли наказания за убийства членов своей фракции?
Будет ли какой то подбор игроков на карту по уровню, рейтингу и т.д.? Т.к. новичкам мне кажется очень трудно начинать когда уже люди бегают в фулл луте.
На этом пока все, надеюсь вы(разработчики) ответите. 

18 минут назад, WeGoToPlay сказал:

Будет ли какой то подбор игроков на карту по уровню, рейтингу и т.д.? Т.к. новичкам мне кажется очень трудно начинать когда уже люди бегают в фулл луте.

Этого не будет, про остальное нет точных данных.

В 23.01.2018 в 18:58, WeGoToPlay сказал:

новичкам мне кажется очень трудно начинать когда уже люди бегают в фулл луте.

От лута мало что зависит на самом деле. У меня была ситуация когда, будучи новичком, пошел на таможню голым и с одним аксу... Вынес лута под завязку, 6 жетонов, и попутно отстрелил несколько диких. Под конец просто дал деру отстреливаясь, т.к. был подраненный. Результат - скачок с конца 3 уровня на конец 6, четыре обвешанных винтовки, комплект броньки и куча мелочи тыщ на 400

Подскажите пожалуйста,где меченный ключ найти можно?

Насколько сила увеличивает урон от ХО?

Хотел вот такой вопрос задать
Ваншотит ли св98 дефендер, РАСА? А что будет если в голову попал? Просто страшновато брать болтовку соло, вот и спрашиваю при каких случаях лучше сбежать или выстрелить в тело :P

В 30.01.2018 в 17:03, Akkademik сказал:

Подскажите пожалуйста,где меченный ключ найти можно?

Насколько сила увеличивает урон от ХО?

кстать, подскажи пжлст, для чего этот ключ, у меня валяется такой, а для чего - не знам!

В 23.01.2018 в 18:22, fil_wolf сказал:

Вот тот же вопрос... как работать с гибридным прицелом? Штука-то прикольная

зажимай СTRL и ПКМ щелкни! Все работает!

Спасибо, бро. Попробую сегодня

В 07.02.2018 в 21:20, ino4kin сказал:

кстать, подскажи пжлст, для чего этот ключ, у меня валяется такой, а для чего - не знам!

Меч. Ключ от комнаты на третьем этаже в общаге на таможне.

Говорят, раньше там спаунился ценный лут.

В 07.02.2018 в 21:20, ino4kin сказал:

В 07.11.2017 в 16:50, Tagai сказал:

не работает Ctl+ПКМ,то есть не переключается между прицелами.прицел леопольд гибридный.никто не сталкивался?

Короче, допёр я тут, что на этот прицел - Леопольд Mark 4 HAMR 4х24мм отдельно колиматор ставить надо и не абы какой, а конкретный delta point.

Оказалось всё просто, но почему-то, при беглом прочтении описания предмета, это не становится очевидным...

Ребят,обьясните нубу. Играю 2 недели, но уже 5 раз встречал игроков с топовым шмотом, с которых НЕВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ И ПРЕДМЕТЫ. Я перетягиваю их автомат в свой свободный слот, а он остается на трупе. То же самое со всеми остальными вещами, содержимым рюкзака и тд. Это читеры?

Вчера, играя за дикого, ввалил 4 выстрела из шотгана в тушку ничего не подозревающего Bear'а.С 5 метров. Он повернулся, и вынес меня с первого выстрела. Это норм? У них спецфутболки такие? Снова читер?

И еще прикол .Возле бункера лежит труп игрока, складываю свой автомат в рюкзак, тяну его к себе в слот. У меня пропадает мой автомат, и его тоже пропадает. В руках топорик, и вокруг дикие. Я , как Чингачгук должен отбиваться? Переключиться на дробовик не могу. В общем прикол.

19 часов назад, 11223366 сказал:

Ребят,обьясните нубу. Играю 2 недели, но уже 5 раз встречал игроков с топовым шмотом, с которых НЕВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ И ПРЕДМЕТЫ. Я перетягиваю их автомат в свой свободный слот, а он остается на трупе. То же самое со всеми остальными вещами, содержимым рюкзака и тд. Это читеры?

Вчера, играя за дикого, ввалил 4 выстрела из шотгана в тушку ничего не подозревающего Bear'а.С 5 метров. Он повернулся, и вынес меня с первого выстрела. Это норм? У них спецфутболки такие? Снова читер?

И еще прикол .Возле бункера лежит труп игрока, складываю свой автомат в рюкзак, тяну его к себе в слот. У меня пропадает мой автомат, и его тоже пропадает. В руках топорик, и вокруг дикие. Я , как Чингачгук должен отбиваться? Переключиться на дробовик не могу. В общем прикол.

Отправляй багрепорты разрабам в таких случаях.

Бывает редко, что инвентарь виснет или отдельно к примеру разгрузка.

Я наверно что-то не понимаю, но меня за ЧВК часто убивают, когда я только реснулся или лежу в засаде, не двигаюсь, но некоторые меня видят ( на миникарте) и убивают ваншотом. Мне неинтересно играть с читерами, не интересно тратить деньги на продукт не отвечающий своим требованиям. Администрация почему не следит за этим?

В 31.03.2018 в 14:00, Mabu сказал:

когда я только реснулся или лежу в засаде

просто все знают, где кто реснулся, так что лежать там - это прямой путь в вальгаллу 

и да, дизайн респов - это то, что нужно менять побыстрее борьбы с читерами -) 

PS и повторюсь, зачем, зачем уменьшать аимпанч, разрабы?

Edited by see_no_one_zgi

Купил игру для совместного полного пве режима а его выпилили деньги в пустую и вернуть нельзя.

1 час назад, Megabayt сказал:

Купил игру для совместного полного пве режима а его выпилили деньги в пустую и вернуть нельзя.

Ахахха .. дружище не отчаивайся , с первого взгляда все тяжело , но нужно только разобраться , советвую вступить в клан , тебя там обучат и расскажут и покажут. 

Подскажите, как в игре понять радиус шума? Например на сколько далеко слышится бег? Шелест кустов, звук разбивающегося стекла? Хотя бы примерно как узнать?