Jump to content

Убрать автоматический выход из рейда

Recommended Posts

Собственно, всё в заголовке. Почему? Да потому, господа разработчики, что надоело быть как та лисица из басни Крылова: видит око, да зуб неймёт. Уже не один десяток раз был, когда завалишь какого-нибудь галопирующего лося уже в зоне выхода и стоишь, облизываешься на тушку, которую нельзя полутать. Потому что 6 сек - и прощай, локация. Пусть в зоне выхода собственно выход происходит после подтверждения, путём нажатия на ту или иную кнопку (какую назначите).

• Like 6
  • Sad 5
  • Upvote 22
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• BioDRED

6

• SKLW

4

• Chernobyl_52

3

• M0SIN

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Собственно, всё в заголовке. Почему? Да потому, господа разработчики, что надоело быть как та лисица из басни Крылова: видит око, да зуб неймёт. Уже не один десяток раз был, когда завалишь какого-нибу

Не уверен, что в бою будет время нажимать еще кнопку выхода, а если паника то еще и промахнешься или забудешь ту, на которую назначил. Надо просто иногда выключать в себе Плюшкина.

Если вы дошли до выхода после рейда и есть ещё желанием лутать, то это ваша проблема. (плохо лутали) Если вы сидите в засаде на выходе и ждёте "ишаков" когда они станут стоячей мишенью, а после н

Chernobyl_52

Не уверен, что в бою будет время нажимать еще кнопку выхода, а если паника то еще и промахнешься или забудешь ту, на которую назначил. Надо просто иногда выключать в себе Плюшкина.

• Like 2
  • Cold 2
  • Confused 1
  • Sad 9
  • Upvote 6
19 часов назад, BioDRED сказал:

Собственно, всё в заголовке. Почему? Да потому, господа разработчики, что надоело быть как та лисица из басни Крылова: видит око, да зуб неймёт. Уже не один десяток раз был, когда завалишь какого-нибудь галопирующего лося уже в зоне выхода и стоишь, облизываешься на тушку, которую нельзя полутать. Потому что 6 сек - и прощай, локация. Пусть в зоне выхода собственно выход происходит после подтверждения, путём нажатия на ту или иную кнопку (какую назначите).

Здравая мысль.

Edited by mosin
  • Like 1
  • Upvote 1
18 часов назад, BioDRED сказал:

Если вы дошли до выхода после рейда и есть ещё желанием лутать, то это ваша проблема. (плохо лутали)

Если вы сидите в засаде на выходе и ждёте "ишаков" когда они станут стоячей мишенью, а после не можете обогатиться, то это в первую очередь ваша проблема (работайте раньше)

Ну и если на то пошло, есть гранаты и поток свинца, двигайте тело если позволяет рельеф и угол.

• Like 2
  • Sad 7
  • Upvote 2
46 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Иногда проблема не в Плюшкине, а в квестах, например квест у медички, где надо пометить 3 машины скорой помощи, и одна стоит аккурат в месте выхода (тунель), можно успеть поставить маркер, но отбежать и дождаться окончания таймера уже нет.

Chernobyl_52
14 минуты назад, StalinUI сказал:

Иногда проблема не в Плюшкине, а в квестах, например квест у медички, где надо пометить 3 машины скорой помощи, и одна стоит аккурат в месте выхода (тунель), можно успеть поставить маркер, но отбежать и дождаться окончания таймера уже нет.

А разве там только в одном месте можно ставить маркер? Или машина полностью находится в зоне выхода? 

2 часа назад, karst18 сказал:

Если вы дошли до выхода после рейда и есть ещё желанием лутать, то это ваша проблема. (плохо лутали)

Бывает, что ящик, который можно полутать, расположен в зоне выхода из локации. И, по-вашему, в этом виноват игрок?

2 часа назад, karst18 сказал:

Ну и если на то пошло, есть гранаты и поток свинца, двигайте тело если позволяет рельеф и угол.

Просто "браво"! Возможно, такими костылями стОит решать вообще все "косяки" в игре? :)

Edited by mosin
  • Upvote 5
32 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

А разве там только в одном месте можно ставить маркер? Или машина полностью находится в зоне выхода? 

Ставится с борта. Увы, сейчас действительно не успеваешь поставить маркер и выйти из зоны выхода. Считаем время подхода до машины, анимацию установки маркера и ещё время на убегание от зоны.

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Почему в бою? Я подхожу к зоне выхода, там какое-то тело лутает убитых ботов. Я стреляю в это тело, оно под анальгином галопом мчится в зону выхода и там уже умирает. Почему я не могу получить мои законные трофеи? Потому что анальгин у нас - волшебная мазь, залечивающая все переломы? Или потому, что волшебник в голубом вертолёте принудительно тебя цепляет тросом в зоне выхода? Где логика? Я стою перед воротами, а выйду, или нет, и через какое время - никого не касается.

ЗЫ насчёт кнопок. Выход из локи происходит не мгновенно. За 6 сек отсчёта умереть можно 6 раз даже сейчас, без всяких кнопок.

Edited by BioDRED
  • Upvote 2
Chernobyl_52
7 минут назад, BioDRED сказал:

Почему в бою? Я подхожу к зоне выхода, там какое-то тело лутает убитых ботов. Я стреляю в это тело, оно под анальгином галопом мчится в зону выхода и там уже умирает. Почему я не могу получить мои законные трофеи? Потому что анальгин у нас - волшебная мазь, залечивающая все переломы? Или потому, что волшебник в голубом вертолёте принудительно тебя цепляет тросом в зоне выхода? Где логика? Я стою перед воротами, а выйду, или нет, и через какое время - никого не касается.

Предположим. А Вы не думали, что тем самым мы создадим еще больше людей, которые уже будут непосредственно в самом выходе лежать (крысить) и ждать игроков, которые идут на выход? А если еще и клан, в 3-5 ЧВК. Вы к такому готовы?

• Like 5
  • Upvote 3

Выходов у нас не один и не два. Везде не покрысят. А вчера я такую крысу согнал со скалы над тоннелем - тепловизор рулит, и палка получается о двух концах.  И да, почему вас не напрягает клан, крысящий в санатории, например? В отличие от 4 выходов, санаторий один, и туда народ точно придёт за лутом.

Ну и возвращаясь к теме - какой волшебник в голубом вертолёте вытаскивает меня с локи через 6 сек? И почему я не могу получить мои законные трофеи? Я противника хлопнул? Хлопнул. Всё, это моя добыча.

Edited by BioDRED
  • Like 1
  • Sad 1
6 минут назад, BioDRED сказал:

Ну и возвращаясь к теме - какой волшебник в голубом вертолёте вытаскивает меня с локи через 6 сек? И почему я не могу получить мои законные трофеи? Я противника хлопнул? Хлопнул. Всё, это моя добыча.

его подменяет желание выжить

• Like 1
2 минуты назад, Saber643 сказал:

его подменяет желание выжить

Желание выжить - хорошо. Но вот сейчас прямо мне ничего не угрожает. Стою и смотрю на залутанного жмурика. Почему я должен всё бросить и галопом бежать, вместо того, чтобы разжиться трофеями?

5 минут назад, BioDRED сказал:

Почему я должен всё бросить и галопом бежать, вместо того, чтобы разжиться трофеями?

Да потому что жизнь вообще несправедливая штука. Тебе просто не повезло. Да, да не повезло не один десяток раз. Ну не любит тебя судьба.

• Like 2
  • Sad 2
37 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Предположим. А Вы не думали, что тем самым мы создадим еще больше людей, которые уже будут непосредственно в самом выходе лежать (крысить) и ждать игроков, которые идут на выход? А если еще и клан, в 3-5 ЧВК. Вы к такому готовы?

Никто не мешает делать тоже самое непосредственно у зоны выхода. Введение старта обратного отсчета на выход по нажатию кнопки никак на это не повлияет.

Edited by IboNeFig
  • Upvote 3

Если кто-то захочет закрысить выход, он закрысит. Может лечь в неактивный для него, а может лечь в 10 метрах от активного и ждать.
Как уже выше сказали, кнопка никак не повлияет на крыс.

Если думаете, что человек в панике не сможет найти нужную кнопку, то можно сделать наоборот - отмену выхода на кнопку. Вот пошел у тебя таймер, а ты жмёшь, например, ту же "O/Щ", и выход отменяется.

Есть в локации "Лес" один неприятный выход на опушке какой-то, название не знаю, но пару раз случайно в него забегал, пытался пробежать его насквозь и не успевал, выкидывало из рейда.

Edited by JJFX
  • Like 1
  • Upvote 2
mystery26

Вчера или позавчера, не помню уже, убил ЮСЕКа, лежащего возле скорой помощи. Он лежал в зоне выхода и не выходил. Интересная фигня. Я подошел к нему полутать, и вышел.

Edited by mystery26
1 минуту назад, mystery26 сказал:

Вчера или позавчера, не помню уже, убил ЮСЕКа, лежащего возле скорой помощи. Он лежал в зоне выхода и не выходил. Интересная фигня. Я подошел к нему полутать, и вышел.

Может быть его выход был с другой стороны? Намного проще появится около этих машин и потом бежать к выходу на таможню.

mystery26

Нууууу кстати как вариант, чет я такой очевидный момент профукал, думал нахрена бы он там лежал. А он видимо маяк ставил.

Edited by mystery26

Проще увеличить время выхода с локации, и полутать успеешь, и крысить выходы не будут, 20 сек к примеру.

• Sad 1
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Полностью, пока подходишь появляется таймер, успеваешь только поставить, а уйти уже нет. Просто зону немного уменьшить.

• Sad 2

Складывается ощущение, что 50% игроков лутается только в зоне выхода. Причём лутают остальных 50% игроков.

И это действительно стоит отдельной темы? Клоуны

• Sad 3
  • Upvote 5
stroller

Кому-то не хватает лута? Или очередная крыса хочет таким образом застолбить норку на выходе.

Если проблема залутать что-то там стационарное в зоне выхода, ну дык, проще это самое вынести из этой зоны - рисуйте малявы разработчикам.

Прогресса игра не демонстрирует, как итог - тонны идиотских предложений от скучающих от миллионного забега в рейде - уже не знают чем себя развлеччь.

• Sad 1
  • Upvote 2

Забрал Пушки, отбежал. Вернулся, забрал жетон. Все!

Вообще тема бесполезная. Все отлично в плане выхода из локации, а про сундуки. Их полно и до выхода. в чем проблема лутать их? Ты зеленый ящики до сих пор лутаешь? Что ты хочешь там найти? 200 рублей?

Про квест вообще глупость какая то. Поставил на угол и отбежал и никаких проблем нету.

• Sad 2
Lesnik-sergei
В 26.02.2018 в 22:14, Chernobyl_52 сказал:

Может вы не замечали, но крыс тут в каждом рейде, и 3 метра от двери толку не делают!

Сама игра ведет к пряткам и мышинности!