Jump to content

Убрать автоматический выход из рейда

Recommended Posts

NetRollTUZ
В 26.02.2018 в 15:21, Chernobyl_52 сказал:

Не уверен, что в бою будет время нажимать еще кнопку выхода, а если паника то еще и промахнешься или забудешь ту, на которую назначил.

Не нужна кнопка выхода. Нужна кнопка ОТМЕНЫ текущего действия.

• Upvote 1
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• BioDRED

6

• SKLW

4

• Chernobyl_52

3

• M0SIN

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Собственно, всё в заголовке. Почему? Да потому, господа разработчики, что надоело быть как та лисица из басни Крылова: видит око, да зуб неймёт. Уже не один десяток раз был, когда завалишь какого-нибу

Не уверен, что в бою будет время нажимать еще кнопку выхода, а если паника то еще и промахнешься или забудешь ту, на которую назначил. Надо просто иногда выключать в себе Плюшкина.

Если вы дошли до выхода после рейда и есть ещё желанием лутать, то это ваша проблема. (плохо лутали) Если вы сидите в засаде на выходе и ждёте "ишаков" когда они станут стоячей мишенью, а после н

InfiStein

Наиграл уже около 300 часов, и согласен с автором, нужно сделать выход по нажатию кнопки, ибо очень часто ситуация что ловишь чвк на выходе и убиваешь, а забрать хабар никак, на карте побережье на кпп вообще контейнер возле выхода который не успеешь полутать за 6 секунд. 

Говорите будет 5 чвк сидеть крысить выход, ну да и пусть, это и так сейчас есть, просто не в радиусе этого самого выхода (что приблизительно 10метров). 

Ну или как пишет товарищ выше, просто хоть кнопку отмены выхода добавить на F, я не знаю насколько это технически сложно, но думаю разработчикам хотя бы ради эксперемента в рамках ЗБТ надо попробовать ввести данную возможность, а потом смотреть фидбек игроков. 

• Like 1
Crispy1
В 06.03.2018 в 05:58, InfiStein сказал:

Ну или как пишет товарищ выше, просто хоть кнопку отмены выхода добавить на F, я не знаю насколько это технически сложно, но думаю разработчикам хотя бы ради эксперемента в рамках ЗБТ надо попробовать ввести данную возможность, а потом смотреть фидбек игроков. 

и добавить в настройки игры  Автовыход/Выход по кнопке

Anatoly_MD
12 minutes ago, marsy1845 said:

можно просто уменьшить зону выхода

Новички её хрен найдут тогда. Я лично согласен с автором поста. Или дать возможность самому выйти когда захотел или отменить выход (но тогда надо будет его как-то "запустить" опять? Выйти из зоны выхода и опять зайти? Цэ гемор).

marsy1845
13 minutes ago, Anatoly_MD said:

Новички её хрен найдут тогда. Я лично согласен с автором поста. Или дать возможность самому выйти когда захотел или отменить выход (но тогда надо будет его как-то "запустить" опять? Выйти из зоны выхода и опять зайти? Цэ гемор).

на таможне на многих выходах маленький радиус стоит, не думаю что новичкам это как то мешает выходить с карты.

Anatoly_MD
18 minutes ago, marsy1845 said:

на таможне на многих выходах маленький радиус стоит, не думаю что новичкам это как то мешает выходить с карты.

У меня друган новичок, играет меньше недели, только на Таможне пока. Пару дней назад мыкался 30мин в писках выхода, так и не нашел, пропал без вести )) У меня такая же фигня была сначала. Но ничо, освоился ))

А вообще, в идеале Выходы было бы хорошо сделать хорошо обозначенные выходы как в бункерах, т.е. видишь дверь, люк, лестницу, нажал "выйти" и вышел, а не крутиться в поиске хитбокса выхода.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

@BioDRED, @Chernobyl_52, @mosin, предлагаю отменять отсчет на выход при лутании (трупа, ящика, картотеки, сумки) и установки маячков и т.п. по квестам, но не отменять при подборе предметов с земли. Убиваем двух зайцев, Крысы прямо на самом респе не сидят, забежать и залутать можно спокойно. Если сейчас будут говорить, что "вот будут сидеть на респах теперь, ведь возможно лутать в области выхода", то крысы, как есть, так и будут, и их колличество может быть незначительно увеличится.

• Upvote 1

Считаю, что самое здравое предложение, это увеличить время выхода, но с одной оговоркой, как только игрок вошёл в зону выхода, таймер рейда должен стопориться, но только один раз. Просто, была такая ситуация, что из-за ранения и отсутствия медикаментов, к выходу подошёл за 5 сек, до окончания таймера рейда, соответственно, пропал без вести.

• 3 weeks later...
Ironbull

Поддерживю. Очень здравая идея. Очень удобно в вышеописанных ситуациях, при этом никак не повлияет на геймплей, просто станет удобнее.

Умирать от "/крыс/" - это часть геймплея этой игры, и самое здравое - это добавление кнопки отмены выхода из рейда, ибо если взять Завод, то там сейчас есть выход в окно, и пока ты лутаешь сейф - тебя выкидывает из рейда.

Edited by Farzjke
  • 2 weeks later...
MudCrabMurchant

При игре за дикого на карте завод, невозможно/проблематично лутать сейф, под столом в офисе, так как он находится в зоне выхода. Так же, проблематично медленно передвигаться по комнате, так как зона выхода слишком большая. Надеюсь на реакцию от разработчиков. Спасибо. Так же это моя первая тема на форуме, и если я написал не по адресу, прошу простить,т.к. больше не нашёл куда написать с такой проблемой. 

• 3 weeks later...

Ловите ЧВК до того как они подбегут к выходу? в чем проблема? И почему нужно делать какие то ручные выходы? Может разработчикам надо еще за вас играть?

• Sad 1
  • 5 months later...
therockrnd

Было бы удобно запускать таймер выхода с карты через кнопку и/или через комбинацию клавиш, а не автоматически подойдя к месту выхода.

К примеру, играя за дикого на Таможне во времянке (если выход там), я бы хотел успеть "полутаться" там, а получается у меня такой возможности нет.

Кроме того, на той же таможне при выходе ЧВК с помощью машины, хотелось бы видеть какой-нибудь интеррактив: к примеру передняя дверь машины открыта: значит нужно подойди и передать деньги. Деньги переданы, передняя дверь закрывается, а за 5-10 секунд до отъезда открывается задняя дверь.

Я сейчас играю только на таможне, поэтому за другие карты ничего сказать не могу)

У кого какие мысли по данному предложению?

• 1 month later...

Уважаемые разработчики. Многие думаю согласятся не раз сталкивались, не сказать что прям прям уж такой проблемой, но все же.

Когда подходишь к какому-то из выходов, начинается отсчет до выхода, но хочется за лутать некоторые сумки, контейнеры, но порой не успеваешь это сделать. Я не буду сейчас перечислять те выходы где имеется лут ,думаю, многие и так знают. Так вот, не могли бы вы, сделать собственно запрос на Подтверждения на Выход, перед выходом из локации. Что бы просто игрок  нажимал клавиши Y, N > Yes, No отвечая на этот запрос. Для того что бы просто по истечению времени  ЧВК сразу не выходил автоматически, что бы было время перед этим выходом за лутать это место. За Диких тоже бы не помешала такая функция.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
WeHaveBOOST

Надо убрать авто выход, и сделать по кнопке или как-нибудь ещё. По тому что чвк может сдохнуть у выхода и ты его не залутаешь, хотя с другой стороны, начнут крысы сидеть и ждать выходящих, а потом лутать их.

Сложный выбор, наверное авто выход лучше оставить.

Red_Alert_

Идея вроде здравая да вот только мне кажется это повысит количество "туалетных засадников" как я их называю в разы. И опять же, вот залутал ты лабу, пострелялся с ботиками и выходишь через ангар например, а тебе в выход который представляет из себя закрытую комнату из которой деваться некуда залитает эфочка и все, отдыхаешь. правда хочешь еще больше засад у выхода когда будут просто топористы с гранатой ложится за ближайший к выходу ящик и сидеть пока не найдут того кто потел и лутался

Edited by Red_Alert_
  • Like 1

А мне эта идея вообще не нравится. Если не долутался - не иди к выходу.

Думаю не секрет, что самые опасные моменты за катку это время старта и финиша. Пока тыкаешь кнопки, сканируешь сетчатку, вводишь коды доступа из смс легко получить овердоз свинца. Совершенно не нужная сложность.

К тому-же, если жадность берёт верх, можно поставить на зиро и выбежать из точки эвакуации обнулив счётчик выхода, и так до посинения или плотного "привета" в затылок от следующего космонавта. Будьте изобретательнее, ребята :P

KVAD_Fantazer

Ну в Лабе же в лифте кнопку этажа жмем - уже можно считать это своеобразным одобрением выхода. И сильного дискомфорта это не дает. Иногда нужно отход товарища прикрыть, ты уже в зоне а он еще хромает - тоже бы хотелось подзадержаться.

• Like 1
ArchMolloch

По моему вообще просто реализовать - Как только вошел в зону выхода у тебя на месте меню взаимодействия (там где "открыть дверь" / "обыскать" / "поднять") появляется кнопка "выход". Нажимаешь кнопку F и мгновенно выходишь. Кажется сложности никакой нет. За год что играю экзиткемперов встретил раза 3-4... И сам лежал раза 2.

И аргумент про то что их станет больше такое себе.. Если сейчас я прихожу в зону выхода и должен 6 секунд на спринте по ней круги нарезать что бы в голову не получить от мосинмэна. То при мгновенном выходе кемперам будет немного сложней. Собственно им не будет сложней, они будут стараться убить врага пока тот не добежал до выхода. А сейчас игра просто дарит им еще 6-7 секунд.

лично я не против того что люди кемпят на выходе. сначала секьюришь зону, потом выходишь. все просто. но сам выход по принуждению и с таймером это конечно же такое себе.. хотелось бы этот процесс контролировать

• Upvote 1
MuLLeR029

Может просто время выхода из локации из 6 секунд сделать больше. Или как на лабе - нажал на кнопку, но, в нашем случае на дверь или на окно или вентиляцию или лестницу рядом с вентиляцией и тд.

Fire_Darkson

Мне бы ваши проблемы, я вот купил игру, скатал 15 каток, в 5ти из которых я находил нужные мне выходы, но у меня не запускался таймер и я так ни разу и не смог выйти из хотя бы одного рейда. Супер.