Jump to content

Убрать автоматический выход из рейда

Recommended Posts

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• BioDRED

6

• SKLW

4

• Chernobyl_52

3

• M0SIN

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Собственно, всё в заголовке. Почему? Да потому, господа разработчики, что надоело быть как та лисица из басни Крылова: видит око, да зуб неймёт. Уже не один десяток раз был, когда завалишь какого-нибу

Не уверен, что в бою будет время нажимать еще кнопку выхода, а если паника то еще и промахнешься или забудешь ту, на которую назначил. Надо просто иногда выключать в себе Плюшкина.

Если вы дошли до выхода после рейда и есть ещё желанием лутать, то это ваша проблема. (плохо лутали) Если вы сидите в засаде на выходе и ждёте "ишаков" когда они станут стоячей мишенью, а после н

В 25.02.2018 в 18:43, BioDRED сказал:

Пусть в зоне выхода собственно выход происходит после подтверждения, путём нажатия на ту или иную кнопку (какую назначите).

Вот честно, самое логичное решение, которое я вижу и которое устроит всех - это добавить кнопку наоборот сброса таймера выхода (Как предложил JJFX). Нажал, он снова пошел. И те, кто выходить будут кнопкой не промахнутся, и те кто квесты выполняет или лутается смогут себе жизнь упростить.

В Альфе если ты дернулся на выходе, то таймер сбивался, - не очень хорошее было решение, но иногда помогало, а кнопкой будет нормально по моему.

Edited by Kosedr
  • 9 months later...
В 26.02.2018 в 15:04, BioDRED сказал:

Почему в бою? Я подхожу к зоне выхода, там какое-то тело лутает убитых ботов. Я стреляю в это тело, оно под анальгином галопом мчится в зону выхода и там уже умирает. Почему я не могу получить мои законные трофеи? 

Нефиг подло валить людей в спину в зоне выхода, из засады, для этого есть целая карта. Повоевал, налутал, и спокойно вышел с лутом, никого не трогая. А сидеть в кустах поджидая выходящих не по нашему. 

7 часов назад, SKLW сказал:

Нефиг подло валить людей в спину в зоне выхода, из засады, для этого есть целая карта. Повоевал, налутал, и спокойно вышел с лутом, никого не трогая. А сидеть в кустах поджидая выходящих не по нашему. 

Тогда тебе нечего делать в этой игре.

• Like 1
  • Sad 1
5 часов назад, BioDRED сказал:

Тогда тебе нечего делать в этой игре.

Возможно. "Симулятор бомжа" ведь. Тут мне многое не понятно и чуждо. Сидеть в кустарнике, чтоб кого-нибудь завалить иипоживиться. Непонятно только пречем тут вообще ЧВК? 

Да и вообще, пока не введут нормальный хардкор, тут скучно. 

Вот когда введут вайп после каждой смерти оперативника, будет круто, а то как-то нереалистично выходит. Вроде как убивают, а вроде бы и нет. Вот когда введут, тогда и поиграем))) 

• Sad 1
27 минут назад, SKLW сказал:

Возможно. "Симулятор бомжа" ведь. Тут мне многое не понятно и чуждо. Сидеть в кустарнике, чтоб кого-нибудь завалить иипоживиться. Непонятно только пречем тут вообще ЧВК? 

Да и вообще, пока не введут нормальный хардкор, тут скучно. 

Вот когда введут вайп после каждой смерти оперативника, будет круто, а то как-то нереалистично выходит. Вроде как убивают, а вроде бы и нет. Вот когда введут, тогда и поиграем))) 

теоретически тут - атмосфера глобального армагеддеца в отдельно взятом городе. И тут уж - сдохни ты сегодня, а я завтра. И никого не волнует, как этого добиться: в засаде сидеть, или терминатора изображать... поролонового гусара.

8 часов назад, BioDRED сказал:

теоретически тут - атмосфера глобального армагеддеца в отдельно взятом городе. И тут уж - сдохни ты сегодня, а я завтра. И никого не волнует, как этого добиться: в засаде сидеть, или терминатора изображать... поролонового гусара.

Чет подгорело у меня немного из-за обновы. Да и из-за чуваков в кустах тоже))) 

За Дикого ещё понятно так играть, вполне в стиле, но за вот ЧВК это не вписывается в реальность. Бойцу ЧВК должны давать оружие и приказ, если выполнил, то давать деньги. По всей логике, они то не живут в армагендце, они засылаются из-вне. А тут что дикие, что чвк - всё одинаково, и те и те мародеры и бомжи, только диким можно поиграть за другого бомжа, без его прокачки. 

Я думал в обнове что-то умное введут в этом плане. 

• Sad 1
23 минуты назад, SKLW сказал:

За Дикого ещё понятно так играть, вполне в стиле, но за вот ЧВК это не вписывается в реальность. Бойцу ЧВК должны давать оружие и приказ, если выполнил, то давать деньги. По всей логике, они то не живут в армагендце, они засылаются из-вне. А тут что дикие, что чвк - всё одинаково, и те и те мародеры и бомжи, только диким можно поиграть за другого бомжа, без его прокачки. 

советую ознакомиться с лором игры, а не придумывать себе параллельную вселенную 

• Upvote 1
9 часов назад, Embler сказал:

советую ознакомиться с лором игры, а не придумывать себе параллельную вселенную 

Ладно, будем подождать...)) 

• 4 weeks later...

Я считаю, что всё-таки нужно что-то делать с "авто выходом". Только что из неудачного рейда. Я уже был у выхода на Таможне и решил лутануть ящики и во-втором из них нашел АС ВАЛ! Но этот ящик находился у выхода и вал у меня не был изучен (на данный момент у меня 2 уровень в игре). И как такое оружие можно было упустить? В итоге примерно через 20 секунд я почти его достаю и уже я хотел положить его в свой слот, выходит дикий из гаражей, и с бассовой музыкой из паровозика Томсона, минусует меня рядом с чертовым ящиком. В этот момент у меня не было слов, рейд был короткий, но запоминающийся... Но с плохим концом.

Мало того, что с кем это не случись гореть, будет у всех(и это будет оправдано), так ещё это не реалистично(ЧВК которому лень повесить одно оружие на спину и его так и тянет к этому злосчастному выходу)

Если серьёзно, функцию автоматического выхода нужно убирать или изменить как предложили выше. Буду ли я нажимать кнопку чтоб выйти, или чтоб прервать таймер, это уже мелочи. Главное, чтоб эта возможность была

И поповоду кемперов, они будут всегда и везде, во всех играх. Да и в Таркове это оправдано реализмом

Edited by L1MS
Дополнение комментария
  • 1 month later...

Идёшь ты такой на выход а там челибас, убиваешь ты его, начинаешь лутать и выходишь... Таким образом я разбил свою мышку убив типа в блэк джеке с двумя hk416 арфрейме и жуке. А всё из-за того что я вышел.

Edited by Vo1ovee
ElectroStalin

Приятно почитать слёзы выходных кустосидов - вместо того, чтобы играть весь рейд сидели в кустах - а разлутать нельзя. Сейчас убил одного такого - в критический момент у 31 лвл сдали нервы и он умер - от пули в спину. Перед смертью скинул тризип забитый брониками. То есть видимо я должен был быть не первым. Спасибо за тризип, чувачок :)

а возможно сделать систему выхода, если есть враги в радиусе 100 метров то выйти нельзя.. ато ты видиш типа на выходе вроде стреляешь а он исчезает,это както неайс

• 6 months later...

Здравствуйте, у меня вопрос, я убил чвк на выходе окраина, скинул все свои вещи чтобы подобрать его и выйти из зоны выхода, но я ни его вещи подобрать не успел, ни за своими не вернулся, меня выкинуло в меню, что делать в такой сетуации? Как мне его залутать? Сделайте чтобы во время лутинка персонаж не выходил, или кнопку выхода.

есть и оборотная сторона этой медали ... убираем  автовыход  и  встречаем   экзит кемперов нехт лвл ..  лкжащие  в глубине ЗБ и в кустах на трейлернм парке в зоне выхода на таможне, за машинами на выходе   мчс  и  в дальнем углу за вагонами на той же развязке ...  за ящиками в капонире на резерве ...  

с одной стороны  мысль дельная,  подходишь к двери, дёргаешь за ручку  и выходишь ... а с другой стороны большая вероятность получить таких марадёрок ... с более удобными условиями для  лёжки ..

тут если уж убирать автовыход ...то  делать выходов с локи в 5 раз больше ... что б при желании сквозонул в любую щель и был таков..

• 3 months later...
nomadstitch
В 25.02.2018 в 18:43, BioDRED сказал:

Собственно, всё в заголовке. Почему? Да потому, господа разработчики, что надоело быть как та лисица из басни Крылова: видит око, да зуб неймёт. Уже не один десяток раз был, когда завалишь какого-нибудь галопирующего лося уже в зоне выхода и стоишь, облизываешься на тушку, которую нельзя полутать. Потому что 6 сек - и прощай, локация. Пусть в зоне выхода собственно выход происходит после подтверждения, путём нажатия на ту или иную кнопку (какую назначите).

Полностью согласен

В 26.02.2018 в 17:21, Chernobyl_52 сказал:

Не уверен, что в бою будет время нажимать еще кнопку выхода, а если паника то еще и промахнешься или забудешь ту, на которую назначил. Надо просто иногда выключать в себе Плюшкина.

А плюшкин здесь совсем и не при чем. Честная добыча, честный лут, но по по каким-то не понятным причинам тебя выкидывает из катки. На таможне блок пост ВС РФ постоянно такая фигня, так там еще и таймер не всегда показывается. Разлутать и там можно, но это на какую-то маструбацию становится похожим, гоняешь лысого (бировца) туда-сюда.

• Upvote 1
В 29.10.2019 в 13:55, SKLW сказал:

Чет подгорело у меня немного из-за обновы. Да и из-за чуваков в кустах тоже))) 

Я думал в обнове что-то умное введут в этом плане. 

Ну вы блин.... Да в реальности еще не так крысить начнешь. Большинство удачных операций - это правильно спланированная засада. Только в таких условиях можно почти исключить потери. Конечно меня тоже печалит когда на выходе привалят, но в бою все средства хороши, значит не убедился в безопасности зоны эвакуации, не обеспечил отход и прикрытие. А со стороны врага: противник уничтожен, потерь нет - должно быть как-то иначе?

• Like 1
  • 1 month later...
Malkavian407
В 26.02.2018 в 13:21, Chernobyl_52 сказал:

Это можно решить тем, что при обыске тела эвакуация не происходит. Начинаешь лутать и таймер останавливается.