Jump to content
MerlMontana

Приложение для онлайн торговли.

Recommended Posts

MerlMontana

Очень интересно, не планируют ли разработчики ввести в игру онлайн торговлю?

Поясню. К примеру, находясь в дороге и имея с собой планшет, или находясь у ПК на котором нет клиента игры, мы могли бы через свой профиль на сайте игры зайти в меню торговцев (Прапор, скупщик и т.д.) или барахолку и купить или продать товар из схрона персонажа. Интересно услышать ваше мнение.

• Upvote 2

4eLDoN

Чтобы такую фичу реализовать, надо, чтобы достаточное количество людей было в ней заинтересованно. Если заинтересованность минимальная, то затрат не окупит.

homt485

А потом начнут плакать меня вынесли, всё продали!!! плак плак

HANGMAN

Надеюсь будет возможность и разрешат продавать уникальные вещи, за реальные деньги другим игрокам. 

Chernobyl_52
27 минут назад, HANGMAN сказал:

Надеюсь будет возможность и разрешат продавать уникальные вещи, за реальные деньги другим игрокам. 

Такого точно не будет. Игра скатится. Появится куча нечестных игроков. 

• Upvote 1

HANGMAN

Или это организовать таким образом, что бы часть прибыли шла компании разработчика. И получить доступ можно заслужив доверие и подписав например договор или заполнить форму. Если торговец кидает игрока и это доказано по логам и действиям из игры, то просто перманентный бан давать. Хотя это сложная система и все организовать так просто не получится :(

Chernobyl_52
8 минут назад, HANGMAN сказал:

Или это организовать таким образом, что бы часть прибыли шла компании разработчика.

Это уже донат. А политика разработчиков. Никакого доната в игре не будет.

HANGMAN

Chernobyl_52 спасибо я вас понял. Игра на столько интересна и привлекательна, что хотелось бы ей пожелать скорейшего развития и долгих лет жизни. И думаю лишние деньги бы не помешали компании развиваться и быть на плаву долгие годы. Спасибо конечно разработчикам за их труды и эта игра, как свежий глоток воздуха, среди массы аркадных шутеров.

P.S. Надеюсь за месяц не закроют доступ к Альфа-тесту и успею купить предзаказ. :)

Edited by HANGMAN

IGWT
2 часа назад, HANGMAN сказал:

И думаю лишние деньги бы не помешали компании развиваться и быть на плаву долгие годы.

А то дак им денег мало? с продажи предзаказов прилетает тебе и не снилось. Забивать голову себе отловом нечестных игроков, вот заняться то больше не чем. Модератор с тобой  на пару повздыхает/поохает и на этом дело закрыто.

п.с. скинуть сцыль на статью о игроиндустрии? там про миллиарды забакинских подробно описано.

Edited by Coyote_Loose

HANGMAN
3 часа назад, Coyote_Loose сказал:

А то дак им денег мало? с продажи предзаказов прилетает тебе и не снилось. Забивать голову себе отловом нечестных игроков, вот заняться то больше не чем. Модератор с тобой  на пару повздыхает/поохает и на этом дело закрыто.

п.с. скинуть сцыль на статью о игроиндустрии? там про миллиарды забакинских подробно описано.

Я с ЗБТ Wargaming.net больше 6 лет, знаю как зарабатывают. Просто их большие бабки в какой то момент расслабили. И это то же плохо. А в игру которую начинает делать компания Battlestate Games, меня очень заинтересовала. Люблю оружие и военную технику. И что бы воплатить все в то, что задумали разработчики в игре, нужна хорошая большая команда с приличным бюджетом. На одних предзаказах и продажах игры сильно не разбогатеешь. Но сейчас самое главное разработчикам поддерживать такой хороший настрой на активную работу и с огоньком в глазах и душе идти постепенно к своей цели. Делая игру все лучше, радуя себя и нас игроков. 

Edited by HANGMAN

IGWT
5 часов назад, HANGMAN сказал:

И что бы воплатить все в то, что задумали разработчики в игре, нужна хорошая большая команда с приличным бюджетом. На одних предзаказах и продажах игры сильно не разбогатеешь. Но сейчас самое главное разработчикам поддерживать такой хороший настрой на активную работу и с огоньком в глазах и душе идти постепенно к своей цели. Делая игру все лучше, радуя себя и нас игроков. 

ну и? 

Ржавый

@iKBV По сути - ваше предложение - это создание мобильного приложения. Этот вопрос уже разработчикам задавали, я это точно помню. Не уверен где и когда именно, но вроде как раз на одном из интервью (хотя и не уверен). Был в итоге дан отрицательный ответ.

• Upvote 1

RFBear
В 23.09.2016 в 13:42, Chernobyl_52 сказал:

Такого точно не будет. Игра скатится. Появится куча нечестных игроков. 

Мудрое решение!

DoGlvlaT

почему бы и нет? идея достойная, только реализовать надо продуманно. Но такая необходимость может быть обусловлена только большим числом активных игроков.

Ржавый
В 24.10.2016 в 11:43, DoGlvlaT сказал:

почему бы и нет? идея достойная, только реализовать надо продуманно. Но такая необходимость может быть обусловлена только большим числом активных игроков.

Потому что это потребует создания мобильного приложения со всеми вытекающими последствиями вроде кроссплатформенности и прочего. А у разработчиков и других дел полно. Уже отвечали, приложение делать не будут.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2