Jump to content
Blackb1rd

Скриншоты головных уборов для ваших персонажей

Какой головной убор выберете вы?  

333 members have voted

1. 1. Какой головной убор выберете вы?

• Вязаная шапка
      102
    • Бандана
      87
    • Панама
      71
    • Бейсболка козырьком вперед
      81
    • Бейсболка козырьком назад
      29
    • Ваш вариант
      37

Recommended Posts

Только что, 308TurpbI сказал:

Эх жаль, что так все обстоит,
Но помечтать, не повредит!)
Губу свою, я подберу,
В рулон машинкой закручу....)))

Скрытый текст

5_3.jpg

Принимать утро вечер

7 часов назад, JIECHIK сказал:

А ночью как же? Попадется команда любителей ночных вылозок .Куда изволите ПНВ цеплять или вобще радикально поступить примотать его к голове синий изолентой:D

Ээээээээ.... А к кепке или бандане можно ПНВ прикрепить?:uohwell:

С уважением!

8 часов назад, 4eLDoN сказал:

ЧФК носят береты? Как по мне самый оптимальный это кепка.

ЧВК не носят береты, (по крайней мере мне про такое неизвестно) однако, если я правильно понимаю, разговор идет о головных уборах в игре в целом, а не только о спец. униформе ЧВК. Береты могут быть от военных (трофеи) а также от самих участников ЧВК, в прошлом скажем, бывшими бойцами армейских, спецназовских и полицейских структур.

6 часов назад, 308TurpbI сказал:

Большая просьба сделать возможным нанесения раскраски на данный шмот. Или хотя бы создайте разнообразные вещи! Так же есть пожелание ввести возможность писать свой ник, на головной убор, ( ну очень хочу, что бы пострадавший знал кем был отправлен, в схрон))

Очень спорная тема по поводу раскраски. Напоминает, давеча поднимавшуюся тему про шлемы с рогами. У нас же реализм, или нет? Так давайте исходить из реалий нашего мира - всякие там значки, символы и прочее - нормально. А вот возможность покрасить головной убор (или его составляющие) в разные цвета (отличающиеся от камуфляжных) и наложить еще и структурный узор, это имхо перебор. У нас тут простите не бруклинское гетто....

По поводу ника - дельная тема. Только вот хорошо бы было его добавлять на саму форму в виде скажем позывного. А вот на головном уборе, это перебор.

Edited by Vark

52 минуты назад, Vark сказал:

Очень спорная тема по поводу раскраски. Напоминает, давеча поднимавшуюся тему про шлемы с рогами. У нас же реализм, или нет? Так давайте исходить из реалий нашего мира - всякие там значки, символы и прочее - нормально. А вот возможность покрасить головной убор (или его составляющие) в разные цвета (отличающиеся от камуфляжных) и наложить еще и структурный узор, это имхо перебор. У нас тут простите не бруклинское гетто....

По поводу ника - дельная тема. Только вот хорошо бы было его добавлять на саму форму в виде скажем позывного. А вот на головном уборе, это перебор.

Что тема спорная согласен, но про какой именно реализм вы говорите? Я так понимаю условно игровой!? Ибо другой пока не завезли, а так как реализм условный и имеет многие упущения от "реалити", то в этой концепции мы можем красить все что захотим, было бы желание. Но если вы серьезно пытаетесь, в игру втиснуть реалии нашего мира и считаете что ГГ ходят в туалет, когда мы выключаем игру, я серьезно насторожен)) Прошу, не размазывать условную реальность, на два мира, как правило это плохо заканчивается...

По поводу ника, предлагаю головной убор по тому что он всегда на веду, а туловище чаще скрыто предметами, можно дублировать в конце концов. Да и по раскраскам, можно прекрасный квест замутить, по поиску торговца химией или художника, после нахождения которого можно добавить в схрон как НПК..

9 часов назад, 308TurpbI сказал:

и считаете что ГГ ходят в туалет, когда мы выключаем игру, я серьезно насторожен

А разве они не ходят?! Не разбивай мою веру, в жизнь за монитором...

94EQmVHkveNck.gif

• Upvote 1

Кстати о птичках! Почему тут некоторые выражают не довольство про раскраску головного убора, что бы различать совой-чужой?!  Вы наверное забыли Великую Отечественную войну?!  Красные партизаны, дабы не перестрелять друг, друга делали красные ленточки на шапках!!! И это делалось именно для того, для чего делалось,  а ни как ни для того , что бы подчеркнуть свою принадлежность к красной армии!

p.s. Кстате один раз,  когда служил в армейке, я умудрился сделать себе на шапку красную ленту. Чем удивил приехавшую внезапную проверку! Слава Богу всё обошлось лёгкими шутками со стороны большого и моего начальства))) и меня даже не наказали)))

Edited by Paccamaxa
  • Upvote 1

4 часа назад, GoRbINbI4 сказал:

А разве они не ходят?! Не разбивай мою веру, в жизнь за монитором...

94EQmVHkveNck.gif

Уж лучше я чем кто нибудь другой,
Об этом поговорит, с тобой!
Горыноч знай, что мир жесток,
И многое, во что ты веришь, лишь песок!

Начнем с простого, Дед Мороза нет,
Его придумали, лишь для детей в ответ,
- А кто подарки, нам под елку, положил?
-Сыночек, Дед Мороз, к нам ночью заходил...))

Бабайка, в доме, не живет,
Его придумал темненький народ.
Свой, в страх, невежество вложив,
Истории, с Бабайкой, сочинив...))

Нет также Бабушки Яги,
Её придумали, чтоб со двора, не уходили вы!
Она на ступе ночью, не придет,
Что бы в печи изжарить, детский хоровод...))

Нет не она уроки русского вела,
И каждый день родителей звала!
И нет директор, тоже не кощей,
Хотя все также выглядит и не сменив вещей...))

Теперь о главном, Горыныч не грусти,
На свете много странного, что встретится, в пути!
Так просто с ходу, веру, не включай,
Она тебе еще понадобится, её не разбивай....;)

• Upvote 2

Ладно, кроме шуток всё это хорошо что тут предлагают, но я в жизни ходил в таком и мне было комфортно! ALgOqQ0EcMc.jpg

И в игре тоже бы неплохо смотрелось!

2 часа назад, 308TurpbI сказал:

Уж лучше я чем кто нибудь другой,
Об этом поговорит, с тобой!
Горыноч знай, что мир жесток,
И многое, во что ты веришь, лишь песок!

Начнем с простого, Дед Мороза нет,
Его придумали, лишь для детей в ответ,
- А кто подарки, нам под елку, положил?
-Сыночек, Дед Мороз, к нам ночью заходил...))

Бабайка, в доме, не живет,
Его придумал темненький народ.
Свой, в страх, невежество вложив,
Истории, с Бабайкой, сочинив...))

Нет также Бабушки Яги,
Её придумали, чтоб со двора, не уходили вы!
Она на ступе ночью, не придет,
Что бы в печи изжарить, детский хоровод...))

Нет не она уроки русского вела,
И каждый день родителей звала!
И нет директор, тоже не кощей,
Хотя все также выглядит и не сменив вещей...))

Теперь о главном, Горыныч не грусти,
На свете много странного, что встретится, в пути!
Так просто с ходу, веру, не включай,
Она тебе еще понадобится, её не разбивай....;)

21 час назад, 308TurpbI сказал:

Что тема спорная согласен, но про какой именно реализм вы говорите? Я так понимаю условно игровой!? Ибо другой пока не завезли, а так как реализм условный и имеет многие упущения от "реалити", то в этой концепции мы можем красить все что захотим, было бы желание. Но если вы серьезно пытаетесь, в игру втиснуть реалии нашего мира и считаете что ГГ ходят в туалет, когда мы выключаем игру, я серьезно насторожен)) Прошу, не размазывать условную реальность, на два мира, как правило это плохо заканчивается...

По поводу ника, предлагаю головной убор по тому что он всегда на веду, а туловище чаще скрыто предметами, можно дублировать в конце концов. Да и по раскраскам, можно прекрасный квест замутить, по поиску торговца химией или художника, после нахождения которого можно добавить в схрон как НПК..

Я честно говоря, не понимаю вашей логики. Зачем тогда нам такие сложности в игровом процессе, (которые, надо отметить, выгодно отличают его от любого аналога) например, те же патроны - вынь их из коробки, засунь в магазины, магазины пихни в разгрузку, и т.д., и т.п. Зачем условности? Давайте просто сделаем, чтобы было всем понятно, и ясно - патроны лежат кучей, боец сразу вставляет их в оружие, минуя магазин и все прочее - зачем усложнять и приближать к реальности? Давайте уберем айронсайты и вернем привычный крестик? И так далее, в том же духе...

Суть же в следующем - лично я не хочу, чтобы в игре бегали придурки, в раскрашенных в розовое с пони, головных уборах, бронежилетах, и т.п., на манер бруклинских негров. У нас тут игра про реализм. Поэтому от него и будем отталкиваться. Раскраска может быть применена только для одной цели - для маскировки, отсюда и можно отталкиваться. Черный цвет? Пожалуйста. Серый, коричневый, зеленый и и все их оттенки?  Да запросто.

Если же вам нужна непохожесть на других - я думаю, что разработчики сумеют сделать нечто подобное, опять-таки не вылезая за грани реалистичности.

12 часа назад, Paccamaxa сказал:

Кстати о птичках! Почему тут некоторые выражают не довольство про раскраску головного убора, что бы различать совой-чужой?!  Вы наверное забыли Великую Отечественную войну?!  Красные партизаны, дабы не перестрелять друг, друга делали красные ленточки на шапках!!! И это делалось именно для того, для чего делалось,  а ни как ни для того , что бы подчеркнуть свою принадлежность к красной армии!

p.s. Кстате один раз,  когда служил в армейке, я умудрился сделать себе на шапку красную ленту. Чем удивил приехавшую внезапную проверку! Слава Богу всё обошлось лёгкими шутками со стороны большого и моего начальства))) и меня даже не наказали)))

Повязку на рукав? Можно. Ленточку на головной убор? Тоже. Все что, используется в реальной жизни и в реальных ситуациях - можно рассматривать.

1 час назад, Vark сказал:

Повязку на рукав? Можно. Ленточку на головной убор? Тоже. Все что, используется в реальной жизни и в реальных ситуациях - можно рассматривать.

Раскраска судя вашей логикой как раз  в жизни и используется, и я не писал про розовые нахлобучки, это дело индивидуальное мне все равно. Я писал про нанесения определенного в рамках игры узора на бандану. К тому же опять пользуясь вашей логикой, такие банданы есть в продаже, в реальном мире. Почему им тогда, не появится в игре? Только от того что вам претит розовый цвет?

Вы рассуждаете сейчас как наши чинуши, принимая законы. А давайте запретим шахматное перестроение на дорогах, как в Европе, а разграничивать скоростной режим по полосам не станем. У нас же суровая страна, пусть тупо за тормозами ползут...

Я так и не пойму, в какой вы реальности застряли? И что вы хотите от игры, что бы как в пиндоском фоллауте, все было серо зеленого цвета вечной грязи?

Цитата

Я честно говоря, не понимаю вашей логики. Зачем тогда нам такие сложности в игровом процессе, (которые, надо отметить, выгодно отличают его от любого аналога) например, те же патроны - вынь их из коробки, засунь в магазины, магазины пихни в разгрузку, и т.д., и т.п. Зачем условности? Давайте просто сделаем, чтобы было всем понятно, и ясно - патроны лежат кучей, боец сразу вставляет их в оружие, минуя магазин и все прочее - зачем усложнять и приближать к реальности? Давайте уберем айронсайты и вернем привычный крестик? И так далее, в том же духе...

Ну если вы хотите такого реализма нужно идти до конца, поштучно в ручную набивать обойму согласно временному нормативу, время уровнять с реальным, после смерти персонажа все начинать сначала! Давайте если уж реализм так  как в жизни. А то привыкли спекулировать удобными понятиями для себя любимого...))

Пы.Сы Такая как вам игра уже есть называется One Life, полная суровая реальность за 10 баксов, на каждый пуск)))

1 час назад, Vark сказал:

Раскраска судя вашей логикой как раз  в жизни и используется, и я не писал про розовые нахлобучки, это дело индивидуальное мне все равно. Я писал про нанесения определенного в рамках игры узора на бандану. К тому же опять пользуясь вашей логикой, такие банданы есть в продаже, в реальном мире. Почему им тогда, не появится в игре? Только от того что вам претит розовый цвет?

Вы рассуждаете сейчас как наши чинуши, принимая законы. А давайте запретим шахматное перестроение на дорогах, как в Европе, а разграничивать скоростной режим по полосам не станем. У нас же суровая страна, пусть тупо за тормозами ползут...

Я так и не пойму, в какой вы реальности застряли? И что вы хотите от игры, что бы как в пиндоском фоллауте, все было серо зеленого цвета вечной грязи?

Цитата

Ну если вы хотите такого реализма нужно идти до конца, поштучно в ручную набивать обойму согласно временному нормативу, время уровнять с реальным, после смерти персонажа все начинать сначала! Давайте если уж реализм так  как в жизни. А то привыкли спекулировать удобными понятиями для себя любимого...))

Пы.Сы Такая как вам игра уже есть называется One Life, полная суровая реальность за 10 баксов, на каждый пуск)))

Возможно мы друг-друга неправильно поняли. Я оперировал вашим постом, который последний на второй странице. Например рисунки которые нанесены на шапку и бандану закрывающую лицо, мне категорически не нравятся (особенно бандана). Вряд-ли оперативник будет носить нечто подобное в зоне боевых действий. И поэтому я исходил из того, что нужно использовать только те рисунки, символы и цвет, которые используются реальными подразделениями или ЧВК, не более. Можно конечно подобные штуки выдать диким, однако я сильно сомневаюсь, что бандюки и мародеры, особенно из российской глубинки, будут носить что-то подобное.

Нет, не хочу. Но не хочу и другого, чтобы для большего вовлечения самой широкой аудитории игроков, им дали возможность делать из ЧВКашников клоунов в розовых шапочках, и в шлемах с рогами. Надеюсь в этом мы сходимся :)

Я бы кстати не отказался бы от такой игры, если честно. Ибо засилье казуальных игр уже конкретно задолбало. Ну а по поводу One Life - у разрабов была интересная идея, но уже скоро год, как их не видно и не слышно, да и срок аренды домена, на котором висел сайт игры, тоже закончился. Судя по всему, проекту кирдык. А жаль, повторюсь, что идея была весьма необычная.

Edited by Vark

В 13.09.2016 в 19:04, gazabkp сказал:

Я предлагаю шемаг

32.jpg5142f95a4ffdaa1ad8022952.jpgshemagh-splav_2-1000x1000.jpg

Хорошая идея.Ещё зелёная повязка "Такбир" на лоб не помешала бы.

В 9/13/2016 в 11:14, JIECHIK сказал:

Куфия, каффия и пр.,  не вписывается в концепцию игры, у нас не ближний восток :D вариант интересный но...

На сколько я понимаю, в Таркове присутствуют две ЧВК... А операторы ЧВК очень часто используют шемаг...

4 часа назад, gazabkp сказал:

На сколько я понимаю, в Таркове присутствуют две ЧВК... А операторы ЧВК очень часто используют шемаг...

Угу, закрытая территория, чем же занятся? Мужики скучают  по вечерам , собираются на нейтральной  стороне Диких, где им приподают уроки юных швей-мотористок,... сидят шьют шемаг, сдают прапору на этом не плохо зарабатывают  на пропитание:D

Было бы не плохо иметь отдельную пустую ячейку для банданы. Чтобы можно вместе носить и шлем и бандану, а не что-то одно выбирать.

30 минут назад, lehakontrol1 сказал:

Было бы не плохо иметь отдельную пустую ячейку для банданы. Чтобы можно вместе носить и шлем и бандану, а не что-то одно выбирать.

Уже был ответ от разработчиков, что вроде подумывают над тем, чтобы сделать два слота для головных уборов. Чтобы можно было носить вместе два элемента.

В 13.09.2016 в 09:38, Chernobyl_52 сказал:

Если это все, что будет в игре, то кепку с повязкой на лице. 

Согласен

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2