Jump to content
Chernobyl_52

Планы по разработке Escape from Tarkov на 2018 год

Recommended Posts

MacaMyHe
1 минуту назад, VKTula сказал:

Судя по тому что отдельные "фичи" и анимации были показаны еще 2 года назад, я бы не был таким скептиком.

скептик? вы не так поняли. 

это понимание потенциальной проблемы, которое уже таит в себе варианты решения оной.

stroller
1 минуту назад, Damirka_EA сказал:

free-roam режим (объединяющий все карты в одну) планируется как отдельный режим, который станет доступен после прохождения сюжета, как это изначально планировалось 

Ага, понятно.

MacaMyHe
2 минуты назад, VKTula сказал:

Судя по тому что отдельные "фичи" и анимации были показаны еще 2 года назад, я бы не был таким скептиком.

А когда у нему не прислушивались? И почему это должно быть позитивом?

что за детские вопросы?

ей богу. 

cov3N
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Сразу хочется отметить, что EFT и дальше будет идти по дороге хардкора с постоянным улучшением реалистичной составляющей.

Вот на этом моменте я улыбнулся конечно. Шлемы 4 класса защиты, отсутствие летального исхода при выбитой конечности, будь то пуля или прыжок с 3-го этажа - это не совсем реалистично. Я надеюсь на  вашу стойкость перед толпами новичков и тонной постов про "сложно\не реально" и адекватную реакцию в последующих изменениях.
 И еще один нюанс возник - к ОБТ или в этом году карму ждать не стоит ?

Edited by cov3N
  • Sad 1
  • Upvote 1

Collettore

@Chernobyl_52А можно для сравнения, сколько (в процентах) вы выполнили планов которых обещали в отчетах за 2016!

Edited by Collettore
  • Upvote 2

Damirka_EA
Только что, Collettore сказал:

А можно для сравнения, сколько (в процентах) вы выполнили планов которых обещали в отчетах за 2016!

такой информации нам никто не предоставит 

Collettore
Только что, Damirka_EA сказал:

такой информации нам никто не предоставит 

на глаз

XMK
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

из инвентаря будут убраны точные значения количества патронов и будет необходимо пользоваться операцией проверки патронов в магазине и в патроннике.

Будет ли возможность проверять количество патронов через окошки в некоторых магазинах? (Пример магазины ПМ, отдельные станаги)

имеется в виду не изымая магазин из оружия, то есть уменьшая время проверки

Edited by XMK
Дополнение к вопросу

Chernobyl_52
1 минуту назад, Collettore сказал:

на глаз

Если Никита @trainfender захочет ответить, он Вам сообщит.

• Like 1

fanatikvoice

@Damirka_EA - в 16м был отчет по разработке, много чего обещали в 17м. Увы, все это перекочевало в 18й - это обусловлено движком игры? 

И точно справитесь с такими наполеоновскими планами?

• Upvote 1

AdikRF

@Chernobyl_52 Это конечно всё грандиозные планы,и всё звучит очень круто. Но мы это уже всё слышали и жаль что никаких сроков и конкретики нету. 

Chernobyl_52
2 минуты назад, XMK сказал:

Будет ли возможность проверять количество патронов через окошки в некоторых магазинах? (Пример магазины ПМ, отдельные станаги)

Есть сочетание клавиш для проверки магазинов, так и будем проверять.

Damirka_EA
Только что, fanatikvoice сказал:

И точно справитесь с такими наполеоновскими планами?

Будут приложены все усилия 

• Thanks 2

MacaMyHe

уже на 2 уровне владения оружием определенного типа почти точно можно узнать, сколько в магазине осталось патронов

на акм у меня 2 уровень, при проверке показало "около 13", хотя через инвентарь посмотрел - 17. вполне сносно

Collettore
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Если Никита @trainfender захочет ответить, он Вам сообщит.

Это конечно большая честь! Но я просто хотел услышать ответ на вашем уровне, а не "верхушки"

XMK
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Есть сочетание клавиш для проверки магазинов, так и будем проверять.

Это я знаю, я прост дурак и вопрос не дописал. Имеется в виду не снимая магазин со ствола

Gorbun

Интригующие и воодушевляющие планы. Но вот по этому моменту, "что EFT и дальше будет идти по дороге хардкора с постоянным улучшением реалистичной составляющей" пока видны шаги в совершено противоположном направлении.

Chernobyl_52
1 минуту назад, AdikRF сказал:

@Chernobyl_52 Это конечно всё грандиозные планы,и всё звучит очень круто. Но мы это уже всё слышали и жаль что никаких сроков и конкретики нету. 

Конкретики нет, потому что разработки игр не такое простое дело как кажется со стороны. 

• Confused 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

XMK
1 минуту назад, MacaMyHe сказал:

уже на 2 уровне владения оружием определенного типа почти точно можно узнать, сколько в магазине осталось патронов

на акм у меня 2 уровень, при проверке показало "около 13", хотя через инвентарь посмотрел - 17. вполне сносно

Я там дополнил к вопросу, немного не тот смысл. Вопрос в оценке количества через боковые окна магазина прям на оружии

xCrusherx

мы очень ждем оптимизации под средние компьютеры верим в вас!много друзей желают играть но не знают как пойдет игра на их пк.

Collettore
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Конкретики нет, потому что разработки игр не такое простое дело как кажется со стороны. 

Ок, я остыл. Спасибо за ответы

MacaMyHe
Только что, XMK сказал:

Я там дополнил к вопросу, немного не тот смысл. Вопрос в оценке количества через боковые окна магазина прям на оружии

ну это потребует дополнительных кнопок, программинга, выполнения условий (только маги с окошком) и что-нибудь еще, возможно

с точки зрения оптимизации - нафиг не сдалось

так что имхо, вряд ли

Chernobyl_52

Это я знаю, я прост дурак и вопрос не дописал. Имеется в виду не снимая магазин со ствола

Только если самостоятельно осмотреть оружие, на букву L, с прозрачным магазином.

VKTula
1 минуту назад, XMK сказал:

Нажмите L и оценивайте в окошко сколько там патронов - в чем проблема?

fanatikvoice
4 минуты назад, Damirka_EA сказал:

Будут приложены все усилия 

Это хорошо. Что нам, простым игрокам бета-тестарам (с разными машинами) стоит ждать в первую очередь (первые месяцы - март-апрель) - правку сетевого года? Уж действительно очень много жалоб на этот сетевой код. Если нет, то я думаю (предполагаю) многие на форуме, хотели бы видеть действительно хороший сетевой код, что бы можно было комфортно играть и тестировать игру, не волнуюсь, что игра вылетит с сервера в самый не подходящий момент.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2