Jump to content
GOTOHELL

Глушители слишком тихие.

Считаете ли вы глушители слишком тихими?  

264 members have voted

1. 1. Я считаю что...

• ...глушители слишком тихие.
      138
    • ...глушители нормальные.
      126

Recommended Posts

POCH

Глушители слишком громкие .. я бы сказал.. считаю надо уменьшить их звук

WeHaveBOOST
В 10.03.2018 в 01:52, Pohned сказал:

Кстати, хочу заметить. Если стрелять в реале дозвуковыми патронами и с хорошим саундмодератором со свежими расходниками - затворная рама у АК громче стукается об коробку в крайнем положении, чем звучит сам выстрел.

Народ, вопрос. А патроны в игре УС (пониженной скорости) имеют какой то смысл в игре или я слишком много жду и разницы с БС аще никакой?

Я ходил с УС патронами, разницы по звуку не заметил, хотя должны быть значительно тише.

ATOM_EFT

Самое то ! В кассу ! Не надо ничего менять со звуком глушителей.

• Sad 1

vevino

Людям показали наглядный пример что происходит с глушителем в игре, 100 метров, 150 метров выстрела не слышно, большинство так и так пишут что с глушителем все окей или выстрелы слишком громкие с глушителем и звук нужно наоборот уменьшать, что с вами? Посмотрите видео, неужели в нем мало док-тв что глушитель имба?

Edited by vevino
  • Upvote 1

Grey_Shadows
В 26.04.2018 в 11:34, vevino сказал:

Людям показали наглядный пример что происходит с глушителем в игре, 100 метров, 150 метров выстрела не слышно, большинство так и так пишут что с глушителем все окей или выстрелы слишком громкие с глушителем и звук нужно наоборот уменьшать, что с вами? Посмотрите видео, неужели в нем мало док-тв что глушитель имба?

Может проблема не в этом? Может там стреляющий был внизу, под горкой и оттуда звук влетал в холм, отражался в небо и не доходил до автора ролика?

Leks_Odin
В 28.05.2018 в 00:24, Grey_Shadows сказал:

Может проблема не в этом? Может там стреляющий был внизу, под горкой и оттуда звук влетал в холм, отражался в небо и не доходил до автора ролика?

Хоть один догадался подумать что еще есть другие факторы которые повлияли на звук.

Wild_Hater
В 13.04.2018 в 16:54, ATOM_EFT сказал:

Самое то ! В кассу ! Не надо ничего менять со звуком глушителей.

Со звуком глушителей всё нормально, если стрелять УС патронами. У патронов с сверхзвуковой скоростью должен быть другой звук, который ещё не реализован в игре, но который мы все ждём.

psyphoto

не глушители, а модераторы звука!

icewing
В 04.09.2018 в 17:37, psyphoto сказал:

не глушители, а модераторы звука!

Модераторы звука это на пневматике :)

psyphoto
19 часов назад, icewing сказал:

Модераторы звука это на пневматике :)

то есть, вы хотите сказать что в огн. оружии звук полностью глушится с помощью "глушителей",  а на пневматике "модерируется"?

Edited by psyphoto

icewing
37 минут назад, psyphoto сказал:

то есть, вы хотите сказать что в огн. оружии звук полностью глушится с помощью "глушителей",  а на пневматике "модерируется"?

Это вопрос скорее юридический, глушители на гражданском оружии запрещены, а саунд модераторы, или как их сокращенно называют СМ - нет, их надевают дабы утяжелить ствол и растащить воздушную струю, которая иначе даёт хорошего пинка пуле, и то и другое делается для улучшения точности выстрела, ну а приглушение звука это побочный эффект :D

Edited by icewing

psyphoto
2 часа назад, icewing сказал:

Это вопрос скорее юридический, глушители на гражданском оружии запрещены, а саунд модераторы, или как их сокращенно называют СМ - нет, их надевают дабы утяжелить ствол и растащить воздушную струю, которая иначе даёт хорошего пинка пуле, и то и другое делается для улучшения точности выстрела, ну а приглушение звука это побочный эффект :D

В оружестроении нет такого технического термина "глушитель" в принципе. Это гражданское название. А воздушную струю растаскивают ДТК в том числе, равно как и утяжеляют ствол. Это все равно что тот же ДТК называть "свистком" - можно, но не правильно.

Но не надо думать что я тут выеживаюсь, изначально комментарий мой был больше иронический, нежели снобистский.

anamelash

АКМ с ПБС-1 и патронами УС не слышно ужа на расстоянии 50м. Единственное надо реализовать отличие дозвуковых патронов от сверхзвуковых и будет всем счастье.

theone_1

+1 в тему улучшения распространения звуков. Слишком имбово звучат глушители. Включаем любой стрим Таркова и видим на конце ствола глушитель. а раз есть такая тенденция, значит надо что то менять и вносить разнообразие.

• Upvote 1

iyhan_spb

ИМХО, единственное, что реально надо - ввести различия дозвуковых и сверхзвуковых патронов. Пока что все патроны работают с глушителями, как УС. Когда это введут, народ реально встанет перед выбором: тихонько кусаться из кустиков УС-ками, или прошивать броню БС-ками, но с грохотом 

• Upvote 1

XAHK

Да нормально ПБС работают, единственное, что увы, нет различий между звуками между УС и остальными типами патронов.
УС - это и есть боеприпас под глушители, у них тяжелее сердцевина и меньший навес пороха, то есть сделано что бы скорость стрельбы была дозвуковая.

• Like 2

Sleipnir_

При попытке стрелять сверхзвуковым патроном из глушителя, должно происходить постепенное или мгновенное разрушение этого самого "глушителя". Я прогулял военную кафедру, напомните пожалуйста, Наставление по стрелковому делу для АКСУ/АК-74 уже разрешило использование ПБСа со штатными патронами инд.7н6? почему-то кажется, что нет.

В игре, успешные посоны заряжают полный барабан или рожок на 60 "игольниками" либо бс-ками, и лупят циклическим огнем без последствий для оружия. Глушителю норм, разработчикам тоже, игроков всё устраивает судя по всему...

Ursagi
7 минут назад, Sleipnir_ сказал:

При попытке стрелять сверхзвуковым патроном из глушителя, должно происходить постепенное или мгновенное разрушение этого самого "глушителя". Я прогулял военную кафедру, напомните пожалуйста, Наставление по стрелковому делу для АКСУ/АК-74 уже разрешило использование ПБСа со штатными патронами инд.7н6? почему-то кажется, что нет.

В игре, успешные посоны заряжают полный барабан или рожок на 60 "игольниками" либо бс-ками, и лупят циклическим огнем без последствий для оружия. Глушителю норм, разработчикам тоже, игроков всё устраивает судя по всему...

Вы видимо всё пропустили :) На подкастах, причем не так давно, поднимался этот вопрос и было сказано что разрушение глушителей от использования не тех патронов будет.