Jump to content
Sign in to follow this  
MIkroMan

Есть много реальных идей которые не так сложно реализовать, много уважаемые разработчики!!!

Recommended Posts

MIkroMan

Много уважаемы разрабы данного чуда!
Меня зовут Максим.
Много времени уже жду вашего проекта, знаю что многие из вас работали над stalker и именно по этому я вас уважаю!!! Жду релиза!
В этой теме я лишь вырожаю свою мысль!!! 
Скажем так, в игры такого типа я влюбился начиная играть в stalker, это был 2006 год даже не помню, честно. Но разговор не об этом как вы уже поняли.
Надеюсь, что данная игра не будет копией множеств игр- которые я уверен вы знаете. Хочется нового у меня есть форум где мы обсуждали "как должна выглядить игра про выживание" пришли к одному мнению. Игра должна быть максимально приближена к реальным условиям жизни. Ну так вот, меньше воды? хорошо:)
 1. В игре должны быть болезни, инфекции, переломы, кровотичения, сотрясения "например, ты носишь каску, попала пуля но не пробила, реальный человек врятли будет дальше бежать как чак норис и стрелять на право и на лево:)"
 2. Большая аудитория геймеров, как показывают не одни опросы хотят уже не экшн, как это было 5-7 лет назад..а реально имбовою игру где пукан ярых задротов будет гореть от обычного игрока который сел тебе на хвост но у него нету патронов а есть нож, но сам факт того что он преследует тебя уже вызывает не хорошие и пароноидальные мысли. Кароч- атмосферу соответствующую.
 3. Никаких радаров которые будут показывать врагов!
 4. Прицелы ночного виденья, тепло визоры, и тд- Но дело тут не в технике, вечной электоро-энергии не бывает! Нужны батарейки которые можно зарядить с помощью старого автомобильного аккумулятора!
 5. Лекарство должно применяться правильно- сотряс? значит жри таблетки от головы или что то типо того, сьел их просто так тебя не хило трипануло:)
 6. Уже не в первой игре я заметил модную тэнденцию которая быстро надоедает... Ато и отпугивает аудиторию геймеров! пример ДЕЙЗ! как можно найти тот же абакан в амбаре?! вот я не понимаю! оружие должно быть редким... Даже очень редким! 
 7. Внутре-игровые разговоры должны быть слышны от громкости разговора. Пример - Игрок "А" крикнул в микрофон это слышно метров на 50-70 если нету помех "деревья,стены и тд." сказал шепотом это слышно метра на 2 либо 1. Ну вы меня поняли.
 8. Крафт на карте! НО!!! пожалуйста только не возводить замки и тд. Это бред! Моя мысль; возводить пулеметные гнезда прятать их ломая ветки и перетаскивая их. 
 9. Много костюмов! например - одел бронижелет, каску, штаны из свинца:) а поверх нацепил костюм который тебя бы сливал с лесом, городом, водой, болотной тиной.
 10. Шум! шум должен привлекать не только игроков но и "ИИ" если конечно такое планируется!
 11. Каждая травма должна быть смертельной! Глупо когда в тебя всадили пол рожка а ты отсиделся за стенкой и готов еще сожрать кг 2 свинца...
 12. Кулачный бой, желательно реализованный и реально пукано-разрывающий! Именно; быстрое нажатие клавишь позволяет делать тот или иной удар или же захват!
 13. Создание патронов имея гильзы! Именно; Капсуль+гильза+пуля+порох= патрон! Патроны тоже идя в магазин не найдешь надо постараться!
 14. Разные патроны в рожке- это не глупость 95% геймеров которые играют в шутеры и тд. мечтают об этом не первый год, на заметку)
 15. Записная книжка! Записывать имена убийств- записывать места на карте где ты сделал схрон, закладку либо что ты заминировала...ато малоли на свою растяжку наткнешься.
 16. Все оружие как и одежда должна иметь свой износ.
 17. Усталость, голод, жажда, нужда:) шутка- но хотелось бы, что бы все было максимально приближенно к реальности.
Пока что это все но со временем буду дописывать эту тему!
Спасибо что вы прочли! я реально заинтересованн в этом проекте!!! И надеюсь, что завсегдатаи данного форума напишут свои мысли. Попрошу не флудить в теме.

FiaBio

Отвечу просто - на все ваши предложения уже есть ответы.

• Upvote 3

MIkroMan
1 минуту назад, Rettsu сказал:

Отвечу просто - на все ваши предложения уже есть ответы.

Начиная с 3по 16 пункт ни одной:|

Chernobyl_52
16 минуту назад, MIkroMan сказал:

Начиная с 3по 16 пункт ни одной:|

Может F.A.Q. почитать для начала?? В группе посидеть? М? Ты же вроде много времени проект ждешь? Или ты ждешь, но не следишь за ним? Из большинства того что ты написал, есть ответы. и большинство уже делается.

• Upvote 1

Karatel

"Многие из вас работали над stalker и именно по этому я вас уважаю!!!"  

Ну там всего один разработчик Сталкера, и да слишком много лишнего, как по мне со многими моментами перебор,  и это не очень хорошо для игры...

• Upvote 2

MIkroMan
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Может F.A.Q. почитать для начала?? В группе посидеть? М? Ты же вроде много времени проект ждешь? Или ты ждешь, но не следишь за ним? Из большинства того что ты написал, есть ответы. и большинство уже делается.

Слежу, за проектом на Оф-форуме впервые, извиняюсь) Агриться не обезательно уже прочитал, можно закрывать тему.

Chernobyl_52
1 минуту назад, MIkroMan сказал:

Агриться не обезательно

Пока не агримся. Но раздражает обилие одинаковых тем. Мир!

MIkroMan
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Пока не агримся. Но раздражает обилие одинаковых тем. Мир!

Мир!

Muchacho

А я хочу возможность добавления отрядных татуировок, например на руке. И возможность посмотреть её на трупе. глянул и всё понятно кого прижмурил)

• Upvote 1

YouRMommy

Все пытаются на форуме свои фантазии и реализации других проектов впихнуть под предлогом, ну это же не сложно ребята, сделайте что вам стоит.)

Chernobyl_52
10 минуту назад, Muchacho сказал:

А я хочу возможность добавления отрядных татуировок, например на руке. И возможность посмотреть её на трупе. глянул и всё понятно кого прижмурил)

Я давал уже подобную идею, в теме "Военный билет" там предложил сделать штрих-код и с мини сканером в КПК, нашел тело, сканировал и узнал чей труп, клан, ник и репутацию. Как то так примерно. 

Edited by Chernobyl_52
  • Upvote 1

Kawasoe
13 минуты назад, YouRMommy сказал:

Все пытаются на форуме свои фантазии и реализации других проектов впихнуть под предлогом, ну это же не сложно ребята, сделайте что вам стоит.)

ну не все ) те кто далёк от программирования в общем и создания игрушек в частности просто не всегда понимают что можно реализовать а что невозможно, либо реализация повлечёт за собой такие ресурсные затраты что не имеют смысла. у человека есть неплохие мысли, но есть и плохие которые хоть и можно реализовать но играть в такое никто не будет.

я бы например хотел полную поддержку разрешения 5760*1080 как минимум, но не сделают. во первых потому что компов кто потянет это в таком разрешении раз два и обчёлся, а во вторых такие игроки получат гигантское преимущество перед остальными за счёт обзора в 180 градусов (проверено во многих шутерах)

Edited by Kawasoe

StalkerVarag
13 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Я давал уже подобную идею, в теме "Военный билет" там предложил сделать штрих-код и с мини сканером в КПК, нашел тело, сканировал и узнал чей труп, клан, ник и репутацию. Как то так примерно. 

Это мягко говоря не реалистично. Ни к тов  здравом уме не будет себя штрихкодами покрывать, тем боле кто это будет делать? Вот к тебе сейчас кто то домой заявится и скажет, пошли, сделаем тебе на загривке татуху с штрихкодом, и ты че, пойдешь? Так и те же бывшие граждане, которые в игре стали дикими, уж точно не согласились бы, не в мирное, ни тем более в военное время. Единственное что подойдет маломальски, это нашивки, да и то в реале они будут иметь 50% ход среди наемников, больше половины скажет-зачем? У нас и так все норм. А среди диких так и подавно никаких нашивок и тп, не говоря про что то более конкретное и не стираемое.
Поэтому вариант один-сделать при всех официальный документ, тупо жетоны у наемников, как и в реале, и паспорт, водительское, студень или типа того еще какой гражданский хлам у диких.

Edited by StalkerVarag

YouRMommy
6 минут назад, Kawasoe сказал:

ну не все ) те кто далёк от программирования в общем и создания игрушек в частности просто не всегда понимают что можно реализовать а что невозможно, либо реализация повлечёт за собой такие ресурсные затраты что не имеют смысла. у человека есть неплохие мысли, но есть и плохие которые хоть и можно реализовать но играть в такое никто не будет.

Почитайте ещё раз его пост, всё сводится к словам пукано-разрывающийся, пукано-дробящий и.т.д, исходя из его хотелок, ему проще взять автомат и выйти на улицу с ним, там он всё что описал получит в полном объёме, правда не на долго. Большую часть своих якобы идей он собрал со множества проектов, не ограничивали бы правила, можно было бы прям перечислять насколько выделяются они в его практически каждом пункте. Да даже справедливости ради стоит заметить что тут каша из разных игр в его посте, в одной игре все эти особенности я не встречал. Ему проще свою игру запилить с Блэк-джеком и куртизанками нежели тут ждать всего подобного.

Chernobyl_52
5 минут назад, StalkerVarag сказал:

Так и те же бывшие граждане, которые в игре стали дикими, уж точно не согласились бы

А на диких и не будет, так и их можно будет отличить Диких от ЧВК-ов, А то Дикий переоденется в форму ЧВК и пойдет типа к своим. а на военных, это как обязаловка, хочешь работать у нас в ЧВК, делай тату штрих-кода. Ибо вредно с собой брать какие либо бумаги\жетоны, которые могут украсть и скомпрометировать тебя и всю вашу компанию,  а штрих-код никто не украдет и возможность считать его, будет только у бойцов ЧВК,  а еще лучше у некоторых бойцов, все логично  кстати. 

MIkroMan
29 минуты назад, YouRMommy сказал:

Были бы деньги сделал. А такого рода проекты хорошо спонсируются плюс кит старт

MIkroMan
19 минуту назад, Kawasoe сказал:

я бы например хотел полную поддержку разрешения 5760*1080 как минимум, но не сделают. во первых потому что компов кто потянет это в таком разрешении раз два и обчёлся, а во вторых такие игроки получат гигантское преимущество перед остальными за счёт обзора в 180 градусов (проверено во многих шутерах)

дада) кс на таком мониторе просто шик

StalkerVarag
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

А на диких и не будет, так и их можно будет отличить Диких от ЧВК-ов, А то Дикий переоденется в форму ЧВК и пойдет типа к своим. а на военных, это как обязаловка, хочешь работать у нас в ЧВК, делай тату штрих-кода. Ибо вредно с собой брать какие либо бумаги\жетоны, которые могут украсть и скомпрометировать тебя и всю вашу компанию,  а штрих-код никто не украдет и возможность считать его, будет только у бойцов ЧВК,  а еще лучше у некоторых бойцов, все логично  кстати. 

У военных нет такой обязаловки, и, в игре НЕТ военных. Там наемники, а они даже и жетоны то при себе таскают сугубо по личному желанию. Смотрите на игру объективней, без этих вот фантастических сказочных выдумок, которые, если честно, только суть и атмосферу портят. Я лично хочу в выживалку в условиях военного положения играть, а не в какой то симулятор концлагеря с штрихкодами на загривке.

Edited by StalkerVarag

StalkerVarag
4 минуты назад, MIkroMan сказал:

Ага, мы вот с народом уже больше года пытаемся такой проект сделать и именно, что все упирается в деньги. Миллион на старте и тройка - пяток миллионов на последующую разработку и выход в ОБТ. Только вот где такие деньги взять-неизвестно. Жрать то тупо даже нечего, работы нет, зарплату нищенскую не платят, какая уж тут нафиг разработка.

Edited by StalkerVarag

MIkroMan
1 минуту назад, StalkerVarag сказал:

У военных нет такой обязаловки, и, в игре НЕТ военных. Там наемники, а они даже и жетоны то при себе таскают сугубо по личному желанию. Смотрите на игру объективней, без этих вот фантастических сказочных выдумок, которые, если честно, только суть и атмосферу портят. Я лично хочу в выживалку в условиях военного положения играть, а не в какой то симулятор концлагеря с штрихкодами на загривке.

Жетоны может таскать любой желающий.. вот представь перестреливаешься ты с каким нибудь наемником-имбовым весь потный уже завалил его сам одной ногой в могиле а ты его жетон еще на память оставил..

или же, раз ты наемник то тебя наняли когото убить а в качества доказательств ты его жетон взял?

Kawasoe
Только что, MIkroMan сказал:

тут видишь в чём дело, кто бабки платит тот и музыку заказывают. если представители спонсора скажут что такая и такая фишка не будет пользоваться спросом или не привлечёт достаточного количества клиентов то разработчик её в 90% случаев включать в проект не будет, потому как если ослушается может и спонсора потерять, да ещё и вложенное вернуть. в этом плане с одной стороны проще с краудом, но там если не выполнишь то что обещал то тебя линчуют )

MIkroMan
8 минут назад, StalkerVarag сказал:
1 минуту назад, Kawasoe сказал:

тут видишь в чём дело, кто бабки платит тот и музыку заказывают. если представители спонсора скажут что такая и такая фишка не будет пользоваться спросом или не привлечёт достаточного количества клиентов то разработчик её в 90% случаев включать в проект не будет, потому как если ослушается может и спонсора потерять, да ещё и вложенное вернуть. в этом плане с одной стороны проще с краудом, но там если не выполнишь то что обещал то тебя линчуют )

не спорю!

YouRMommy
Только что, MIkroMan сказал:

Не хочу вас обидеть, но это был бы провал года, вы не понимаете одного простого правила, это в любом случае игры а не реальная жизнь, часть каких то аспектов вполне реально реализовать в игре, но от этого она не перестанет быть игрой, какой бы хардкорной она не была. Множество факторов влияет на ту или иную ситуацию, например даже какую то травму один человек может испытывать крайне болезненно а другой нет, медицина и.т.д всё что вы описали, тоже. Может вы попьёте водички сырой и бам дизентерия, а кто то будет её хлебать и ничего, как вы реализуете всё это в игре? Поэтому всё для всех работает одинаково. Даже симуляторы которые как бы максимально выглядят реалистично, всё равно остаются играми, если реализовать даже часть нескольких действий которые будут идентичны реальным, человек может из лобби не выйти а выполнять рутинную работу.

Расписывать всего смысла нет, вы этого увы скорее всего не осознаете, лишь по той причине, что в своих предложениях вы не единожды отвечали за всех ИГРОКОВ, откуда у вас такие данные кто и чего хочет не ясно. Может быть вы проводили какие то опросы? хотелось бы тогда взглянуть на их результаты.  14. Разные патроны в рожке- это не глупость 95% геймеров которые играют в шутеры и тд. мечтают об этом не первый год, на заметку)

особенно ваш 14 пункт округляет мои глаза, процентное соотношение, уверенность что этого не просто хотят а даже мечтают (спят и видят наверное) да ещё и не первый год, не придираясь ко всему вашему опусу, хотелось бы хотя бы графики на 14 пункт увидеть. Это не обязательно делать, но из-за их отсутствия в моих лично глазах вы уроните себя до уровня пустослова мягко выражаясь)

MIkroMan
6 минут назад, YouRMommy сказал:

Не хочу вас обидеть, но это был бы провал года, вы не понимаете одного простого правила, это в любом случае игры а не реальная жизнь, часть каких то аспектов вполне реально реализовать в игре, но от этого она не перестанет быть игрой, какой бы хардкорной она не была. Множество факторов влияет на ту или иную ситуацию, например даже какую то травму один человек может испытывать крайне болезненно а другой нет, медицина и.т.д всё что вы описали, тоже. Может вы попьёте водички сырой и бам дизентерия, а кто то будет её хлебать и ничего, как вы реализуете всё это в игре? Поэтому всё для всех работает одинаково. Даже симуляторы которые как бы максимально выглядят реалистично, всё равно остаются играми, если реализовать даже часть нескольких действий которые будут идентичны реальным, человек может из лобби не выйти а выполнять рутинную работу.

Расписывать всего смысла нет, вы этого увы скорее всего не осознаете, лишь по той причине, что в своих предложениях вы не единожды отвечали за всех ИГРОКОВ, откуда у вас такие данные кто и чего хочет не ясно. Может быть вы проводили какие то опросы? хотелось бы тогда взглянуть на их результаты.  14. Разные патроны в рожке- это не глупость 95% геймеров которые играют в шутеры и тд. мечтают об этом не первый год, на заметку)

особенно ваш 14 пункт округляет мои глаза, процентное соотношение, уверенность что этого не просто хотят а даже мечтают (спят и видят наверное) да ещё и не первый год, не придираясь ко всему вашему опусу, хотелось бы хотя бы графики на 14 пункт увидеть. Это не обязательно делать, но из-за их отсутствия в моих лично глазах вы уроните себя до уровня пустослова мягко выражаясь)

Хех, если углубимся в 2013 год помните дэйз и тому подобные игры?
Ну так вот, на форумах игроки просили добавить данную функцию- 2000геймеров одобрили эту идею;)

Rellikt

Наркоманы всё прибывают, прямо обострение какое то.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2