Jump to content
SayPlz

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

Здравствуйте! Скорее всего данный вопрос уже не раз всплывал, но я жестко ограничен по времени, поэтому не имею возможности самостоятельно найти его на форуме, за что заранее извиняюсь. Собственно сам вопрос. На данный момент имею стандартное издание игры, но планирую взять расширенное, исключительно ради увеличения схрона. Затронет ли это содержимое моего тайника на данный момент (заполнен полностью) и получу ли я "Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне"?

Здравствуйте! У меня Standard Edition, но я хочу купить  Left Behind Edition. И у меня вопрос. Останется ли опыт и снаряжение персонажа? Схрон увеличиться автоматически с сохранением снаряжения или нужно будет сбрасывать игровой профиль? Спасибо!

Все останется. Для того, чтобы изменения вступили в силу

3 минуты назад, Palrain сказал:

нужно будет сбрасывать игровой профиль

Привет народ : сейчас версия: prepare escape edition если возьму расширение до максимальной версии

лут пропадет с схрона ??

25 минут назад, rhayme сказал:

Привет народ : сейчас версия: prepare escape edition если возьму расширение до максимальной версии

лут пропадет с схрона ??

Если вы купите он не пропадет, но вам нужно будет активировать макс пак для этого нужно сбросить аккаунт и тогда весь лут исчезнет

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , сначала обновил версию с standart edition до left behind edition , потом  до  prepare for escape edition , в лаунчере стоит отметка  prepare for escape edition , но в профиле осталось все прежним , схрон стандартный , дополнений никаких нет ! 

1 час назад, serebankapiton сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , сначала обновил версию с standart edition до left behind edition , потом  до  prepare for escape edition , в лаунчере стоит отметка  prepare for escape edition , но в профиле осталось все прежним , схрон стандартный , дополнений никаких нет ! 

Обновится после вайпа / сброса профиля.

1 минуту назад, serebankapiton сказал:

А когда это будет ?)

Вайп наверное на следующий патч . а сброс профиля сам можешь сделать.

1 минуту назад, serebankapiton сказал:

Подскажите пожалуйста тогда как это сделать ?

заходишь на сайт escapefromtarkov.com нажимаешь профиль и сбросить игровой профиль

Edited by PikaEFT

Здорова, у меня 1 вопрос, вот сейчас у меня куплен стартовый комплект, схрон почти забит, что если я куплю улучшение комплекта, схрон сбросится (все что внутри пропадет) или просто добавится слоты и дополнительное оборудование и ресурсы?

2 минуты назад, iNQUiSi70R сказал:

Здорова, у меня 1 вопрос, вот сейчас у меня куплен стартовый комплект, схрон почти забит, что если я куплю улучшение комплекта, схрон сбросится (все что внутри пропадет) или просто добавится слоты и дополнительное оборудование и ресурсы?

Для активации улучшенного пакета необходимо сбросить игровой профиль, при сбросе потеряется всё в схроне и будет выдан стартовый набор. Или же второй вариант, ждать когда будет вайп, после уже улучшить.

подскажите мне! я улучшил до limited idition ! как мне обновить чтобы ничего не потерять и появились улучшения (большой схрон ,подсумок и т.д)??

Ни как. Когда обнулишь аккаунт, весь шмот пропадет. Да и нечего его желеть. Через месяц все равно патч и будет вайп.

7 минут назад, takizz сказал:

Улучшил пакет изменений нет:$  подскажите когда будут изменения

Надо обновить (сбросить) профиль. Только тогда изменения вступят в силу. Можно сделать через ланчер, кликнув на стрелочку под своим ником и выбрав пункт сбросить профиль. Также можно сделать это и через меню сайта игры.

Edited by Tascioni

О_о мне даже не представить как Вы могли случайно сбросить профиль. Сожалею, но вернуть уже ничего нельзя.

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

только что купил пак последний и сбросил! пипец как жалко ключи которые собирал очень долго:bebad: