Jump to content
SayPlz

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

5 минут назад, Terrorize сказал:

В общем, всем добра и здравия, форумчане!
Купил тут я на днях себе апгрейд на полный пак Таркова(Я так думал.). Но тут, обнаружилось, что его можно еще сильнее апгрейдануть. Мол, до европейской версии.
Так вот вопрос то в чем.. Стоит ли оно того? Что это за европейская версия такая? И что же в ней такого особенного?

Цитата

ВНИМАНИЕ! Возможность запуска продукта ограничена географическим регионом, в котором он был приобретен. Вы сможете запустить игру, только если находитесь в том же регионе, в котором она была куплена. Единственное исключение сделано для Европы - приобретенные в этом регионе копии игры могут быть запущены в любом другом регионе. Ваш текущий регион: Россия и страны СНГ.

Не читал, да?

• Sad 1

Только в этом разница, и все? Так а с каких пирогов, я должон за простую возможность запуска за бугром, 1750 рубасов отдавать? Это разрабы рофлят так?

Edited by Terrorize
  • Sad 2

Только что, Terrorize сказал:

Так а с каких пирогов я должон

А че, кто-то из разрабов ствол у головы держит?

• Sad 1

Нет, ствол у головы моей никто не держит. Разве что, я сам его там буду держать, находясь в шоке, от понимания, что уже просто за возможность мульти-регионного запуска, просят как за полноценный ААА проект.
И вообще, на вопрос ты ответил слишком скудно. В европейской версии по факту, отличие только в мульти-регионе? И все? Никаких плюшек дополнительных в игре в этом пакете нет, так?

• Sad 2

18 минут назад, Terrorize сказал:

Нет, ствол у головы моей никто не держит. Разве что, я сам его там буду держать, находясь в шоке, от понимания, что уже просто за возможность мульти-регионного запуска, просят как за полноценный ААА проект.
И вообще, на вопрос ты ответил слишком скудно. В европейской версии по факту, отличие только в мульти-регионе? И все? Никаких плюшек дополнительных в игре в этом пакете нет, так?

Тебя недавно разморозили? 

К примеру в стиме уже давно существует практика разных цен для разных стран. И это никого не смущает. Тут тоже самое. Цена за возможность играть из европейских стран выше. 

Посети ту же самую страницу где купил и прокрути до низа.

Edited by Sweaty_G

Уважаемые разработчики. ответьте пожалуйста на такой вопрос. Человек, получивший недельный или двухнедельный тестовый ключ к игре Побег из Таркова желает купить себе издание игры. Пока такое же, как и предоставленное, то есть минимальный пак. Он платит деньги, и ему выдадут новый ключ или у него просто останется игра с тем ключом? Это я к тому, стоит ли ему ждать вайпа или весь накопленный за эти 2 недели прогресс останется?

1 час назад, ghillies сказал:

Уважаемые разработчики. ответьте пожалуйста на такой вопрос. Человек, получивший недельный или двухнедельный тестовый ключ к игре Побег из Таркова желает купить себе издание игры. Пока такое же, как и предоставленное, то есть минимальный пак. Он платит деньги, и ему выдадут новый ключ или у него просто останется игра с тем ключом? Это я к тому, стоит ли ему ждать вайпа или весь накопленный за эти 2 недели прогресс останется?

Если этот человек совершит предзаказ во время действия временного ключа, то он сможет сразу продолжать играть без каких либо вайпов. Прогресс не потеряется.

Если он совершит предзаказ после того, как ключ закончится, то он сможет продолжить играть с тем же прогрессом, что и был. 

Если он совершит предзаказ с другим изданием (ЕоД к примеру), у него будет старый прогресс без плюшек большого пакета. Чтобы они заработали, необходим вайп аккаунта. Общий или ручной - разницы нет.

добрый день, господа!

Играл на стандартной версии... прокачал персонажа, собрал лут... сегодня я улучшил версию игры до Edge of Darkness. Захожу в игру и не изменяется ничего.

Вопрос: как мне получить все бонусы от Топ версии игры без обнуления Аккаунта?

Спасибо!

8 минут назад, pashazima сказал:

Вопрос: как мне получить все бонусы от Топ версии игры без обнуления Аккаунта?

Никак. Чтобы получить плюшки от апгрейда пака необходим вайп аккаунта.

Не получил расширенный инвентарь при покупке Edge of Darkness

Появился тег Випки, но других привилегий не пришло

До этого был набор Left Behind