Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

Только что, SummertimeSK3 сказал:

в тех. отписал на почту пока тишина, вайп не сильно хочется т.к лута на 4м насобирал терять не хочеться

ну так обычно при покупке (смене) пака вайп делать надо что бы схрон сменился и все остальное.

20 минут назад, johnimo сказал:

ну так обычно при покупке (смене) пака вайп делать надо что бы схрон сменился и все остальное.

Давно не надо делать . Просто докупаешь , и приходит разница в оборудовании ( предметы / оружие / контейнер) . + Добавляют ячейки схрона.

После последнего вайпа :

Теперь при улучшении пака предзаказа, разница снаряжения отправляется по игровой почте, если у игрока есть аккаунт.

зы.  Пак брали на почту на которой был активирован триал?

Смотрите в игре в сообщениях от системы,

Скрытый текст

899800876_2019-01-0423-40(0).thumb.png.e08d8c3166eca7da92e213763af69ddb.png

И проверьте свой профиль на странице где активировали триал / промокод.

Там должно быть указанно , что вы купили такой то пак.

Скрытый текст

1040995587_67.thumb.PNG.b30b33884ec07136485287d3cae5f795.PNG

Edited by vedmedik

здравствуйте, так же играю через промо-код. и хочу купить стартовый пакет, но уже раз 5 пробовал сделать покупку, ничего не получается выбивает ошибку и деньги возвращает  на карту. это связано с тем что у меня тестовый режим? или просто нужно вайпнуть прогресс, так как у меня сейчас Standard Edition тестовый и я пытаюсь купить такой же Standard Edition. Также пытался купить игру через подарок, тоже транзакция не прошла. или просто нужно подождать пока тестовое время пройдет, или создавать новый аккаунт?

Всем здравствуйте,хотел бы узнать у вас,мне друг предоставил игру на 14 дней,игра очень понравилась и он предоставил ключ на стандарт пак (вроде навсегда) я хочу активировать его,но пишет что уже активный стандарт пак до 12 января,что делать и можно ли узнать,код действительно навсегда или нет? и еще вопрос,сбросится ли прогресс когда я куплю игру по окончанию 14 дневного периода?

Ну ты уже зарегался, вряд-ли прогресс утратится. Да и ключи, вроде, устаревать не должны.

Содержимое твоего схрона останется таким, каким оно было в момент окончания последней сессии (Исключение - если будет общий вайп, но это еще нескоро)....

Код придержи при себе, как кончится период 14 дней сразу активировать сможешь...

Такой вопрос
Дал другу 14-ти дневный код, ему понравилось. Я ему купил игру, но промокод ещё не закончился, он его попытался активировать но пишет что не удалось.
Что теперь делать? Ждать пока закончится промо код? Если так, результат сохранится с активацией ключа или заново нужно будет ?
спасибо

3 часа назад, RaideRRazor сказал:

Такой вопрос
Дал другу 14-ти дневный код, ему понравилось. Я ему купил игру, но промокод ещё не закончился, он его попытался активировать но пишет что не удалось.
Что теперь делать? Ждать пока закончится промо код? Если так, результат сохранится с активацией ключа или заново нужно будет ?
спасибо

Нет, прогресс не пропадает. Прогресс привязан к аккаунт и до сброса или вайпа аккаунтов он сохраняеться

• Thanks 1

41 минуту назад, RaideRRazor сказал:

Такой вопрос
спасибо

В Английской ветке форума - тот же самый вопрос, там ответили что нужно ждать конца 14 Дней

• Thanks 1

Добрый вечер. Купил предпоследний пак, поиграл с неделю, получил новогодний подарок (ключница, кейсы для медикаментов, патронов и т.п.) Решил усовершенствовать версию игры и купил самую дорогую. Перед этим сбросил аккаунт на форуме, купил версию но в схроне нет предметов этого пака. Как можно восстановить?

33 минуты назад, ponaroshky сказал:

Добрый вечер. Купил предпоследний пак, поиграл с неделю, получил новогодний подарок (ключница, кейсы для медикаментов, патронов и т.п.) Решил усовершенствовать версию игры и купил самую дорогую.

Здравствуйте.
На форуме у Вас все еще отображается "Prepare for Escape Edition". Проверьте свои транзакции, прошел ли платеж? Если да, то обратитесь в службу поддержки

37 минут назад, ponaroshky сказал:

Перед этим сбросил аккаунт на форуме, купил версию но в схроне нет предметов этого пака. Как можно восстановить?

Наверное все же сброс профиля на сайте, а не на форуме? Профиль надо было сбрасывать после апгрейда пака, а не перед этим. К тому же, в Вашем случае, сброс делать необязательно. Все должно прийти автоматически после улучшения по внутриигровой почте.

Добрый день, после апгрейда аккаунта с "Старт Пака" до "Лиметед эдишен"  вещи которые написаны в описании пака не появились, такие как  Витязь, хотел уточнить может я не так что то понял 

Всем привет! Парни подскажите, друг дал ключ по промокод на 14 дней, при покупке игры сбросится ли процесс и весь лут? Игра действительно супер., разрабы красавцы! 

6 минут назад, Ded_Raznos сказал:

при покупке игры сбросится ли процесс и весь лут?

При покупке не сбросится. Сбросится только после вайпа, как общего, так и персонального.

• Thanks 1

Привет! Такой вопрос! Я играл на стандартном паке,закончился срок и я купил себе Escape from Tarkov Left Behind Edition,а схрон остался 10х25 а не 10х36. Ето можно как то исправить?

9 минут назад, _Venom_ua сказал:

Ето можно как то исправить?

Да, необходимо сделать сброс игрового профиля на сайте.

Приветсвую,в общем непонятная ситуация возникла,еще во время скидок(а именно в пятницу) улучшил пак со стандарта до даркнесса,платил через веб мани,платеж прошел,деньги ушли,а пак не обновился(вайп так же делал ПОСЛЕ улучшения - результата 0),причем нигде о нем никакой инфы,в поддержке не отвечают вот уже почти неделю,что делать,сидеть и ждать?[отличия от остальных в том что у меня подарочный пак,незнаю может ли быть в этом проблема?]

gift.PNG

11 минуту назад, Jormungand88 сказал:

что делать,сидеть и ждать?

Обычно сразу после покупки все обновляется. Справа от предзаказов должны быть транзакции. Там написано что-нибудь?
На форуме у Вас стандарт отображается, может платеж не прошел?
Скиньте на всякий случай номер заявки в ТП.

1 минуту назад, mimych сказал:

Обычно сразу после покупки все обновляется. Справа от предзаказов должны быть транзакции. Там написано что-нибудь?
На форуме у Вас стандарт отображается, может платеж не прошел?

Нет там транзакций,говорю же инфы вообще никакой,в поддержку скриншот кинул,в квитанции оплаты так же пишет что платеж успешно прошел

1 минуту назад, Jormungand88 сказал:

Нет там транзакций,говорю же инфы вообще никакой,в поддержку скриншот кинул,в квитанции оплаты так же пишет что платеж успешно прошел

5 минут назад, mimych сказал:

2 минуты назад, mimych сказал:

Номер заявки чего,моего запроса в поддержку?Если так,то в какой раздел его кидать?

1 минуту назад, Jormungand88 сказал:

Номер заявки чего,моего запроса в поддержку?Если так,то в какой раздел его кидать?

Сюда. Я у Вас прошу номер заявки в ТП. Хочу помочь Вам ускорить рассмотрение заявки.

Только что, mimych сказал:

Сюда. Я у Вас прошу номер заявки в ТП. Хочу помочь Вам ускорить рассмотрение заявки.

Он?

2 минуты назад, Jormungand88 сказал:

Он?

Да. Ждите, передал. Должны проверить и ответить.

• Like 1

1 минуту назад, mimych сказал:

Да. Ждите, передал. Должны проверить и ответить.

Благодарен за помощь