Jump to content

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

В 05.06.2018 в 17:44, Deimos_UA сказал:

Здравствуйте, купил самый обычный пак, оплата прошла успешно, но не приходит сама игра, помогите пожалуйста

Я покупал себе и другу в подарок, все пришло в течении 5 минут с момента оплаты.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• mimych

212

• Embler

30

• -BloodySmile-

15

• vedmedik

11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Только в этом разница, и все? Так а с каких пирогов, я должон за простую возможность запуска за бугром, 1750 рубасов отдавать? Это разрабы рофлят так?

Здравствуйте. 1) Улучшить пак предзаказа можно только для себя. Вы можете подарить деньги знакомому, чтобы он сам улучшил. 2) Да, можно не сбрасывать профиль при улучшении пака. Все изменени

Posted Images

FireFox_41RUS

Добрый день. Такой вопрос. Купил стандартное издание, что бы поглядеть что и как с игрой. Игра понравилась и я прикупил макс пак. И прикол в том что в моем макс паке должен быть томагавк, а к меня так и остался нож. Это же не нормально же. Сброс так же не помог((( Как решить вопрос?

NorthFenix

Нож положить на склад или продать, зайти к Скупщику и купить топор за 1300 рублей. Всё, что находится в ножнах - будет у тебя навсегда, пока не выкинешь.

mystery26
19 минут назад, FireFox_41RUS сказал:

Добрый день. Такой вопрос. Купил стандартное издание, что бы поглядеть что и как с игрой. Игра понравилась и я прикупил макс пак. И прикол в том что в моем макс паке должен быть томагавк, а к меня так и остался нож. Это же не нормально же. Сброс так же не помог((( Как решить вопрос?

Либо обнулить аккаунт самостоятельно. И схрон больше станет.

CasualVlad

Если я куплю обычный пак, а потом захочу докупить самый дорогой, придётся всю сумму платить или какой то процент?

mimych
В 19.06.2018 в 16:40, CasualVlad сказал:

Если я куплю обычный пак, а потом захочу докупить самый дорогой, придётся всю сумму платить или какой то процент?

Вы заплатите разницу стоимости между паками.

5 часов назад, Barabashka_2000 сказал:

Народ, можно ли подаренным кодом на игру улучшить свой аккаунт?

Если подарочный код игры лучше, чем имеющийся, то да, можете. Просто активируйте его на аккаунт, и не забудьте потом профиль сбросить, чтоб изменения вступили в силу.

Баламут

подскажите пожалйста, почему не сбрасывается игровой профиль??? просто отсутствует графа "сброс профиля" на странице профиля

mimych
26 минут назад, Баламут сказал:

подскажите пожалйста, почему не сбрасывается игровой профиль??? просто отсутствует графа "сброс профиля" на странице профиля

В профиле на сайте ищите.
У себя проверил - все работает.

Скрытый текст

2080077033_.png.57c41ce8145ae726a58a308610360d11.png

Если у Вас такой кнопки нет, то следует обратиться в службу поддержки.

• 1 month later...

Эх... Вот бы улучшение работало хотя бы частично без сброса акка. Покупаешь и при заходе в игру получшаешь увеличенный схрон и контейнер вместо старого...

K_O_JI_b_K_A
В 30.07.2018 в 11:05, Welthe сказал:

Эх... Вот бы улучшение работало хотя бы частично без сброса акка. Покупаешь и при заходе в игру получшаешь увеличенный схрон и контейнер вместо старого...

Эх, если бы у бабки было дедово хозяйство...

Сам улучшал пакет, делал сброс. При чем, после улучшения сброс можно делать сразу, а не ждать время.

Mangoost42RUS

Здравствуйте, у меня есть стандартная версия игры, я хочу более продвинутую. Можно-ли доплатить до стоимости продвинутой версии?

можно, что бы состояние инвентаря обновилась на "продвинутый" нужно будет обнулить аккаунт через личный кабинет на сайте.

В общем, всем добра и здравия, форумчане!
Купил тут я на днях себе апгрейд на полный пак Таркова(Я так думал.). Но тут, обнаружилось, что его можно еще сильнее апгрейдануть. Мол, до европейской версии.
Так вот вопрос то в чем.. Стоит ли оно того? Что это за европейская версия такая? И что же в ней такого особенного?

5 минут назад, Terrorize сказал:

В общем, всем добра и здравия, форумчане!
Купил тут я на днях себе апгрейд на полный пак Таркова(Я так думал.). Но тут, обнаружилось, что его можно еще сильнее апгрейдануть. Мол, до европейской версии.
Так вот вопрос то в чем.. Стоит ли оно того? Что это за европейская версия такая? И что же в ней такого особенного?

Цитата

ВНИМАНИЕ! Возможность запуска продукта ограничена географическим регионом, в котором он был приобретен. Вы сможете запустить игру, только если находитесь в том же регионе, в котором она была куплена. Единственное исключение сделано для Европы - приобретенные в этом регионе копии игры могут быть запущены в любом другом регионе. Ваш текущий регион: Россия и страны СНГ.

Не читал, да?

• Sad 1

Только в этом разница, и все? Так а с каких пирогов, я должон за простую возможность запуска за бугром, 1750 рубасов отдавать? Это разрабы рофлят так?

Edited by Terrorize
  • Sad 2
Только что, Terrorize сказал:

Так а с каких пирогов я должон

А че, кто-то из разрабов ствол у головы держит?

• Sad 1

Нет, ствол у головы моей никто не держит. Разве что, я сам его там буду держать, находясь в шоке, от понимания, что уже просто за возможность мульти-регионного запуска, просят как за полноценный ААА проект.
И вообще, на вопрос ты ответил слишком скудно. В европейской версии по факту, отличие только в мульти-регионе? И все? Никаких плюшек дополнительных в игре в этом пакете нет, так?

• Sad 2
18 минут назад, Terrorize сказал:

Нет, ствол у головы моей никто не держит. Разве что, я сам его там буду держать, находясь в шоке, от понимания, что уже просто за возможность мульти-регионного запуска, просят как за полноценный ААА проект.
И вообще, на вопрос ты ответил слишком скудно. В европейской версии по факту, отличие только в мульти-регионе? И все? Никаких плюшек дополнительных в игре в этом пакете нет, так?

Тебя недавно разморозили? 

К примеру в стиме уже давно существует практика разных цен для разных стран. И это никого не смущает. Тут тоже самое. Цена за возможность играть из европейских стран выше.