Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

mimych
Только что, Helloween2 сказал:

Добрый вечер. Подскажите, а как в подарок улучшить пак другому игроку? Чтобы оплачивать именно разницу между текущим и топовым?

Здравствуйте.
Перевести ему деньги и он сам улучшит. К сожалению, подарить можно только сам пак, но не улучшение.

Kensey

Добрый день, мучает вопрос связанный с улучшением игрового издания. Был куплен минимальный пак (standard edition), поиграв какое-то время понял что хочу улучшить до edge of darkness limited edition. Теперь интересует что будет с тем лутом, лояльностью у торговцев и уровнем в целом.? Придется начинать с начала или все "добро" перенесется по почте?

Заранее спасибо за ответ.

temiyArt
5 часов назад, Kensey сказал:

Теперь интересует что будет с тем лутом, лояльностью у торговцев и уровнем в целом.?

Все ваши вещи сохранятся, а вещи за EOD придут через письмо

• Thanks 1

DangoXD

Что будет если я при купленном паке за 1600 решу докупить пак который стоил 5000
останутся ли мои вещи или все пропадет и надо будет начинать сначала??? 

Privratnik94

Вопрос если купить предзакз на минималке 1600 поиграть, а потом можно ли как либо получить (купить и тд) на тот же ак(персонажа) предзаказ подороже ? не теряя ранее накопленное и не создавая новый ак. 

mimych
29 минут назад, DangoXD сказал:

Что будет если я при купленном паке за 1600 решу докупить пак который стоил 5000
останутся ли мои вещи или все пропадет и надо будет начинать сначала??? 

В 22.01.2020 в 18:54, mimych сказал:

Да. Все сохранится при улучшении пака. Схрон расширится автоматически, а полагающиеся плюшки придут по внутриигровой почте.

8 минут назад, Privratnik94 сказал:

Вопрос если купить предзакз на минималке 1600 поиграть, а потом можно ли как либо получить (купить и тд) на тот же ак(персонажа) предзаказ подороже ? не теряя ранее накопленное и не создавая новый ак. 

Да, можно.

Privratnik94

Спасибо

mecairos

Доброго дня суток, в общем купил я набор  Edge of Darkness Limited Edition активировал, подарки пришли, а торговцы не прокачались что не так? 

K_ee_F
1 час назад, mecairos сказал:

Доброго дня суток, в общем купил я набор  Edge of Darkness Limited Edition активировал, подарки пришли, а торговцы не прокачались что не так? 

* Изначально повышенная репутация со всеми торговцами в игре.

Это не прокачка всех торгашей на максимум, а небольшая прибавка к репутации торгаша. Точные цифры не скажу, не помню.

FacelessHram

Добрый день всем!
Подскажите, сколько раз можно улучшать комплект игры?
Можно ли купить Standart Edition, потом улучшить до Lуft Behind,  потом улучшить до Prepare to escape, а потом до Edge of Darkness?
Или только один раз можно улучшать?

mimych
1 час назад, FacelessHram сказал:

Добрый день всем!
Подскажите, сколько раз можно улучшать комплект игры?
Можно ли купить Standart Edition, потом улучшить до Lуft Behind,  потом улучшить до Prepare to escape, а потом до Edge of Darkness?

Здравствуйте.
Улучшать можно до тех пор, пока не улучшите до максимально возможного.

1 час назад, FacelessHram сказал:

Или только один раз можно улучшать?

Нет.

_Eternity_

Добрый день! Такой вопрос обновился я с Standart до Left behind но подсумок остался прежним альфа, вопрос это баг или так и должно быть?  Заранее спасибо!

mimych
38 минут назад, _Eternity_ сказал:

Добрый день! Такой вопрос обновился я с Standart до Left behind но подсумок остался прежним альфа, вопрос это баг или так и должно быть?  Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Это не баг. Внимательней ознакомтесь с описанием паков предзаказа:

Скрытый текст

238014853_-.png.b34277f831d5492652eab5b05c27622d.png

Скрытый текст

749744022_-.png.291783271b23d5202c2b5858a5185de3.png

metris

Добрый день.

Купил себе Стандартный пак, а на днях на стриме выиграл ключ (как я понял, тоже на стандартный пак). Можно ли второй как-то использовать для уменьшения цены апгрейда основного аккаунта?

Или подскажите другие способы (кроме продажи его в оффлайне) использования ключа :)

mimych
10 часов назад, metris сказал:

Добрый день.

Купил себе Стандартный пак, а на днях на стриме выиграл ключ (как я понял, тоже на стандартный пак). Можно ли второй как-то использовать для уменьшения цены апгрейда основного аккаунта?

Или подскажите другие способы (кроме продажи его в оффлайне) использования ключа :)

Здравствуйте.
Ключ невозможно использовать для улучшения пака. Единственно правильный способ его использовать это активирование на существующем аккаунте без предзаказа, либо на специально созданном для этого аккаунте.

p.s. А можно поинтересоваться на каком стриме Вам посчастливилось раздобыть ключ на стандарт?

metris
7 hours ago, mimych said:

Здравствуйте.
Ключ невозможно использовать для улучшения пака. Единственно правильный способ его использовать это активирование на существующем аккаунте без предзаказа, либо на специально созданном для этого аккаунте.

p.s. А можно поинтересоваться на каком стриме Вам посчастливилось раздобыть ключ на стандарт?

Раздобыл у BULLSEYE https://www.youtube.com/channel/UCTQYEoylQHYGVT7JmN456nQ

На самом деле, я не уверен, что это стандарт, т.к. на мой вопрос ответил чатик, а это тот еще источник информации :) 

Если  знаете, какие ключи он разыгрывает на самом деле - поделитесь информацией, пожалуйста :)

mimych
1 час назад, metris сказал:

Если  знаете, какие ключи он разыгрывает на самом деле - поделитесь информацией, пожалуйста :)

Если с ним кто-то из PR-отдела/эмиссаров работает, то возможно это и временный ключ. Вам лучше всего у него самого спросить об этом.))

andrum

вопрос по покупке игры. сейчас я нахожусь в республике беларусь. при попытке купить игру платежная система добавляет к цене 20% ндс. в результате игра стоит 110 долларов. если выбрать страну "россия", такого не происходит и цена адекватная.

Можно ли находясь в РБ оплатить игру картой visa, выпущенной беларусским банком, но установив страну "россия"? или платеж не пройдет? и почему берется ндс, ведь он уже включен в стоимость игры! 

mimych
Только что, andrum сказал:

Можно ли находясь в РБ оплатить игру картой visa, выпущенной беларусским банком, но установив страну "россия"? или платеж не пройдет?

Ну вроде РБ относится к региону СНГ, так что наверняка можно таким способом оплатить. Попробуйте и узнаете. :)

3 минуты назад, andrum сказал:

и почему берется ндс, ведь он уже включен в стоимость игры!

А это уже к платежной системе вопрос. Скорее всего это НДС той страны, где находится платежная система.

boec228

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 23 февраля будут скидки?

mimych
32 минуты назад, 4SV_Kot сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 23 февраля будут скидки?

Здравствуйте.
Предположительно. Следите за новостями.

hucci_one

Здравствуйте, я покупал игру в 2017 году, играл какое-то время, но потом перестал и сейчас появилось желание поиграть(на другом ПК), но не получилось, поскольку на вашем сайте напротив Standard edition который я покупал написано "Истек". У вас написано, что игру нужно купить лишь раз или что-то изменилось? Заранее спасибо!

mimych
13 минуты назад, hucci_one сказал:

Здравствуйте, я покупал игру в 2017 году, играл какое-то время, но потом перестал и сейчас появилось желание поиграть(на другом ПК), но не получилось, поскольку на вашем сайте напротив Standard edition который я покупал написано "Истек". У вас написано, что игру нужно купить лишь раз или что-то изменилось? Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Если Вы делали предзаказ игры на оффициальном сайте, то обратитесь в службу поддержки с приложенным скриншотом оплаты предзаказа.
Если же нет, то Вы могли стать жертвой мошенников, которые продали Вам временный ключ.

Kanker

Здравствуйте. За последние пару лет был получено некоторое количество подарков по разным поводам. Я особо не играл. Сейчас как мне все эти подарки активировать? Изначально я это делал, прошла серия вайпов и все обнулилось. Куда жамкнуть, что бы появились всяки ключницы и другие подаренные плюшки?

mimych
6 минут назад, Kanker сказал:

Здравствуйте. За последние пару лет был получено некоторое количество подарков по разным поводам. Я особо не играл. Сейчас как мне все эти подарки активировать? Изначально я это делал, прошла серия вайпов и все обнулилось. Куда жамкнуть, что бы появились всяки ключницы и другие подаренные плюшки?

Здравствуйте.
В своем профиле на сайте игры ищите.