Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

Gagarin717

Как поменять регион с Европы на СНГ. Планирую брать полный пак и хочу оплачивать в рублях, а не в евро. Пак приобретал в России и нахожусь в России.

mimych
31 минуту назад, Gagarin717 сказал:

Как поменять регион с Европы на СНГ. Планирую брать полный пак и хочу оплачивать в рублях, а не в евро. Пак приобретал в России и нахожусь в России.

К сожалению, даунгрейд пака не предусмотрен. Можно улучшить с региона "СНГ" до "Другой/Европа", но не наоборот.

Dunnington

Подскажите пожалуйста, сколько еще ждать, апнул версию до последней уже 7 дней назад, так ничего и не пришло!

mimych
29 минут назад, Dunnington сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько еще ждать, апнул версию до последней уже 7 дней назад, так ничего и не пришло!

Обратитесь в службу поддержки, если Вам не пришли по внутриигровой почте полагающиеся вещи из EoD.

DeMoNvis

Добрый день! друг подскажи
Есть стандартный пак, хочу обновить до максимального пака. В описании написано что "Разница снаряжения будет отправлена игровой почтой на ваш профиль."
Это получается если я обновлю до максималки, весь мой лут на стандартном акке перекинется на обновленный максимальный?

gessan-
1 час назад, DeMoNvis сказал:

Это получается если я обновлю до максималки, весь мой лут на стандартном акке перекинется на обновленный максимальный?

Просто увеличится размер схрона, а стартовое снаряжение издания выше придет сообщением от прапора.

KSemeN

Здравствуйте.

Хочу улучшить стандартный предзаказ, купленный в России. Сейчас нахожусь в Тайланде. Вопрос. Не сменится ли регион приобретения из-за этого? Смогу я запускать в России (странах СНГ)? И пишут что снаряжение придет игровой почтой, в связи с этим вопрос: есть ли ограничение по времени на то чтобы забрать снаряжение?

mimych
4 минуты назад, KSemeN сказал:

Здравствуйте.

Хочу улучшить стандартный предзаказ, купленный в России. Сейчас нахожусь в Тайланде. Вопрос. Не сменится ли регион приобретения из-за этого? Смогу я запускать в России (странах СНГ)? И пишут что снаряжение придет игровой почтой, в связи с этим вопрос: есть ли ограничение по времени на то чтобы забрать снаряжение?

Здравствуйте.
Скорее всего Вы не сможете из Тайланда улучшить пак без смены региона, если только через VPN попробовать.
При улучшении пака снаряжение у прапора будет лежать бессрочно.

DeMoNvis
6 часов назад, mimych сказал:

Здравствуйте.
Скорее всего Вы не сможете из Тайланда улучшить пак без смены региона, если только через VPN попробовать.
При улучшении пака снаряжение у прапора будет лежать бессрочно.

Подскажи, обновил до максималки свой акк, а повышенное значение лояльности не повысится на нынешнем этапе развития акка?

SHEPARD_X

Объясните новенькому улучшение  до европейской версии приносит только возможность играть в европе или ещё какое то снаряжение . Когда нажимаешь на кнопку "Улучшить до европейской версии" выходит табличка Внимание! Разница снаряжения будет отправлена игровой почтой на ваш профиль. Пожалуйста, перезайдите в игру. ??????? Какое снаряжение?????

Edited by SHEPARD_X

mimych
7 минут назад, SHEPARD_X сказал:

Объясните новенькому улучшение  до европейской версии приносит только возможность играть в европе или ещё какое то снаряжение . Когда нажимаешь на кнопку "Улучшить до европейской версии" выходит табличка Внимание! Разница снаряжения будет отправлена игровой почтой на ваш профиль. Пожалуйста, перезайдите в игру. ??????? Какое снаряжение?????

Европейская версия позволяет запускать игру по всему миру, а не только в Европе. А сообщение стандартное для всех улучшений, никакого снаряжения при улучшении до "европы" не высылается.

AngryFlyingNeon

Здравствуйте. Сегодня ночью я решил улучшить версию предзаказа со второй до четвёртой, то есть самой дорогой (за 5к). Оплата прошла успешно, пришло письмо на почту о том что я улучшил предзаказ, в профиле на сайте я смог получить новогодний подарок для топ предзаказа, но при заходе в игру я обнаружил, что у меня не увеличился схрон, мне не дали гамма контейнер и все остальные предметы. В лаунчере показывается топ издание, в профиле на сайте тоже, появилась корона над ником и он покрасился в золотой цвет (характерный только для топ версии предзаказа), но более никаких изменений (склад остался 2-го уровня). С момента покупки прошло около 11 часов на данный момент. Что мне делать? Доказательство прикладываю.

Скрытый текст

1Безымянный.png2Безымянный.png3Безымянный.png4Безымянный.png

mimych
24 минуты назад, AngryFlyingNeon сказал:

Здравствуйте.
...
Что мне делать?

Здравствуйте.
Обратитесь в службу поддержки, если улучшение не придет в ближайшее время.

golovnayabol
12 часа назад, DeMoNvis сказал:

Подскажи, обновил до максималки свой акк, а повышенное значение лояльности не повысится на нынешнем этапе развития акка?

У меня сейчас такая же проблема. Подскажите у Вас уже поменялась лояльность ? Или всё же придется обращаться в поддержку ?

M9IMJI9I

Помогите пожалуйста ! Как подарить игру другу ?

mimych
2 минуты назад, M9IMJI9I сказал:

Помогите пожалуйста ! Как подарить игру другу ?

Здравствуйте.
Сделать предзаказ игры в подарок Вы можете на сайте: https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

Danny012

Всем доброго времени суток!

Подскажите,Ранее приобрел самую первую версию, сегодня решил улучшить до максимальной, в описании написано: «Изначально повышенная репутация со всеми торговцами в игре».

В чем это проявляется? Я не заметил изменений, может плохо смотрел?)

заранее спасибо за ответы.

1929E7A3-338E-4B1D-A047-C4317ACCF1ED.jpeg

TBA_CHAAARGE

Добрый день , мне недавно друг подарил стандартную копию игры так сказать на пробу , поиграв некое время , я решил что хорошо будет проапгрейдить версию до максимума , но увидел что цены в евро(гораздо выше чем цены для СНГ). Прошу сменить регион моего аккаунта на СНГ , евро регион мне просто на просто не нужен. Заранее благодарен.

mimych
5 минут назад, TBA_CHAAARGE сказал:

Добрый день , мне недавно друг подарил стандартную копию игры так сказать на пробу , поиграв некое время , я решил что хорошо будет проапгрейдить версию до максимума , но увидел что цены в евро(гораздо выше чем цены для СНГ). Прошу сменить регион моего аккаунта на СНГ , евро регион мне просто на просто не нужен. Заранее благодарен.

Здравствуйте.
К сожалению, даунгрейд пака не предусмотрен. Вам либо улучшать пак в евро-версии, либо покупать новую для СНГ.

mimych
12 минуты назад, Danny012 сказал:

Всем доброго времени суток!

Подскажите,Ранее приобрел самую первую версию, сегодня решил улучшить до максимальной, в описании написано: «Изначально повышенная репутация со всеми торговцами в игре».

Здравствуйте.

У всех торговцев изначально(то есть после вайпа, со старта игры) репутация будет 0.2.

pro100filya

Живу в Беларуси и не могу купить игру с помощью карты, т.к. недоступно в моем регионе

Slimchanskiy
8 часов назад, Danny012 сказал:

8 часов назад, mimych сказал:

Здравствуйте.

У всех торговцев изначально(то есть после вайпа, со старта игры) репутация будет 0.2.

Видимо что-то пошло не так, только что апнул версию и всем добавилось 0.2, т.е для этого бонуса вайп аккаунта тоже не нужен.

mimych
3 минуты назад, Slimchanskiy сказал:

Видимо что-то пошло не так, только что апнул версию и всем добавилось 0.2, т.е для этого бонуса вайп аккаунта тоже не нужен.

Что пошло не так? Для этого бонуса вайп никогда не нужен был. После вайпа он сбрасывается и становится 0.2, а это практически всегда меньше, чем уже накопленный. Смысл сбрасывать? :)

ImTurok

Обновил игру до последнего издания..но кейс на Гамму не поменялся....

В техподдержку написал... пока молчат.. 

Была ли у кого та же проблема...

Спасибо!!!

vladislav_pak

Есть мнение, если у тебя в момент апгрейда был вкючен лаунчер или игра, то апгрейд могпроизойти некорректно и для получения гамма кейса придется сбрасывать аккаунт.