Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

MustDie-
1 минуту назад, vladislav_pak сказал:

Есть мнение, если у тебя в момент апгрейда был вкючен лаунчер или игра, то апгрейд могпроизойти некорректно и для получения гамма кейса придется сбрасывать аккаунт.

а что становится с содержимым бета кейса после апгрейда до гаммы ? куда девается содержимое ? 

Slimchanskiy
5 часов назад, MustDie- сказал:

а что становится с содержимым бета кейса после апгрейда до гаммы ? куда девается содержимое ? 

Просто меняется на гамму, содержимое остается внутри.

9 часов назад, mimych сказал:

Что пошло не так? Для этого бонуса вайп никогда не нужен был. После вайпа он сбрасывается и становится 0.2, а это практически всегда меньше, чем уже накопленный. Смысл сбрасывать? :)

Я к тому, что человек не увидел улучшения репутации и после вашего ответа, подумал, что этот бонус работает только после вайпа и к нынешней репутации уже не добавляется.

Edited by Slimchanskiy

AngryFlyingNeon
15 часов назад, ImTurok сказал:

Обновил игру до последнего издания..но кейс на Гамму не поменялся....

В техподдержку написал... пока молчат.. 

Была ли у кого та же проблема...

Спасибо!!!

Абсолютно такая же проблема, описал чуть выше

Negativ90
В 24.02.2020 в 00:31, ImTurok сказал:

Обновил игру до последнего издания..но кейс на Гамму не поменялся....

В техподдержку написал... пока молчат.. 

Была ли у кого та же проблема...

Спасибо!!!

Таже проблема... Техподдержка ответила что сорян, мы ниче сделать не можем, сбрасывай акк с 50 лямами, репой и фарми заного...

telanholy

Пропал предзаказ в личном кабинете

Безымянный.png

mimych
26 минут назад, nazber сказал:

Пропал предзаказ в личном кабинете

Есть несколько вариантов:

1. Вы получили временный ключ и у него закончился срок действия.
  2. Вы зашли не с того аккаунта на котором приобретен пак предзаказа.
  3. Вы купили пак предзаказа не на оффициальном сайте игры, в таком случае есть вероятность, что Вы стали жертвой мошенников и Вам продали временный ключ (см. п.1)

Если все эти пункты не подходят, то обращайтесь в службу поддержки: [email protected]

Ziradul

Тема такая я сразу купил стандартную версию за 1600 сейчас улучшил за 3500 до топовой  но контейнер на 9 слотов защитный не пришел?

все пришло кроме него что делать? 

mimych
50 минут назад, Ziradul сказал:

Ну если все пришло, кроме контейнера, то тут явно какая-то ошибка и необходимо обращаться в службу поддержки.

Negativ90
1 час назад, Ziradul сказал:

Тема такая я сразу купил стандартную версию за 1600 сейчас улучшил за 3500 до топовой  но контейнер на 9 слотов защитный не пришел?

А схрон увеличился? служба поддержки не поможет, напишут что только сброс аккаунта поможет.

Снимок.PNG

Sita

собственно вопрос в заголовке... возможно ли такое?

версию с нуля в подарок купить можно.. а  можно ли  комплект улучшения аккаунта  товарищу подарить? что бы ему не пришлось  переходить на голый аккаунт?

mimych
7 минут назад, Sita сказал:

а  можно ли  комплект улучшения аккаунта  товарищу подарить? что бы ему не пришлось  переходить на голый аккаунт?

К сожалению, улучшение пака можно сделать только для своего аккаунта.
Но можно другу подарить деньги, а он уже сам купит себе улучшение.

• Upvote 1

Sita

спасибо)..  хотел  сюрпризом .. но видимо не выйдет так.. хорошо, спасибо)

AJIeKcEu_174PYC

Есть какой нибудь промокод на Limited ?
Хочу апгрейдить а денег чутка не хватает?

mimych
2 минуты назад, AJIeKcEu_174PYC сказал:

Есть какой нибудь промокод на Limited ?
Хочу апгрейдить а денег чутка не хватает?

Здравствуйте.
Не хватает денег на улучшение пака и Вы решили найти промокод подешевле или что? Немного непонятно.

AJIeKcEu_174PYC
1 минуту назад, mimych сказал:

Здравствуйте.
Не хватает денег на улучшение пака и Вы решили найти промокод подешевле или что? Немного непонятно.

Нет! Промокод для скидки при оплате на офф сайте

mimych
Только что, AJIeKcEu_174PYC сказал:

Нет! Промокод для скидки при оплате на офф сайте

Нет. Промокодов на скидку не существует. Но есть акции со скидками, которые периодически проводятся. Совсем недавно была такая на 23 февраля. Следующая, скорее всего, будет на 9 мая.

traagedy
Posted (edited)

Недавно обновил издание со стандартного на left behind edition. Выше увидел, что система автоматом докидывает РАЗНИЦУ. Разницу между чем и чем? Альфа мне не пришла, ну это понятно (у меня она и так со стандартного издания в схроне). Указано, что придет 400000р, мне пришло только 100к. 300к это разница какая, между чем? Непонятно. Еще, вроде бы, не пришло что-то по мелочи (не заострял сильно внимание на этом).

Также хотелось бы узнать подробнее про подсумки. В будущем планирую апгрейд до максимальной, придет ли мне все-таки гамма, или придется вайпаться, чтобы получить все?

Edited by traagedy

mimych
10 минут назад, traagedy сказал:

Указано, что придет 400000р, мне пришло только 100к. 300к это разница какая, между чем? Непонятно.

400К дают на "Left Behind Edition", 300К дают на "Standard Edition". 400-300=100. 100К Вы и получили. При апгрейде пака Вы получаете разницу между паками, а не полностью положенное для данного пака.

15 минут назад, traagedy сказал:

В будущем планирую апгрейд до максимальной, придет ли мне все-таки гамма, или придется вайпаться, чтобы получить все?

Да, придет без вайпа. Если все же этого не произойдет, то обратитесь в службу поддержки для решения проблемы.

traagedy
55 минут назад, mimych сказал:

400К дают на "Left Behind Edition", 300К дают на "Standard Edition". 400-300=100. 100К Вы и получили. При апгрейде пака Вы получаете разницу между паками, а не полностью положенное для данного пака.

Да, придет без вайпа. Если все же этого не произойдет, то обратитесь в службу поддержки для решения проблемы.

Тогда понятно. Я искал связь между покупаемым изданием и предметами в схроне, а надо было между покупаемым и нынешним изданиями. Спасибо за ответы.

KAWA_12
1 час назад, traagedy сказал:

Тогда понятно. Я искал связь между покупаемым изданием и предметами в схроне, а надо было между покупаемым и нынешним изданиями. Спасибо за ответы.

Смотрите только на контейнер, вещи которые идут в схрон практически не имеют никакого интереса.  

Alex_1203
Posted (edited)

Вопрос интересный, но...

У вас Украина это страна СНГ или европа?

Могу ли я из России купить украинцу эту игру в подарок?

Edited by Alex_1203

mimych
1 час назад, Alex_1203 сказал:

У вас Украина это страна СНГ или европа?

Украина относится к СНГ региону.

1 час назад, Alex_1203 сказал:

Могу ли я из России купить украинцу эту игру в подарок?

Вы можете из России купить кому угодно игру в подарок. Можно выбрать регион Европа, если необходимо.

StayFrosti4

Купил игру в начале февраля, поиграл чуток, забросил, сейчас решил опять поиграть, зашел на свой аккаунт, и увидел кнопку "Купить". 

mimych
42 минуты назад, StayFrosti4 сказал:

Купил игру в начале февраля, поиграл чуток, забросил, сейчас решил опять поиграть, зашел на свой аккаунт, и увидел кнопку "Купить". 

Обратитесь в службу поддержки.