Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

nyM6A
Posted (edited)

Доброго времени суток. 

Хочу расширить своё издание через терминалы-пополняшки (Украина, Одесса). Нашёл там пункт Xsolla.  Сейчас возможности получить банковскую карту нет

Подскажите пожалуйста. Если я введу свой xsolla номер и закину деньги, то информация на аккаунте должна сразу обновится ? Или нужно будет делать ещё какие-то действия ?

Edited by nyM6A

mimych
30 минут назад, nyM6A сказал:

Доброго времени суток. 

Хочу расширить своё издание через терминалы-пополняшки (Украина, Одесса). Нашёл там пункт Xsolla.  Сейчас возможности получить банковскую карту нет

Подскажите пожалуйста. Если я введу свой xsolla номер и закину деньги, то информация на аккаунте должна сразу обновится ? Или нужно будет делать ещё какие-то действия ?

Здравствуйте.
Как только пройдет оплата все изменится автоматически. Никаких дополнительных дейсвий делать не надо.

• Thanks 1

_Santa

Как проапгрейдить издание в подарок ?
У знакомого минимальная версию. Хочу ему апнуть до максимума. Не пойму как это сделать ?
И еще вопрос на всякий. Ему точно не придется вайпать аккаунт ? Он просто включит игру и увидит увеличенный схрон и больший подсумок, верно понимаю ?

Заранее спасибо за ответы.

mimych
26 минут назад, _Santa сказал:

Как проапгрейдить издание в подарок ?
У знакомого минимальная версию. Хочу ему апнуть до максимума. Не пойму как это сделать ?
И еще вопрос на всякий. Ему точно не придется вайпать аккаунт ? Он просто включит игру и увидит увеличенный схрон и больший подсумок, верно понимаю ?

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте.

1) Улучшить пак предзаказа можно только для себя. Вы можете подарить деньги знакомому, чтобы он сам улучшил.

2) Да, можно не сбрасывать профиль при улучшении пака. Все изменения проходят автоматически, а разница в снаряжении приходит по внутриигровой почте.

• Sad 1

DigerDen

Сталкивался кто нибудь с такой проблемой? Второй месяц уже жду решения этой проблемы.

Тарков.jpg

4ingischan

Здравствуйте, купил игру поиграл и сделал сброс профиля, но потом купил EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION и пишут надо сбросить профиль что бы появились вещи, а сброс могу сделать только через 3 недели. Как теперь быть?

mimych
1 минуту назад, 4ingischan сказал:

Здравствуйте, купил игру поиграл и сделал сброс профиля, но потом купил EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION и пишут надо сбросить профиль что бы появились вещи, а сброс могу сделать только через 3 недели. Как теперь быть?

Здравствуйте.
Никак. Сбрасывать профиль не обязательно. Разница в снаряжении придет по внутриигровой почте, а схрон расширится автоматически.

• Thanks 1

4ingischan
48 минут назад, mimych сказал:

Здравствуйте.
Никак. Сбрасывать профиль не обязательно. Разница в снаряжении придет по внутриигровой почте, а схрон расширится автоматически.

Спасибо, а сколько по времени это займет? Или у по разному бывает? 

mimych
Только что, 4ingischan сказал:

Спасибо, а сколько по времени это займет? Или у по разному бывает? 

По идее все приходит сразу после улучшения. Если в ближайшее время не придет, то остается ждать три недели и потом сбрасывать профиль самостоятельно.
Можно еще обратится в службу поддержки с просьбой решить проблему.

4ingischan
3 минуты назад, mimych сказал:

По идее все приходит сразу после улучшения. Если в ближайшее время не придет, то остается ждать три недели и потом сбрасывать профиль самостоятельно.
Можно еще обратится в службу поддержки с просьбой решить проблему.

Хорошо спасибо! 

xxxForWarDxxx

Здравствуйте. Являюсь обладателем стандартного издания, хочу купить максимальную версию игры. Что для этого нужно сделать? Ещё Меня интересует сохранятся ли мои достижения в игре и мои накопления в схроне? Прошу дать исчерпывающие ответы. Спасибо.

Mangy
2 часа назад, xxxForWarDxxx сказал:

Здравствуйте. Являюсь обладателем стандартного издания, хочу купить максимальную версию игры. Что для этого нужно сделать? Ещё Меня интересует сохранятся ли мои достижения в игре и мои накопления в схроне? Прошу дать исчерпывающие ответы. Спасибо.

https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

NoHotkeys

Вопрос возник в связи с желанием улучшить СНГ-издание Left Behind до европейского Edge of Darkness.

Какие действия мне нужно совершить для такого результата? Нужно ли сначала апргрейдить СНГ до европейского региона а потом покупать уже европейский EoD? Или нужно сначала улучшить СНГ-издание с Left Behind до EoD а потом уже улучшать аккаунт до европейского? Отличаются ли по ценам улучшения до европейской версии между Left Behind и EoD?

На странице предзаказов невозможно заранее найти цену улучшения СНГшного EoD до Европы, от этого выбор пришлось бы делать вслепую.

Заранее спасибо за ответ или референс на уже существующий подобный вопрос на форуме.

mimych
11 минуту назад, NoHotkeys сказал:

Какие действия мне нужно совершить для такого результата? Нужно ли сначала апргрейдить СНГ до европейского региона а потом покупать уже европейский EoD? Или нужно сначала улучшить СНГ-издание с Left Behind до EoD а потом уже улучшать аккаунт до европейского? Отличаются ли по ценам улучшения до европейской версии между Left Behind и EoD?

В случае с "Left Behind до EoD, а потом уже улучшать аккаунт до европейского", тут все транзакции будут в рублях.
В случае с "сначала апргрейдить СНГ до европейского региона, а потом покупать уже европейский EoD", после перехода на европейскую версию, транзакция улучшения будет в евро.
Выбирать Вам.

• Like 1

NoHotkeys
2 minutes ago, mimych said:

В случае с "Left Behind до EoD, а потом уже улучшать аккаунт до европейского", тут все транзакции будут в рублях.
В случае с "сначала апргрейдить СНГ до европейского региона, а потом покупать уже европейский EoD", после перехода на европейскую версию, транзакция улучшения будет в евро.
Выбирать Вам.

Спасибо, только было бы хорошо, если можно, заранее узнать конкретные цены. Как уже написал, найти цену апгрейда ЕоД с СНГ на Европу на сайте не могу. Может как-то хитро нужно поискать, чтобы не проверять кошельком? Или только копаться в форуме, чтобы кто-то написал расценки там?

mimych
6 минут назад, NoHotkeys сказал:

Спасибо, только было бы хорошо, если можно, заранее узнать конкретные цены. Как уже написал, найти цену апгрейда ЕоД с СНГ на Европу на сайте не могу. Может как-то хитро нужно поискать, чтобы не проверять кошельком? Или только копаться в форуме, чтобы кто-то написал расценки там?

Насколько я помню цена улучшения до европейской версии одна для всех паков.

SPLINTER59

Уважаемые разработчики и тех поддержка помогите! Апнул версию игры но ничего не пришло ни контейнер ни увеличился схрон. в проФИЛЕ ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ ЧТО Я ПРИОБРЕЛ ВЕРСИЮ ИГРЫ НО В СОМОЙ ИГРЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

antony4504
Posted (edited)

Что произойдет после сброса профиля?  Деньги, снаряга и т.д.

Edited by antony4504

Embler
8 минут назад, antony4504 сказал:

Что произойдет после сброса профиля?  Деньги, снаряга и т.д.

у тебя будет чистый аккаунт, как будто только купил игру. Весь прогресс сбросится, все нажитое пропадет, деньги и вещи будут стартовые

Neversalim

Подскажите, если я улучшу предзаказ - размер схрона увеличится автоматически? Или мне придётся сбрасывать аккаунт?

antony4504
8 minutes ago, Embler said:

у тебя будет чистый аккаунт, как будто только купил игру. Весь прогресс сбросится, все нажитое пропадет, деньги и вещи будут стартовые

т.е. у меня будет все ,что давалось в предзаказе?

Embler
1 минуту назад, antony4504 сказал:

т.е. у меня будет все ,что давалось в предзаказе?

да

mimych
25 минут назад, Neversalim сказал:

Подскажите, если я улучшу предзаказ - размер схрона увеличится автоматически? Или мне придётся сбрасывать аккаунт?

Автоматически увеличится. Сбрасывать не надо.

nistar

Добрый день

Обновился до максимального пака ради защищенного контейнера. После обновления создал персонажа, и издание как будто обычное. Контейнер не получил, схрон не увеличился. Сбросить профиль не могу, написано 18 июня сможете только. Что делать чтобы получить контейнер и схрон без 9 дней ожидания?

mimych
32 минуты назад, nistar сказал:

Добрый день

Обновился до максимального пака ради защищенного контейнера. После обновления создал персонажа, и издание как будто обычное. Контейнер не получил, схрон не увеличился. Сбросить профиль не могу, написано 18 июня сможете только. Что делать чтобы получить контейнер и схрон без 9 дней ожидания?

Здравствуйте.
Я так понял Вы не заходили в игру после вайпа? Если так, то зря. Вы улучшили пак предзаказа, но поскольку игрового профиля еще небыло, то улучшению некуда было прийти. Ждите 18 июня и делайте сброс профиля или обратитесь в службу поддержки, возможно они вручную произведут сброс.

• Thanks 1