Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

nistar
8 часов назад, mimych сказал:

Здравствуйте.
Я так понял Вы не заходили в игру после вайпа? Если так, то зря. Вы улучшили пак предзаказа, но поскольку игрового профиля еще небыло, то улучшению некуда было прийти. Ждите 18 июня и делайте сброс профиля или обратитесь в службу поддержки, возможно они вручную произведут сброс.

Да, все верно. Спасибо за ответ, так и сделаю

Xavier_29Th

Нигде не нашел ответа, как сбросить результат и вернуть все к изначальной аммуниции? подскажите, кто знает...

MEC_Warrior

Вот тут:

111.jpg.f833ccaa9bee1c25742e7ba12ed7ea30.jpg

ICAXIS

Добрый день, уважаемые разработчики. Извиняюсь что отвлекаю, не могли бы Вы ответить на маленький вопрос. Хочу приобрести другу в подарок на день рождения одно из изданий EoT. Я могу приобрести выбранное мной издание в Вашем онлайн магазине и отправить его почтой другу? Или будет выдан ключ?  В общем извините, за столь глупые вопросы) но я то играю уже и хотел бы играть в пати, а вот в магазине сразу к оплате переходит. Просто если ключ куплю, то по идее я же могу его продать и это будет нарушением прав. Вот нужен именно подарок другу, со ссылкой. Извините пожалуйста, может я неправильно понял. Спасибо за ответ.

P.S: Спасибо за ответ

P.P.S: Извините пожалуйста если не в ту тему написал, но это скорее всего к модераторам.

Embler
6 минут назад, ICAXIS сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики. Извиняюсь что отвлекаю, не могли бы Вы ответить на маленький вопрос. Хочу приобрести другу в подарок на день рождения одно из изданий EoT. Я могу приобрести выбранное мной издание в Вашем онлайн магазине и отправить его почтой другу? Или будет выдан ключ?  В общем извините, за столь глупые вопросы) но я то играю уже и хотел бы играть в пати, а вот в магазине сразу к оплате переходит. Просто если ключ куплю, то по идее я же могу его продать и это будет нарушением прав. Вот нужен именно подарок другу, со ссылкой. Извините пожалуйста, может я неправильно понял. Спасибо за ответ.

P.S: Спасибо за ответ

P.P.S: Извините пожалуйста если не в ту тему написал, но это скорее всего к модераторам.

Если ты будешь покупать через свой профиль, который играешь, то при покупке есть выбор "Купить в подарок".

Скрытый текст

1.JPG.ffef88c03a8b55bbfc45739154d0cbad.JPG

После оплаты тебе придет письмо с примерно таким содержанием(мне друг дарил в 2017 г):

Скрытый текст

2.thumb.JPG.850e74d43702efc310a09b5553cd94e0.JPG

Drofko
В 05.06.2020 в 13:12, mimych сказал:

Автоматически увеличится. Сбрасывать не надо.

А что бы получить подсумок надо скинуть ? 

Embler
1 час назад, Drofko сказал:

А что бы получить подсумок надо скинуть ? 

должно все прийти в письме в игре

talabalabam

Есть ли возможность улучшить версию игры своему другу ?

Embler
1 минуту назад, talabalabam сказал:

Есть ли возможность улучшить версию игры своему другу ?

Там есть возможность только купить другу. Переведи ему денег, пусть улучшает

marselle95

Доброго времени суток, если улучшить до Европейского региона будет сброс профиля?

mimych
1 минуту назад, marselle95 сказал:

Доброго времени суток, если улучшить до Европейского региона будет сброс профиля?

Здравствуйте.
Нет, сброса не будет.

Acidus247

У меня базовый пак, если я возьму следующий или максимальный, они будут дешевле(с учётом моего текущего) или цена та же останется?

Embler
34 минуты назад, Acidus247 сказал:

У меня базовый пак, если я возьму следующий или максимальный, они будут дешевле(с учётом моего текущего) или цена та же останется?

Будет дешевле, тебе надо будет заплатить разницу

skyji
Posted (edited)

Здравствуйте! Купил сегодня стандартное издание. Комп злополучно еле тянет, поэтому решил отложить игру до лучших времен. Сбросил тоже игровой профиль. Вопрос: останутся ли 500к рублей + аксу и прочие плюшки?

Edited by skyji

mimych
Только что, skyji сказал:

Здравствуйте! Купил сегодня стандартное издание. Комп злополучно еле тянет, поэтому решил отложить игру до лучших времен. Сбросил тоже игровой профиль. Вопрос: останутся ли 500к рублей + аксу и прочие плюшки?

Здравствуйте.
У Вас останется стартовое снаряжение. Оно остается после любого вайпа/ручного сброса профиля.

skyji
50 минут назад, mimych сказал:

Здравствуйте.
У Вас останется стартовое снаряжение. Оно остается после любого вайпа/ручного сброса профиля.

А я смогу поменять персонажа с Бира на Юсека? Я просто уже удалил игру и не проверил, можно ли это сделать, поэтому нагружаю тут вопросами..

Artemus_z

после следующего вайпа сможешь

MyshyakOfficial
7 часов назад, skyji сказал:

А я смогу поменять персонажа с Бира на Юсека? Я просто уже удалил игру и не проверил, можно ли это сделать, поэтому нагружаю тут вопросами..

7 часов назад, Artemus_z сказал:

после следующего вайпа сможешь

Так же можно сделать вайп аккаунта(полное обнуление игрового прогресса) самостоятельно.

Neverhood44

Бойцы подскажите, кто переходил с издания STANDART EDITION на EDGE OF DARKNESS?! 

Если я правильно понял, я начну играть заново, как после вайпа. 

В общем нуждаюсь в ЛИКБЕЗ.😕 Заранее спасибо! 

mimych
Только что, Neverhood44 сказал:

Если я правильно понял, я начну играть заново, как после вайпа.

Если сами не сбросите профиль, то продолжите играть, как ни в чем не бывало.
Улучшения проходят автоматически.

Techno-mag

Кто вкурсе и в теме . Напишите подробно для новисков. Как докупить вариант игры без сброса акаунта. И отдельно как оплатить и где. (поиррал пол года на минималке .хочу докупить до максималки и ненашол где и как. Может плохо искал тогда помогите ссылкой)

Sita
18 часов назад, Techno-mag сказал:

Напишите подробно для новисков. Как докупить вариант игры без сброса акаунта. И отдельно как оплатить и где.

всё  так же на главной странице,  сейчас  никакого сброса акка не нужно. всё сработает итак,  схрон расширится и по почте от системы  кажется придёт снаряга из комплекта.

Techno-mag

Спасибо за подробное одьяснение .Но Я так и не понял куда и как оплачивать. Счёт адрес.  (всё  так же на главной странице, ) Там покупка версий и про паки ни слова. . Можно же как то доступно описать.

Sita
5 минут назад, Techno-mag сказал:

Спасибо за подробное одьяснение .Но Я так и не понял куда и как оплачивать. Счёт адрес.  (всё  так же на главной странице, ) Там покупка версий и про паки ни слова. . Можно же как то доступно описать.

у вас уже куплена  одна из версий игры ..  вы заходите на основной сайт, где вы видите 4 версии пака игры.. под  стандарт  эдишен написано скорее всего примерно следующее - вы приобрели данный комплект.  

выбрав любой другой комплект вас попросят доплатить разницу  между стандартом и   выбранном вами паком.  там всё  как в метро, по стрелочкам и указателям, не заблудитесь ..  

оплачивать ровно так же как оплачивали до этого.. а  если вам дарили, то тоже не сильно большая  проблема..  оплачивал в своё время через киви кошелёк, или любой визовскойкартой можно

у  меня под ЕОД  эдишен написано - вы приобрели данный комплект, и ниже  фраза  - улучшить до европейкой версии? ..   в вашем случае  думаю стоит  просто выбрать следующий или интересующий вас пак игры, нажать на него и посмотретьчто напишут.

Techno-mag

Спасибо пробую.