Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

Techno-mag

Сори за слова (Нехрена там нет ни какой фразы по поводу улудшения до евро нет) .Хоть в Юнеско пиши. Блин неужто так сложно описать разрабам процесс приобритения  спецом для особо непонятливых.

mimych
Только что, Techno-mag сказал:

Сори за слова (Нехрена там нет ни какой фразы по поводу улудшения до евро нет) .Хоть в Юнеско пиши. Блин неужто так сложно описать разрабам процесс приобритения  спецом для особо непонятливых.

Пройдите по ссылке и выберите необходимый пак предзаказа. Как Вам уже объясняли ранее, там нет ничего сложного. Для того, чтобы нажать на кнопку "Купить" гайд писать необязательно. :)
Только зайдите под своей учетной записью, которую хотите улучшить. B|

p.s. Зачем Вам улучшать до европы? Вы проживаете где-то в европе или собираетесь туда переезжать? Для проживающих в регионе стран СНГ достаточно этого самого региона СНГ.

Techno-mag

Искренне спасибо. ссылка работчая и все надписи на месте. Оплатил быстро уже играю (услышал Вас и про версию Евро. взял ту что до евро. Места валом контейнер большой . )

Dmi3y_1hp

В общем и целом такая ситуёвина. Покупал стандарт пак игры (РУ). Потом через какое-то время выиграл у Дундука на стриме (PREPARE FOR ESCAPE EDITION), но она (ЕУ). Я проапгрейдил свой акк. А вот теперь думал апнуть на фул пак, но цена в разы больше, т.к. ЕУ версия. Можно ли как-то обменять на РУ на такой же пак? Ну или до фула, я против не буду)

mimych
Только что, Dmi3y_1hp сказал:

Можно ли как-то обменять на РУ на такой же пак? Ну или до фула, я против не буду)

Здравствуйте.
Даунгрейд паков не предусмотрен.
Либо апгрейд евро-версии, либо покупка новой СНГ-версии.

Dmi3y_1hp

Печально. Надеюсь в будущем ближе к релизу это будет предусмотрено.

vasek005

Подскажите,как поменять валюту оплаты в предзаказе?

mimych
Только что, vasek005 сказал:

Подскажите,как поменять валюту оплаты в предзаказе?

Если регион СНГ, то можно улучшить до Европы и оплачивать в евро.
А вот из Европы в СНГ нельзя. Тут только покупать новый пак СНГ и улучшать его уже за рубли.

overlord1781

Изначально повышенная репутация со всеми торговцами в игре - в каких издания на сколько идет повышение? сорри не смог найти этой инфы на сайте 

И что значит улучшить до европейской версии ?

mystery26
12 минуты назад, overlord1781 сказал:

Изначально повышенная репутация со всеми торговцами в игре - в каких издания на сколько идет повышение? сорри не смог найти этой инфы на сайте 

И что значит улучшить до европейской версии ?

0,2 в максималке.

Играть можно с любой точки мира.

overlord1781

просто +0,2 на старте и все, как то хиленько. Тобишь это не множитель к прокачке торговцев, как я думал изначально. Спасибо за ответ 

Burelom

если я куплю более дорогую версию игры, будет ли вайп моей старой версии ?

Qaleegoola
23 минуты назад, Burelom сказал:

если я куплю более дорогую версию игры, будет ли вайп моей старой версии ?

Если вы имеете в виду останется ли прогресс имеющийся на данный момент, то да останется.

Hevoren_

Столкнулся с проблемой: не могу улучшить пак со стандартного до последующих,  в поддержку писал, сказали, что там есть кнопка "улучшить", чтобы улучшить пак, но у меня ее нет, есть только "купить в подарок" , можете подсказать, где она находится, везде  все облазил не нашел, можете помочь с данной проблемой?

Edited by xaspy

mimych
Только что, xaspy сказал:

Столкнулся с проблемой: не могу улучшить пак со стандартного до последующих,  в поддержку писал, сказали, что там есть кнопка "улучшить", чтобы улучшить пак, но у меня ее нет, есть только "купить в подарок" , можете подсказать, где она находится, везде  все облазил не нашел, можете помочь с данной проблемой?

Все верно Вам говорят, кнопка улучшить пак находится там же, где и покупали тот, который имеется.
Зайдите с того аккаунта, который необходимо улучшить и увидите ее.)))
screenshot-www.escapefromtarkov.com-2020_10.15-16_34_39.thumb.png.b860d1dd186db3ffc0f15788df6dfaff.png

Hevoren_
3 минуты назад, mimych сказал:

Все верно Вам говорят, кнопка улучшить пак находится там же, где и покупали тот, который имеется.
Зайдите с того аккаунта, который необходимо улучшить и увидите ее.)))
screenshot-www.escapefromtarkov.com-2020_10.15-16_34_39.thumb.png.b860d1dd186db3ffc0f15788df6dfaff.png

Лол у меня нету там ничего, я сижу с аккаунта с купленным паком

Снимок экрана 2020-10-15 203948.png

папрапр.png

Edited by xaspy

mimych

Лол у меня нету там ничего, я сижу с аккаунта с купленном паком

На данном аккаунте у Вас нет купленной версии, которую можно улучшить. Ваш скриншот говорит об этом же.

Hevoren_
Только что, mimych сказал:

На данном аккаунте у Вас нет купленной версии, которую можно улучшить. Ваш скриншот говорит об этом же.

А как я тогда играю уже несколько месяцев? Или я что-то не понимаю?

mimych

А как я тогда играю уже несколько месяцев? Или я что-то не понимаю?

С другого аккаунта. На этом нет купленных версий.

Hevoren_
5 минут назад, mimych сказал:

С другого аккаунта. На этом нет купленных версий.

А может ли быть такое, что пак был куплен на аккаунте, когда он был привязан к другой почте. Сейчас у меня привязана другая почта, не та, на который когда-то был аккаунт с купленным паком? Может с этим как-то связано?

Edited by xaspy

mimych

А может ли быть такое, что пак был куплен на аккаунте, когда он был привязан к другой почте. Сейчас у меня привязана другая почта, не та, на который когда-то был аккаунт с купленным паком?

Я не удивлюсь, что привязка купленного пака сбросилась.)))
Обратитесь снова в ТП и опишите подробно проблему(со скринами), чтоб они больше не заставляли Вас искать эту кнопку, а помогли.)))

• Like 1

Hevoren_
5 минут назад, mimych сказал:

Я не удивлюсь, что привязка купленного пака сбросилась.)))
Обратитесь снова в ТП и опишите подробно проблему(со скринами), чтоб они больше не заставляли Вас искать эту кнопку, а помогли.)))

Мдааа, я достиг лимита заявок в т.п, только со следующего дня могу писать, а скидки кончаются....

donvinnio

А планируются ли ещё какие-то особенности у последнего пака? Пока вижу только один существенный плюс - это защищённый контейнер...

dedkz1

добрый день вчера проапгрейдился до почти топовой все получил кроме повышеной репутации у торговцев  и в профиле почемуто написано стандартный пакет

Burelom

Улучшил предзаказ, до (LEFT BEHIND edition) но получил не комлект того что написано в описании.А конкретно в место 400000 получил 100000 рублей нет автомата, нет аптечек.