Jump to content

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

zverenkoff

Приветствую!
Я хочу апгрейдить акк с самого базового. Сейчас инвентарь заполнен лутом. Почитав форум я наткнулся на старые сообщения о том, что апгрейд предзаказа происходит с обязательным вайпом аккаунта. Верно ли я понимаю, что сейчас уже не надо ничего вайпать, можно апгрейдить, весь лут останется в инвентаре И к нему добавится новый лут, соответствующий предзаказу, на который я делаю апгрейд? 
Спасибо.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• mimych

212

• Embler

30

• -BloodySmile-

15

• vedmedik

11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Только в этом разница, и все? Так а с каких пирогов, я должон за простую возможность запуска за бугром, 1750 рубасов отдавать? Это разрабы рофлят так?

Здравствуйте. Как только пройдет оплата все изменится автоматически. Никаких дополнительных дейсвий делать не надо.

Posted Images

Embler
9 минут назад, zverenkoff сказал:

Приветствую!
Я хочу апгрейдить акк с самого базового. Сейчас инвентарь заполнен лутом. Почитав форум я наткнулся на старые сообщения о том, что апгрейд предзаказа происходит с обязательным вайпом аккаунта. Верно ли я понимаю, что сейчас уже не надо ничего вайпать, можно апгрейдить, весь лут останется в инвентаре И к нему добавится новый лут, соответствующий предзаказу, на который я делаю апгрейд? 
Спасибо.

все останется, разница в луте придет в письме

• Like 1
Entourage41

Всем привет !
Подскажите кто знает , друг тестил игру ,у него ключ на 7 дней, игра понравилась, купил макс пак но ничего не изменилось и сообщение с лутом не пришло.
Мысли?
За ранее спасибо.

Entourage41
4 hours ago, Entourage41 said:

Всем привет !
Подскажите кто знает , друг тестил игру ,у него ключ на 7 дней, игра понравилась, купил макс пак но ничего не изменилось и сообщение с лутом не пришло.
Мысли?
За ранее спасибо.

Upd.
Корона над ником появилась, больше ничего.

Embler
11 минут назад, Entourage41 сказал:

Upd.
Корона над ником появилась, больше ничего.

пусть  попробует через лаунчер баг-репорт отправить. Там тех поддержка должна помочь

Entourage41

Тех поддержка сказала только вайпать аккаунт , так что кто столкнется с такой проблемой знайте особо не развивайтесь далеко если у вас ключ на 7-14 дней , акк придется все равно вайпать.

_SOBR_
47 минут назад, CADOBHUK сказал:

Купил игру месяц назад. Когда я смогу скачать игру?

42 минуты назад, CADOBHUK сказал:

"Вы предзаказали Escape from Tarkov Edge of Darkness Limited Edition

Зайди в свой профиль на сайте таркова,именно на сайте а не на форуме, и там сразу же будет жирная кнопка "установить" собственно нажав на нее ты и скачаешь лаунчер.

• 2 weeks later...

Господа, доброго времени суток. 
Т.к. в инете нет инфы, а друзья противоречат друг другу, прошу людей, кто покупал сначала простое издание, а потом докупили полное, ответить. 
1. Хочу купить полное издание, но боюсь, а не вайпнется ли инвентарь? Или же убежище, видюхи в майнинг ферме?

2. Если кто-то знает, будут ли скидки на тарков?

Заранее благодарю.

_SOBR_
2 часа назад, VnDy сказал:

Господа, доброго времени суток. 
Т.к. в инете нет инфы, а друзья противоречат друг другу, прошу людей, кто покупал сначала простое издание, а потом докупили полное, ответить. 
1. Хочу купить полное издание, но боюсь, а не вайпнется ли инвентарь? Или же убежище, видюхи в майнинг ферме?

2. Если кто-то знает, будут ли скидки на тарков?

Заранее благодарю.

Доброго.

1)Нет, не вайпнется, схрон увеличится,а разница в стартовом луте придет сообщением.

2)В мае будут скидки приуроченные ко Дню Победы.

• Thanks 1
10 минут назад, _SOBR_ сказал:

Доброго.

1)Нет, не вайпнется, схрон увеличится,а разница в стартовом луте придет сообщением.

2)В мае будут скидки приуроченные ко Дню Победы.

Спасибо за ответ! 

• 4 weeks later...

Доброго дня не могу проапгрейдить свой Пакет. Всё время ошибка, пытался уже оплатить с 3-ёх разных карт. Живу в Украине, тут же и покупал стандартное издание, решил сейчас вернуться в игру, а проапгрейдиться к сожалению не могу. Есть ли какой-то Выход ? 

image.thumb.png.57a4eca59ee26b3fbd15724ce8ae7e7a.png

VladerLOX

Решил купить другу тарков, но не указал его почту. Деньги снялись, а игры нет. Что делать?