Jump to content

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

JumpAttacker

В общем из названия видно. что я проапгрейдил версию игры, но гамма кейс мне не выдали

На сколько я понял единственный путь мне его теперь получить это вайп?

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• mimych

212

• Embler

30

• -BloodySmile-

15

• vedmedik

11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Только в этом разница, и все? Так а с каких пирогов, я должон за простую возможность запуска за бугром, 1750 рубасов отдавать? Это разрабы рофлят так?

Здравствуйте. 1) Улучшить пак предзаказа можно только для себя. Вы можете подарить деньги знакомому, чтобы он сам улучшил. 2) Да, можно не сбрасывать профиль при улучшении пака. Все изменени

Posted Images

iyhan_spb
В 24.11.2017 в 23:36, Doza666 сказал:

только что купил пак последний и сбросил! пипец как жалко ключи которые собирал очень долго:bebad:

Попросил бы друзей передержать на время вайпа, делов-то..... 

был стандартный пакет за 1600р. улучшил купил за 2000р. почему ни схрон ни контейнер не увеличились?

В 23.11.2017 в 21:00, Hunter_of_Rats сказал:

Ни как. Когда обнулишь аккаунт, весь шмот пропадет. Да и нечего его желеть. Через месяц все равно патч и будет вайп.

жаль ключи

еще думал последний пак купить тоже так будет((

закрывайте темку

6 минут назад, _-_LoKi_-_ сказал:

жаль ключи

еще думал последний пак купить тоже так будет((

закрывайте темку

или после вайпа пак обновится

Всем привет!

Купил попробовать...

Попробовал...

Теперь есть ли возможность купленный пакет “standard edition” расширить до “edge of darkness limited edition”? 

5 минут назад, GradusNick сказал:

Всем привет!

Купил попробовать...

Попробовал...

Теперь есть ли возможность купленный пакет “standard edition” расширить до “edge of darkness limited edition”? 

можно, я расширил недавно

Limpopooha
4 минуты назад, GradusNick сказал:

Как?

На странице предзаказа выбираешь нужный пак и доплатив разницу между имеющимся и покупаемым получаешь апгрейд. Только профиль после покупки сбрось для получения бонусов от купленного пака. Так они не начисляться.

http://www.escapefromtarkov.com/preorder-page - страница предзаказа на всякий случай.

Сброс из профиля на сайте делается. Или из лаунчера.

Edited by Q-Tuzz_Off
  • Like 1
Limpopooha
Только что, GradusNick сказал:

Кстати, сброс профиля обнуляет игровой процесс? 

Полностью. И инвентарь и навыки персонажа.

Limpopooha

Когда сброс делать будешь в профиль надо заходить не с форума, а с главной страницы сайта. Все настройки профиля от туда делаются. Если с форума в профиль зайдешь, там только статистику по форуму можно смотреть, но ни каких изменений в аккаунт не внесешь.

• 2 weeks later...
michsanich

Всем привет. купил средний пакет попробовать, понравилось. но много уже набил денег и оружия, возник вопрос, если я докуплю больший пакет по предзаказу, сохранится ли весь прогресс и шмот? 

@michsanich, нет. Для активации нового пакета необходимо будет обнулить профиль - а значит ни шмот, ни прогресс не сохранятся. 

• Like 1
  • 2 weeks later...
Igrasky4eibagov

Улучшил игру со стандартной до Limited Edition. Обновил профиль, перелогинился, даже переустановил игру, но Limited Edition так и не появилась, подскажите как это исправить?

В профиле написано что у меня именно Limited Edition, но по факту стандартная версияю

Григорий "Гринк" Вершинский

Для получения в игре плюшек EoD нужно сбросить профиль.

Igrasky4eibagov

Я же написал, что профиль обновил. Мне пишет, что следующий раз можно обновить профиль 13.01.

Кстати, по поводу необходимости ручного сброса профиля отдельный вопрос к поддержке... Ведь при покупке нигде не увидел, чтобы предупреждали об этом. Говорить, что и так все понятно, не считаю корректным. Продукт хоть и в бете, но деньги то клиенты платят вполне реальные. А так впечатление от покупки портят такой новостью... 

У меня вообще двойной "сюрприз" получился. Во первых сбросится то, что успел уже налутать, так еще и подарок, который в профиле выдали, пришел на еще не сброшенный акк и теперь считай, что его и не было... Одно расстройство :(

Техподдержка, можно эту ситуацию как-то поправить?

Я попробовал улучшить стандарт пак до максимального и получаю вот такой сюрпрайз!!

Техподержка прокоментируйте, как эта сумма чудесным образом удваивается?

2017-12-28_17-30-48.jpg

2017-12-28_17-29-53.jpg

2 минуты назад, RED_21 сказал:

как эта сумма чудесным образом удваивается?

Так Вы же в евро оплачиваете, у платежной системы такой курс.
Оплачивайте рублями и будет как показано на скриншоте ниже.
5a45066cc22f1_.png.380e45a5e172e60df9745f90961543d1.png