Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

Spez87

Упгрейдил до самой дорогой версии больше инвентарь и все такое но ничего не поменялось всё осталось от первой версии(дешевой) что делать.. переустановка не помогла!!!

N0L

Когда апгрейдишь пак, то надо сбрасывать игровой профиль или ждать когда очередной вайп будет

Nikola
В 29.12.2017 в 21:44, JohnPsi сказал:

Здравствуйте, прошу прощения если оффтоп, ситуация:

Владею стандартным паком, европейская редакция.
Испытываю острое желание оказать разработчикам финансовую поддержку в размере 2549 рублей, одновременно улучшив пак до Edge of Darkness Limited Edition, однако не могу этого сделать, поскольку европак апгрейдится за несколько большую сумму ))

Отписался в поддержку с просьбой занерфить мой европак до СНГ, который я мог бы улучшить за вышеуказанную сумму, имеет смысл ждать положительно ответа, или можно сразу подарить себе на новый год побольше блекджека и женщин с пониженной социальной ответственностью? )))

Есть комрад из Германии с стандартным паком для России если есть желание можно поменяться!

Xtendet
В 06.12.2017 в 18:39, GradusNick сказал:

Как?

В 25.11.2017 в 15:27, vedmedik сказал:

заходишь под своим аккаунтом на страницу заказов , жмешь улучшить.

5a1961898aadd_.thumb.PNG.5e4b181017f3d734db75440f1c2a81da.PNG

Taus13

Здравствуйте, люди добрые и не добрые. Подскажите пожалуйста, сегодня (08.01.2018) обновил свой STANDART edition до PREPARE FOR ESCAPE edition но в игре ничего не изменилось, схрон какой был, такой и остался ну и всего остального то же нет. Вопрос:

1) Это баг и я просрал свои 2к рублей ?

2) Поможет ли СБРОСИТЬ ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ ?

Edited by Taus13

Admiraile
1 минуту назад, Taus13 сказал:

Здравствуйте, люди добрые и не добрые. Подскажите пожалуйста, сегодня (08.01.2018) обновил свой STANDART edition до PREPARE FOR ESCAPE edition но в игре ничего не изменилось, схрон какой был, такой и остался ну и всего остального то же нет. Вопрос:

1) Это баг ?

2) Поможет ли СБРОСИТЬ ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ ?

Сбрасывать надо профиль если хочешь весь лут с нового пака)

Taus13
Только что, Admiraile сказал:

Сбрасывать надо профиль если хочешь весь лут с нового пака)

ясно сп, получается удалиться всё ? и скилы и т.д. и т.п. ?

Admiraile
1 минуту назад, Taus13 сказал:

ясно сп, получается удалиться всё ? и скилы и т.д. и т.п. ?

Ну получается что у тебя все откатиться, весь уровень и все умения которые прокачивались)

feamoria

Добрый день прочитал всю тему.. и возник вопрос при вайпе Квесты и репа торгашей тоже сбрасывается?)

stroller
8 минут назад, feamoria сказал:

Добрый день прочитал всю тему.. и возник вопрос при вайпе Квесты и репа торгашей тоже сбрасывается?)

Да, все: и содержимое схрона и репутации - начинаете заново.

admiral hipper

Почему завышен курс при покупке игры? На момент приобретения игры,курс не соответствует! Беру коммерческий курс+комиссия  все равно не соответствует! 

Edited by admiral hipper

DustyHopman

Будет возможность увеличить схрон через донат?"в данный момент нехватает схрона"

Kullat-Nunu
5 минут назад, DustyHopman сказал:

Будет возможность увеличить схрон через донат?"в данный момент нехватает схрона"

Через донат нет, в игре не будет доната. Но увеличить вроде можно будет.

Bars_Rus

добрый день, докупил максимальный пакет, сделал сброс акуанта, акуант не сбросился, ничего не изменилось, написал в тех. поддержку, попросили скрины схрона, скинул скрины, в тех.поддержке ответили что мой акуант обнулился, сказали, что я скинул все вещи, которые мне доступны в максимальном наборе и что нужно ждать обнуления лемита времени. помогите пожалуйста решить данную проблему.

vevino

Если тебе в поддержке уже ответили что обнулился, то уже ничего не сделаешь.
Деньги у тебя же есть? Побегай 2 недели это не так уж и долго, сделай себе разминочные 2 недели.

Bars_Rus

добрый день, докупил максимальный пакет, сделал сброс акуанта, акуант не сбросился, ничего не изменилось, написал в тех. поддержку, попросили скрины схрона, скинул скрины, в тех.поддержке ответили что мой акуант обнулился, сказали, что я скинул все вещи, которые мне доступны в максимальном наборе и что нужно ждать обнуления лемита времени. помогите пожалуйста решить данную проблему

PinkyBrain

Жди обнуления "лемита" времени чо :D

Kotanas

Здравствуйте.

Слышал что можно обнулить аккаунт, как это сделать.

P.S. ничего не нашел в настройках профиля. 

DIVERSANT84

Здравствуйте.

Приобрел самый полный пакет сегодня. Снаряжение, схрон и прочее присутствуют. Есть вопрос.

После релиза игры я также получу весь этот контент, или это распространяется только на бета-тест?

borodob
25 минут назад, DIVERSANT84 сказал:

Здравствуйте.

Приобрел самый полный пакет сегодня. Снаряжение, схрон и прочее присутствуют. Есть вопрос.

После релиза игры я также получу весь этот контент, или это распространяется только на бета-тест?

На данный момент да, но могут спокойно переработать комплект, который выдают за паки.

А так как игра развивается и дополняется пушками, то предполагаю так и будет. =)

Схрон и контейнер точно останется максимальным, если поменяют то только снаряжение.

DIVERSANT84
11 минуту назад, borodob сказал:

На данный момент да, но могут спокойно переработать комплект, который выдают за паки.

А так как игра развивается и дополняется пушками, то предполагаю так и будет. =)

Схрон и контейнер точно останется максимальным, если поменяют то только снаряжение.

Ясно.

Если сам набор переработают и сделают что-то другое, то это еще нормально.

Edited by DIVERSANT84