Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

DIVERSANT84

Я за то чтобы снаряжение (набор) либо осталось таким же, либо его заменили, если это будет необходимо. Но никак не согласен с тем, что снаряжение (набор) будет и вовсе удалено вместе с самим персонажем после вайпа перед выходом игры в релиз.

Anatoly_MD
26 minutes ago, DIVERSANT84 said:

Я за то чтобы снаряжение (набор) либо осталось таким же, либо его заменили, если это будет необходимо. Но никак не согласен с тем, что снаряжение (набор) будет и вовсе удалено вместе с самим персонажем после вайпа перед выходом игры в релиз.

А Вы уже согласились, уважаемый (если купили любой из пакетов, естессно) )) 

https://www.escapefromtarkov.com/legal/user_license_agreement_ru.html

9.2. Бета-тестирование. В случае участия Пользователя в бета-тестировании Игры Пользователь приобретает статус бета-тестера. Бета-тестирование проводится исключительно в целях оценки возможностей Игры и выявления ошибок. При этом в ходе бета-тестирования Пользователю не предоставляются права и преимущества, указанные в Соглашении. Battlestate Games Limited  не несёт ответственности за события, происходящие в процессе бета-тестирования. После окончания бета-тестирования все игровые ценности и Дополнительные возможности будут удалены с Аккаунтов (кроме отдельно оговорённых случаев в ходе проведения открытого бета-тестирования). Пользователь подтверждает, что участвует в бета-тестировании на свой риск и понимает, что Игра может содержать ошибки. Любые игровые ценности и Дополнительные возможности могут быть удалены в любой момент (кроме отдельно оговорённых случаев в ходе проведения открытого бета-тестирования). Battlestate Games Limited не несёт ответственности за обеспечение непрерывного доступа к Игре. Любая информация, полученная Пользователем в ходе бета-тестирования, является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Для принятия участия в бета-тестировании необходимо пройти процесс авторизации и участвовать лично.

Edited by Anatoly_MD
  • Like 1

DIVERSANT84
3 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

А Вы уже согласились, уважаемый (если купили любой из пакетов, естессно) )) 

https://www.escapefromtarkov.com/legal/user_license_agreement_ru.html

9.2. Бета-тестирование. В случае участия Пользователя в бета-тестировании Игры Пользователь приобретает статус бета-тестера. Бета-тестирование проводится исключительно в целях оценки возможностей Игры и выявления ошибок. При этом в ходе бета-тестирования Пользователю не предоставляются права и преимущества, указанные в Соглашении. Battlestate Games Limited  не несёт ответственности за события, происходящие в процессе бета-тестирования. После окончания бета-тестирования все игровые ценности и Дополнительные возможности будут удалены с Аккаунтов (кроме отдельно оговорённых случаев в ходе проведения открытого бета-тестирования). Пользователь подтверждает, что участвует в бета-тестировании на свой риск и понимает, что Игра может содержать ошибки. Любые игровые ценности и Дополнительные возможности могут быть удалены в любой момент (кроме отдельно оговорённых случаев в ходе проведения открытого бета-тестирования). Battlestate Games Limited не несёт ответственности за обеспечение непрерывного доступа к Игре. Любая информация, полученная Пользователем в ходе бета-тестирования, является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Для принятия участия в бета-тестировании необходимо пройти процесс авторизации и участвовать лично.

Так я не против того, что у меня отберут вещи, которые я возможно смогу заполучить непосредственно в игре в течении бета-теста. Меня волнует контент в наборе, что продается и преподносится как предзаказ игры. А если и его удалят, то тогда надо указывать это непосредственно на странице с набором, тем или иным.

ee_kot
7 часов назад, DIVERSANT84 сказал:

Но никак не согласен с тем, что снаряжение (набор) будет и вовсе удалено вместе с самим персонажем после вайпа перед выходом игры в релиз.

С чего Вы взяли что будет все удалено безвозвратно? Вайп обнулит вашу игру по состоянию на момент оформления предзаказа, в соответствии с выбранным пакетом. При этом все, что входило в пакет добавится в схрон (возможно с изменениями, так как экономика еще в стадии тестирования).

DIVERSANT84
9 часов назад, ee_kot сказал:

С чего Вы взяли что будет все удалено безвозвратно? Вайп обнулит вашу игру по состоянию на момент оформления предзаказа, в соответствии с выбранным пакетом. При этом все, что входило в пакет добавится в схрон (возможно с изменениями, так как экономика еще в стадии тестирования).

Я взял это все с того, что уже сейчас мне выдали все эти предметы и прочее, на стадии бета-теста. И поэтому у меня возник такой вопрос. Никак не расчитывал увидеть весь контент уже в бете. Я полагал, что все будет после релиза игры. Вот и все дела.

CTPAHHuK97

Народ, если у меня версия игры европейская, то теперь я смогу улучшить версию игры и покупать будущие DLC только за евро? Просто в таком случае выходит намного дороже.

Ханиган

вполне возможно, обратись в тех поддержку. 

GhosT8989

Привет, а при сбросе потеряется опыт?

dartruss
3 hours ago, GhosT8989 said:

Как я понял по выше прочитанному - да. 

Rage1984
3 часа назад, GhosT8989 сказал:

Конечно. Обнуляется все - опыт, репутация продавцов, прогресс в квестах и т.д.

Edited by Tascioni

At_random

Люди! помогите! где-то было - не могу найти!!! я сейчас живу в Москве. Переезжаю в Киев. у меня русская версия в Киеве пойдёт? Или нужны какие-то телодвижения?

andrieiev
2 часа назад, At_random сказал:

Люди! помогите! где-то было - не могу найти!!! я сейчас живу в Москве. Переезжаю в Киев. у меня русская версия в Киеве пойдёт? Или нужны какие-то телодвижения?

Регион "Россия и страны СНГ" - так что будет все ок. 

https://www.escapefromtarkov.com/support/knowledge/356

At_random

о! спасибо большое!!

3a_RoDiny

подскажите пожалуйста,купил стандартный пак игры,хочу купить максимальный,после я должен обнулить аккаунт,и я смогу сразу  играть на максимальном паке ?

mimych
9 часов назад, 3a_RoDiny сказал:

я смогу сразу  играть на максимальном паке ?

Да сможете. Только сразу, после улучшения пака, профиль не сбрасывайте. Подождите некоторое время, пока данные на сервере обновятся. А то есть случаи, что люди бегут в рейд передавать нажитое товарищам, перед сбросом профиля. Передав необходимые вещи, тут же бегут на сайт и делают сброс. Но поскольку рейд в котором только что был персонаж еще не закрыт, то и сброс профиля не происходит, а вот счетчик отсчета до следующего сброса запускается.
И тут начинают писаться требования в ТП о сбросе и создаваться темы на форуме. Но в подавляющем большинстве случаев приходится ждать две недели. :)

• Like 1
  • Sad 1

misangeresshow

Здраствуйте разработчики у меня все время не получается купить предзаказ игры. Плачу через Qiwi, но все равно не получается говорит чтоimage.png.52bb096faaba2882b39cbe45be1e4ab6.pngПомогите пожалуйста. Что мне делать?

_Klondike

Добрый день. При апгрейде пака или вайпе контейнер и пушки, которые подарили за покупку книги Хищник, пропадут? 

PS: И может кто что слышал когда вторая книга будет

Edited by _Klondike

EllarNG
В 24.11.2017 в 23:36, Doza666 сказал:

только что купил пак последний и сбросил! пипец как жалко ключи которые собирал очень долго:bebad:

За пару рейдов перекидываешь всё друзьям и вуаля, сбрасываешь голый акк (подсумок тоже можно продать). Потом просто тебе это всё или так же обратно выносят или просто в денежном эквиваленте.

1P1RANHA1
В 26.01.2018 в 10:16, _Klondike сказал:

Добрый день. При апгрейде пака или вайпе контейнер и пушки, которые подарили за покупку книги Хищник, пропадут? 

PS: И может кто что слышал когда вторая книга будет

Вроде как говорили, на всегда остаются и каждый вайп сможешь забирать подарок

Hottabych_

Не хочу создавать новую тему так как давным давно мелькала эта тема, но увы, сейчас не могу найти.
Суть вопроса: При покупки базового комплекта, возможно ли в последующем докупить например тот же EDGE of darckness? 

Rage1984
11 минуту назад, Hottabych_ сказал:

Не хочу создавать новую тему так как давным давно мелькала эта тема, но увы, сейчас не могу найти.
Суть вопроса: При покупки базового комплекта, возможно ли в последующем докупить например тот же EDGE of darckness? 

Да, возможно, пока покупаемый комплект в продаже. Цена предыдущего комплекта вычитается из приобретаемого.

Edited by Tascioni
  • Thanks 1

Karatel_G

Купил игру, понравилась. Подскажите, как мне улучшить до максимальной версии? Спасибо !

NikolaMrak

Всем привет! Кто может подсказать, хочу апгрейдить  стандартный пакет до максимального , схрон забит полностью а если купить максимальный пакет там тоже плюшки всякие! Там все в метится или лучше распродать все а потом сделать апгрейд?

И репутация у меня торговцев на два  она плюсанется с той репай что в пакете?

tyler_spb
5 минут назад, NikolaMrak сказал:

Всем привет! Кто может подсказать, хочу апгрейдить  стандартный пакет до максимального , схрон забит полностью а если купить максимальный пакет там тоже плюшки всякие! Там все в метится или лучше распродать все а потом сделать апгрейд?

И репутация у меня торговцев на два  она плюсанется с той репай что в пакете?

После апгрейда пакета, необходимо сбросить аккаунт. Репутация и вещи в схроне пропадут, так что лучше апгрейдить перед вайпом.

Edited by tyler_spb
  • Thanks 1