Jump to content
DimAS_18rus

Покупка пака. Улучшение пака. Сброс игрового профиля.

Recommended Posts

kuJIo_do6pa
8 минут назад, NikolaMrak сказал:

Всем привет! Кто может подсказать, хочу апгрейдить  стандартный пакет до максимального , схрон забит полностью а если купить максимальный пакет там тоже плюшки всякие! Там все в метится или лучше распродать все а потом сделать апгрейд?

И репутация у меня торговцев на два  она плюсанется с той репай что в пакете?

После апгрейда пакета все-равно надо будет вайпнуть акк для того, чтобы ваш пакет обновился до максимального.

Вообще не понимаю, кто парится насчет лута - это БЕТА =) Все равно в релиз вы не утащите все, что тут накопили. Да и лутаться в бете не очень сложно.

• Thanks 1

Bionikl
В 06.12.2017 в 18:32, GradusNick сказал:

Всем привет!

Купил попробовать...

Попробовал...

Теперь есть ли возможность купленный пакет “standard edition” расширить до “edge of darkness limited edition”? 

Естетсвенно, на странице покупки есть теперь не кнопка "Купить" а кнопка "Улучшить". Т.е. не надо заново покупать целый пак, нужно лишь доплатить и все.

ivanych38

купил пакет за 5 к р. и не заметил ни какой разницы) это развод?

где обещенные бонусы?

AnatolichTDA

Если у Вас была Игра и вы решили улучшить до Макс Пак. И теперь не видите изменений, Вам нужно дождаться вайпа либо сделать его самостоятельно в https://www.escapefromtarkov.com/profile 

СБРОСИТЬ ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ

dimonn44

Что значит сбросить профиль? Можно сбрасывать раз в 2 недели.

Qaleegoola

Обнулить аккаунт, будет так, как будто ты только что купил игру.

dimonn44

зачем такая функция? Надо побольше информации написать, а то я чуть не нажал, обнулил бы всех торговцев и топ пушку

Edited by dimonn44

Qaleegoola

На данный момент например для того что бы активировать апгрейд пака, в будущем же, в связи с тем, что будет карма и прочее ты не сможешь прокачивать всех продавцов и т.д, вот сброс поможет не повторять ошибок (Это мое виденье конечно)

dimonn44

Хотя бы об обнулении всех достижений и инвентаря надо предупредить. Меня например  прокачка устраивает.

MIIIG

А можно улучшать по частям, сначала одну версию , а потом следующую и так три раза получится?

fanatikvoice
28 минут назад, goplon сказал:

А можно улучшать по частям, сначала одну версию , а потом следующую и так три раза получится?

Можно. Я вообще самый первый взял, за 1600. Потому что на него были только деньги. По возможности я уже покупал себе чуть выше, потом еще раз чуть выше. И вот у меня последний пак. Профиль НЕ Сбрасывал (просто вайпа жду)

Ibonehuj

После сброса подарки исчезают? Да и с ключиками что происходит?

MIIIG

А что будет после этого? После вайпа  все же сбрасывается правильно? и деньги тоже - вроде где-то в обновлении писали вайпа не будет, 

• Sad 1

iNQUiSi70R

Да все сбросится, как будто только купил.

Edited by iNQUiSi70R

Serzhant

Не вижу смысла,тогда улучшать акк, давайте вайп тогда уж

Edited by Serzhant

fanatikvoice
18 часов назад, goplon сказал:

А что будет после этого? После вайпа  все же сбрасывается правильно? и деньги тоже - вроде где-то в обновлении писали вайпа не будет, 

Перед ОБТ будет вайп. И у тебя в схроне будет все то, что описано в купленном твоем паке.

ee_kot
В 05.02.2018 в 15:29, Serzhant сказал:

Не вижу смысла,тогда улучшать акк, давайте вайп тогда уж

до вайпа еще дожить надо, как показывает практика, если сбросить, то с гамма контейнером намного приятнее бегать да и в схроне больше месте становтися.. как следствие, быстрее раскачка, не прошло и недели, а у меня схрон в разы лучше чем был до сброса.

iRaunchy

Не очень удобно сделано как-то. Странно разработчики поощрают апгрейды аккаунта. 

И я что-то купил лимитед эдишн, а статус на форуме не обновился. Хотя я сделал ресет профиля в игре. 

snus_man

Если улучшить аккаунту, то все, что в схроне вайпнется?

IgorG

При покупке улучшения необходимо сделать вайп, иначе плюшек не будет

snus_man
1 минуту назад, IgorG сказал:

При покупке улучшения необходимо сделать вайп, иначе плюшек не будет

спасибо

Jackall76

Всем доброго времени суток, приобрел стандартный пак игры, на пробу вдруг не пойдет, зацепило. Но схрон в стандартном паке очень мал, хотелось бы расширить, будут ли паки для расширения, или стоит приобрести средний пак и будет ли учитываться приобретенная стандартная версия или полная оплата?

Rogik

Вы можете улучшить свой тип аккаунта доплатив разницу в цене. Например я апгрейдил стандартный аккаунт до left behind за 1000р. Но для получения преимуществ нового аккаунта необходимо будет сбросить весь прогресс. Я в результате доплатил, но сбрасывать не зпхотел, играю на стандратном аккаунте. На самом деле после 30го уровня проблема с местом будет частично решена, так как появится возможность покупать оружейные кейсы, а после 35го появляется доступ к вещевым кейсам. Это очень сильно упрощает жизнь.

xzTWINzx
45 минут назад, Jackall76 сказал:

Всем доброго времени суток, приобрел стандартный пак игры, на пробу вдруг не пойдет, зацепило. Но схрон в стандартном паке очень мал, хотелось бы расширить, будут ли паки для расширения, или стоит приобрести средний пак и будет ли учитываться приобретенная стандартная версия или полная оплата?

можешь дождатся будущих обнов,в которых появится возможно расширения схрона

NAVAT

Вопрос такой. 

А если я улучшу версию со стандарта, мои вещи,  достижения  не пропадут?!  Особенно переживаю за купленный контейнер ЭПСИЛОН!  )))))