Jump to content
Sign in to follow this  
orlangur

Доступ заблокирован из-за нарушения Соглашения о неразглашении.

Recommended Posts

orlangur

Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: моего друга не пускают в игру "Доступ заблокирован из-за нарушения Соглашения о неразглашении". Собственно вопрос пустят ли его в игру когда начнется ЗБТ или ОБТ или когда будет релиз самой игры или ему придется покупать игру снова у него  Edge of darkness limited edition?

Спасибо за ответ!

IgorG
25 минут назад, orlangur сказал:

Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: моего друга не пускают в игру "Доступ заблокирован из-за нарушения Соглашения о неразглашении". Собственно вопрос пустят ли его в игру когда начнется ЗБТ или ОБТ или когда будет релиз самой игры или ему придется покупать игру снова у него  Edge of darkness limited edition?

Спасибо за ответ!

Если он выложил материал с альфа теста в сеть, То бан перманентный, т.е. на всегда.

KEHT

4.1. Неумышленное разглашение или использование конфиденциальной информации, если Получающая сторона не соблюдает столь же высокую степень осторожности, какую бы она соблюдала в разумных пределах в отношении своей собственной конфиденциальной информации аналогичной важности, и если после обнаружения неумышленного разглашения или использования конфиденциальной информации Получающая сторона не пытается прекратить её неумышленное разглашение или использование.

4.2. В случае причинения убытков в результате разглашения конфиденциальной информации Получающей стороной в нарушение настоящего Соглашения последняя обязана возместить причинённые Раскрывающей стороне убытки в полном объёме.

4.3. Также в случае причинения существенного ущерба Раскрывающей стороне в результате нарушения Соглашения Получающей стороной последняя несёт ответственность в соответствии с действующим законодательством.

4.4. В случае разглашения Получающей стороной конфиденциальной информации Раскрывающая сторона имеет право ограничить доступ Получающей стороны во всех проектах и на всех информационных порталах Компании.

Пусть радуется, что ему не придётся штраф платить, что тоже возможно. И да, я тоже думаю, что его отправили навечно в чёрный список.

miserySeason

К сожалению, аккаунт вашего друга уже не выйдет из блокировки.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2