Jump to content
xTARTAROSx

Доступ к игре

Recommended Posts

xTARTAROSx

Здравствуйте я активировал игру на 1 устройстве в России и хочу поиграть на другом компьютере... Как мне это сделать или мне придется еще покупать ключ или что? 1 компьютер дома другой на даче... 

Chernobyl_52

Просто устанавливаете игру на другом ПК и вводите там другой ID который придет на почту.

kavhauzen

Как восстановить пароль входа в тестовую игру? Не могу найти. Адрес эл. почты есть, а пароль не помню. Код необходимый для авторизации нового компьютера есть.

Чистая_Репутация

Игра куплена в марте 2016 (второй комплект), а доступа как не было,так и нет. С чем это связано?

MrGoodCat
Только что, Чистая_Репутация сказал:

Игра куплена в марте 2016 (второй комплект), а доступа как не было,так и нет. С чем это связано?

Это связано с тем, что в вашем паке нет гарантированного доступа в альфу, а есть только шанс попадания. Видимо, вам не повезло.

Repey88

Тоо MrGoodCat  Возможно ли приглашение на закрытый тест игроков с обычным пакетом игры, от альфа тестеров?

MrGoodCat
Только что, Repey88 сказал:

Тоо MrGoodCat  Возможно ли приглашение на закрытый тест игроков с обычным пакетом игры, от альфа тестеров?

На альфу нет, на закрытую бету владельцы любых предзаказов попадают автоматически.

Bodryj
В 05.01.2017 в 10:50, MrGoodCat сказал:

Это связано с тем, что в вашем паке нет гарантированного доступа в альфу, а есть только шанс попадания. Видимо, вам не повезло.

аналогично куплен 2-й пак в начале марта 2016, а доступа нет.
вопрос такой, а шанс 50% (с началом расш. альфы) может ЛИ сыграть через неделю, месяц, год? т.е. я о том, что каждую последующую неделю или месяц продолжают (или НЕТ) перебираться аккаунты из числа тех, кто купил ранее и давать шанс доступа. это так работает или сейчас шансы заморожены до следующего крупного обновления игры, например?

Edited by Bodryj
add-on

Netar

Присоединяюсь к вопросу выше. Через сколько времени будет подтвержден предзаказ?  

paranorm

та же беда XSolla посоветовала обратиться в поддержку сервиса

TEHb_CATAHbI

Не успел купить игру в новогодние скидки (даже не знал о ней, сегодня брат показал) будут ли в ближайшее время скидки на Edge of Darkness Limited Edition?

Shurec
4 минуты назад, TEHb_CATAHbI сказал:

Не успел купить игру в новогодние скидки (даже не знал о ней, сегодня брат показал) будут ли в ближайшее время скидки на Edge of Darkness Limited Edition?

Скорее всего нет, но если Вы подождёте, то много не потеряете, как раз успеют поправить кучу критических багов и недоработок, которые портят впечатление. 

TEHb_CATAHbI
4 минуты назад, Shurec сказал:

Скорее всего нет, но если Вы подождёте, то много не потеряете, как раз успеют поправить кучу критических багов и недоработок, которые портят впечатление. 

не очень хочется ждать ;) да и баги особо не смущают (это же альфа) а вот получить отличный геймплей от реально крутой игрушки, которой нет на данный момент равных - хочется сейчас!

• Upvote 1

BEAR_JEW
3 minutes ago, TEHb_CATAHbI said:

не очень хочется ждать ;) да и баги особо не смущают (это же альфа) а вот получить отличный геймплей от реально крутой игрушки, которой нет на данный момент равных - хочется сейчас!

не удивляйся, только если ты выложишь за игру 5к, сможешь попасть в Альфу, все что ниже, это всего лишь шанс, и больше чем уверен что из за этого шанса в игру ты попадешь ну как минимум месяца через 3, если не больше. Немного странная политика, ну им виднее

TEHb_CATAHbI
15 минут назад, BEAR_JEW сказал:

не удивляйся, только если ты выложишь за игру 5к, сможешь попасть в Альфу, все что ниже, это всего лишь шанс, и больше чем уверен что из за этого шанса в игру ты попадешь ну как минимум месяца через 3, если не больше. Немного странная политика, ну им виднее

не очень понял тебя? это альфа, дальше будет закрытая бэта, потом открытая бэта, потом только официальный запуск игры - примерно как то так (и я не сомневаюсь что игра выйдет даже не через 3 месяца а гораздо позднее), "все что ниже, это всего лишь шанс" - ну про то что игра выйдет я уверен, и это доступ ко всем этапам! так что 5к будут в любом случае истрачены не напрасно!  

• Upvote 1

Shurec
1 час назад, TEHb_CATAHbI сказал:

не очень понял тебя? это альфа, дальше будет закрытая бэта, потом открытая бэта, потом только официальный запуск игры - примерно как то так (и я не сомневаюсь что игра выйдет даже не через 3 месяца а гораздо позднее), "все что ниже, это всего лишь шанс" - ну про то что игра выйдет я уверен, и это доступ ко всем этапам! так что 5к будут в любом случае истрачены не напрасно!  

Это да, но я так подозреваю, что до чёрной пятницы или до следующего НГ можно смело подождать и купить со скидкой, если процесс разработки не ускорится...

TEHb_CATAHbI
39 минут назад, Shurec сказал:

Это да, но я так подозреваю, что до чёрной пятницы или до следующего НГ можно смело подождать и купить со скидкой, если процесс разработки не ускорится...

надеюсь что ближайшие скидки будут 14 февраля - дольше ждать я не согласен, если раньше не психану и не куплю - что очень вероятно ;) 

Shurec

На 14, навряд ли, если не последние деньги и игра есть у пары друзей, с которыми можно играть, то можно и купить, удачи и долго не мучайся!:bewhink:

TEHb_CATAHbI
15 часов назад, Shurec сказал:

На 14, навряд ли, если не последние деньги и игра есть у пары друзей, с которыми можно играть, то можно и купить, удачи и долго не мучайся!:bewhink:

ну на 23-е то должны, дак в том то и дело что нет друзей у кого есть игра, и скидку хочется для того что бы купить 3-шт себе и братьям :) 

а может ещё кто подсказать! если нет подключения к интернету (допустим уехал в командировку) можно в PvE режиме играть? 

Shurec
3 часа назад, TEHb_CATAHbI сказал:

ну на 23-е то должны, дак в том то и дело что нет друзей у кого есть игра, и скидку хочется для того что бы купить 3-шт себе и братьям :) 

а может ещё кто подсказать! если нет подключения к интернету (допустим уехал в командировку) можно в PvE режиме играть? 

Вы тоже хотите подсадить братьев:begreat: Бедняги:begreat:

В офдайн в PVE не поиграть, вся торговля и лут завязаны на сервак.

xyk
В 22.09.2016 в 19:56, Chernobyl_52 сказал:

Просто устанавливаете игру на другом ПК и вводите там другой ID который придет на почту.

купил игру как скачать да и зарегистрировался от туда и приобрёл за 1600

Chernobyl_52
3 часа назад, xyk сказал:

купил игру как скачать да и зарегистрировался от туда и приобрёл за 1600

В вашем паке нет доступа на альфа тест, который проходит в данный момент.

comaNchMaks

Вопрос, я купил игру за 2600, но у меня нет кнопки в профиле - о подаче заявки на альфа тест.

В чём курьез, у моих 3х друзей, игры куплены в промежуток 2-3 часа и у меня тоже, они все из России, я нет. Доступ сегодня они получили через 1-2 минуты после покупки игры. А у меня даже нет кнопки о просьбе на альфа тест. С чем это связано?

xabo
6 минут назад, comaNchMaks сказал:

Вопрос, я купил игру за 2600, но у меня нет кнопки в профиле - о подаче заявки на альфа тест.

В чём курьез, у моих 3х друзей, игры куплены в промежуток 2-3 часа и у меня тоже, они все из России, я нет. Доступ сегодня они получили через 1-2 минуты после покупки игры. А у меня даже нет кнопки о просьбе на альфа тест. С чем это связано?

С шансом попадания на альфу. Вам не повезло.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2