Jump to content
xTARTAROSx

Доступ к игре

Recommended Posts

Brontozybra
7 минут назад, comaNchMaks сказал:

у моих 3х друзей, игры куплены в промежуток 2-3 часа и у меня тоже

Они купили за 5к комплекты или как и ты за 2,6к ? Уточни этот момент у друзей. При покупке за 5к доступ дается сразу.

XIII_Warrior

Думаю что эта тема уже замусолена,но все таки спрошу) если я сейчас куплю за 3600,у меня же большой шанс выпадения альфы? ) когда игра появится в доступе,останутся ли все мои достижения и вещи пока играл в альфу?)спасибо)

iTz_PrIzRaK

А когда хотя бы примерно планируется запуск Бета версии ?? и с пакетом за 1600 я получу доступ уже к офицальнлй версии???

DRAGON_UP1337
В 13.01.2017 в 17:38, XIII_Warrior сказал:

Думаю что эта тема уже замусолена,но все таки спрошу) если я сейчас куплю за 3600,у меня же большой шанс выпадения альфы? ) когда игра появится в доступе,останутся ли все мои достижения и вещи пока играл в альфу?)спасибо)

Шанс 75%. После альфы, как и во всех других проектах, будет вайп(сброс всего прогресса у всех игроков).

lehiy100

имею максимальный пакет..!!!  игра требует глобального обновления. не могу зайти в свой АК. что делать..?

AndreichDMBL
11 минуту назад, lehiy100 сказал:

имею максимальный пакет..!!!  игра требует глобального обновления. не могу зайти в свой АК. что делать..?

Все вопросы в Альфа раздел форума. Задавайте вопросы там, или напишите подробнее в личку

Edited by AndreichDMBL

WakaMaksim

Купил игру а код не пришел.

ScvirtusPro
50 минут назад, WakaMaksim сказал:

купили за 5000 т.р ?

Gans28
1 час назад, WakaMaksim сказал:

Какой комплект купил?

RRMODO

Добрый день. Требуется срочно сменить почту, связи со взломом ныне привязанной.

Zafare

Вчера оплатил пред заказ через XSolla за 4999 р, чек есть а письма с ссылкой на файлы и информации о оплате в личном кабинете на Вашем сайте нет. Как много времени должно пройти, чтоб можно было получить информацию о завершении оплаты и подтверждении на Вашем сервере.
Спасибо.

Hitriy_Lis

подскажите пожалуйста. скачал игру, в открывающемся окошке ввожу эл.почту и пароль - выдает ошибку авторизации, ввожу ник/пароль - тоже самое. как в игру войти??? Где что купть. Да и на этом форуме тем много, а тех.вопросы задать тупо некуда, посему пишу сюда - уж не обессудьте.

Sergius_Grey
8 минут назад, Hitriy_Lis сказал:

подскажите пожалуйста. скачал игру, в открывающемся окошке ввожу эл.почту и пароль - выдает ошибку авторизации, ввожу ник/пароль - тоже самое. как в игру войти??? Где что купть. Да и на этом форуме тем много, а тех.вопросы задать тупо некуда, посему пишу сюда - уж не обессудьте.

Есть ли у Вас доступ к Альфа тесту ?

Sergius_Grey
В 22.09.2016 в 15:45, xTARTAROSx сказал:

Здравствуйте я активировал игру на 1 устройстве в России и хочу поиграть на другом компьютере... Как мне это сделать или мне придется еще покупать ключ или что? 1 компьютер дома другой на даче... 

В 22.09.2016 в 15:56, Chernobyl_52 сказал:

Просто устанавливаете игру на другом ПК и вводите там другой ID который придет на почту.

Ответ дан. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2