Jump to content
lehakontrol1

Преодоление препятствий

Recommended Posts

AcronymXo1o

... 40 - 50 кг, когда одетый в окно попробуй выпрыгнуть не получится, бла бла бла... Когда граната в комнату залетит, ты и с 70кг в окно как миленький выпрыгнешь, если путей к отступлению больше не будет.

Вообще, считаю что механика преодоления препятствий нужна, но в разумных пределах.

Slon87samara63

Добрый день . Сразу скажу , в игру не играл . Смотрел кучу стримов . Но считаю , что игра огонь . Идея , графика , звук на высоте .

У меня предложение ( честно не знаю, есть ли это в других играх ) устраивать случайную смерть . Чтобы в лесу были дикие звери , стая волков , кабаны и медведи . Сцена из фильма "Выживший" , где персонажа , которого играл Л.Дикаприо , буквально разорвала медведица , была крутой . Почему бы это не использовать в игре ? Капканы , звероловная яма . Природные ситуации , удар молнии по дереву находящимся возле тебя .

В городе со старых зданий может что то упасть . Разорванный кабель с электричеством . 

Edited by Slon87samara63

itsC0mrade
14 часа назад, Slon87samara63 сказал:

Добрый день . Сразу скажу , в игру не играл . Смотрел кучу стримов . Но считаю , что игра огонь . Идея , графика , звук на высоте .

У меня предложение ( честно не знаю, есть ли это в других играх ) устраивать случайную смерть . Чтобы в лесу были дикие звери , стая волков , кабаны и медведи . Сцена из фильма "Выживший" , где персонажа , которого играл Л.Дикаприо , буквально разорвала медведица , была крутой . Почему бы это не использовать в игре ? Капканы , звероловная яма . Природные ситуации , удар молнии по дереву находящимся возле тебя .

В городе со старых зданий может что то упасть . Разорванный кабель с электричеством . 

Сразу видно человека, который не играл.
Вот смотри, пошел я в рейд, а мой эквип стоит 700-900к рублей. Очень будет весело СМОТРЕТЬ как я умираю от этой, но на своем месте, я же просто удаляю игру.

darklumination

Я конечно не играл в эту игру 1000 часов, но хотел бы подметить одну вещь, которая меня очень раздражает. Наши опытные бойцы ЧВК, к сожалению, не всегда способны перешагнуть через 15-ти сантиметровый бордюр. Что происходит дальше?  Ты утыкаешься, у тебя нет энергии, ты не можешь прыгнуть, тебя убивают. Я сомневаюсь, что добавить возможность перелазить невысокие заборы и переступать бордюры невозможно, поэтому спрошу: почему этого нет и будет ли?

• Upvote 1

sifo1337

Ветка про добавления хотя бы минимального паркура, перелезть через припятствие например висит с 1016 года, самим то не стыдно? В 2к19 году персонаж не умеет перелезть через сетчатый забор, постоянно везде врезается, постоянно везде нужно спамить пробелом, этим ныне вообще кто нибудь занимается, или забили?

• Upvote 3

DrForkInTheLung

Может их в армии не научили? Или просто турников не было? 

kilk

Все просто. Человек: может перелезть, перепрыгнуть, переползти в конце концов,-под забором, дорожным ограждением или просто лежащей кучей покрышек , так нет.......мой хироу ЧВК бьет белке в глаз и какает ядрами....долбиться как дебил и не может перепрыгнуть высоту колена, про перелезть  я вообще молчу ,проползти под преградой .......нот рили, упереться в ручку двери, порог, еловую ветку , поднимать ствол от комара...  могит , можно просто застрять на кочку.....или в коридорчике, зайти задом на лестницу не реально, на кортах под укрытие  не реально, лежа под укрытие , не реально потом бот или чит хлоп гейм овер.

• Upvote 1

hawk1907

Добрый вечер хотел спросить будут ли элементы паркура, перелезание через препяствия или подсадка на пример я со снайперской винтовкой и мне нудна более выгодная позиция для обстрела ТЭЦ а тут мой товарищ подсадил меня на контейнер или ещё пример что бы не прыгать как угарелый внутри помещения можно аккуратно перелезть через туже стойку или ящик. Ведь что у ЧВК и Армии существует понятия преодоление полосы припяствий 

otlichniki-20-1200.jpg

IMG_4767.jpg

• Upvote 1

neo_oen

Присоединяюсь к вопросу оратора выше. Будет ли разработана и внедрена система преодоления препятствий?

• Thanks 1

papanapasa

Все очень просто: показатель КГ на твоём опере = скорость и возможность паркура. На тебе трусы и ПМ - асассинс Крид. На тебе экоскелет из бластеров, теплаков и фортов - эту брошенную диким банку тушёнки придется обойти, а то не дай бог! Рили, на медецину же добавили по 3 анимации, тут так же: по 2-3 анимации на высоту объекта: первый этаж - если хлама на тебе условно 10 кг, то залезишь, если 10-20, то будешь громко и нудно с покряхтыванием залезать в окно, попутно разбив ещё стекло соседнее, и наступив коту на хвост, на тебе 20+ снаряги - молодой человек, дверь справа. Так же и с заборчиками по торс: ты либо перепрыгиваешь их так, будто на ГоуПро снимаешь свой паркур, либо перекатываешься через него, как гусеница