Jump to content
trainfender

Предложения в оружейный департамент

Recommended Posts

На данный момент в игре есть АК-101, под калибр 5.56, что очень круто, но я хочу предложить логичную альтернативу американского оружия: Mk-47 Mutant, это винтовка на базе старой доброй AR-15, но под российский патрон 7,62. Самое классное в этой винтовке то, что питание подается из любых магазинов для АКМ-семейства, будь то стандартный стальной, или плаcтиковый Magpul. Это выгодно отличает Mk-47 Mutant от той же ARAK-21, которая снаряжается только НАТОвскими магазинами и имеет гораздо меньшие возможности кастомизации.

CMMG-Main-copy.jpg

CMMG-MK47-Mutant-Review-1.jpg

amerikantsy_sdelali_mutanta_4.jpg

Хотелось бы, чтобы в игре был Складной приклад на Remington 870

Скрытый текст

s-l225.jpg.50aa950bbf66dbdbcc6a51b53cb20140.jpg11068_1.jpg.1ba2841eb1d8addee4992254261f3231.jpg12666579.jpg.8bf4f0f80c14a941d28d5df25e36719e.jpg

Edited by rubik_

В 24.05.2018 в 11:30, Kazakh_Warrior сказал:

На счет щитов уже говорили что их в игру не добавят.

И не совсем понятно почему, по заявлениям Никиты, разрабы и сами понимают, что игра сама сподвигает людей собираться в группы и играть командно, было бы логично добавить такие вещи как тактический щит, не все с ним смогут играть нормально, нужны четко слаженные действия для его нормального использования, что вполне вписывается в концепцию хардкора и логику механик игры. 

Вот здесь уже не ко мне. 

1 минуту назад, InfiStein сказал:

И не совсем понятно почему, по заявлениям Никиты, разрабы и сами понимают, что игра сама сподвигает людей собираться в группы и играть командно, было бы логично добавить такие вещи как тактический щит, не все с ним смогут играть нормально, нужны четко слаженные действия для его нормального использования, что вполне вписывается в концепцию хардкора и логику механик игры. 

Было бы интересно сделать например ПМм с двухрядным магазином на 12 патронов,ГШ-18...расширить немного варианты модификации-существуют так же анатомические рукоятки,сменные целики с фосфорной краской (или сама фосфорная краска ) чтобы легче использовать в темноте.Клипсы для спаривания магазинов (как то вульгарно звучит)) продавалас ьбы у торговцев и ускоряла время перезарядки.Побольше пистолетов пулеметов для работы в помещениях- ПП2000,Кипарис,Каштан..

Не знаю, поднималось ли ранее. Раз тарков позиционирует себя хардкорной игрой, добавьте ряд прикол со снаряжением магазинов, лично чего мне не хватает:

1) Маркировки магазинов (с помощью изоленты или краски). Удобно знать, что такой то магазин снаряжен пульками по телу, а такой-то - пульками по броне. Какой-то магазин снаряжен, как я хочу - а какой-то - абы как в соло погонять в разгрузе дикого.

2) Пресеты по зарядке магазинов в схроне (желательно, с возможностью кастомизации). А именно, к, примеру, я хочу пресет на 5.45 30rnd: 25 обычных \ 5 трассирующих или 4 обычных \ 1 трассирующий + 3 трассирующих в конце. Это круто, что порядок патронов в магазине сохраняется, но это дико утомляет играться с полосками, дробя стеки патронов. К примеру, 12 - 3т - 12 - 3т набить уже пол минуты потратить, а 4 - 1т - 4 - 1т -4 - 1т  - 4 -1т - 4 - 1т - 2 - 3т - вообще нет желания.

3) Ускорялки зарядки в полевых условиях, хоть самые простые скобы. Очень надо, а с учетом ввода мосинки можно будет даже анимацию ту же использовать. Как никак тут симулятор марадера на начале игры, хорошие разгрузы лично мне пока не потаскать, так как играть еще не научился и они быстро кончаются, и, как следствие, много магазинов с собой не взять.