Jump to content
Gus_Fring

Распознавание личность

Recommended Posts

Gus_Fring

На данный момент если нас убили то нам известно кто нас убил, прописывается ник убийцы, это наверное не правильно!? Мы в принципе не можем узнать. Но когда убиваем ЧВК и не снимаем жетон не знаем кого убили, немного смешно. Может исправить? Просто прописывать убит Биром или Юсеком, Диким.

• Sad 1

POCH
В 21.03.2018 в 17:08, Gus_Fring сказал:

На данный момент если нас убили то нам известно кто нас убил, прописывается ник убийцы, это наверное не правильно!? Мы в принципе не можем узнать. Но когда убиваем ЧВК и не снимаем жетон не знаем кого убили, немного смешно. Может исправить? Просто прописывать убит Биром или Юсеком, Диким.

ну надо не забывать , что это всего лишь игра , а не параллельная реальность 

• Like 1

Gus_Fring
27 минут назад, POCH сказал:

ну надо не забывать , что это всего лишь игра

Раньше не было прописи кто тебя убил. Все пошло на теме читеров ,чтоб видеть ники читеров. Сейчас читеров почти нет я не встречал долго. Можно и вернуть обратно как было. Как бы ловина про  читеров прошла все поняли, что к чему и нет смысла скидывать ники и видосы. Античит работает ники тем более скидывает нам разработчики. 

А получается вот что: Сейчас очень много народу стримит игру и именно эти игроки не в "безопасности". Пример играем толпой убивает кого то стример мы уже знаем его ник кто он такой. Ну а дальше и так все понятно. 

kaliambus
17 часов назад, Gus_Fring сказал:

А получается вот что: Сейчас очень много народу стримит игру и именно эти игроки не в "безопасности". Пример играем толпой убивает кого то стример мы уже знаем его ник кто он такой. Ну а дальше и так все понятно. 

А что дальше? Ну узнали ник мол "такой-то" и? устраивать охоту?) так ники в игре не подписаны - запаришься охотиться. Травля в интернете? так для этого одного ника мало. классика жанра типа "вычислю по айпи". с этого адекватные люди только поржут.

Так что ИМХО ники оставить надо. Опять же античит хоть и работает, но он не абсолютный - рано или поздно обойдут

Gus_Fring
6 часов назад, kaliambus сказал:

А что дальше? Ну узнали ник мол "такой-то" и? устраивать охоту?)

Вы не поняли про что речь, но это и не надо, кому надо тот понял.

Milans

смысл убирать? ну убил тебя Вася Пупкин и?

ОБТ как бы не за горами, думаете читеры не придут?

Gus_Fring
21 минуту назад, Milans сказал:

смысл убирать? ну убил тебя Вася Пупкин и?

ОБТ как бы не за горами, думаете читеры не придут?

Логики нет, Л- логики!

Yasherok
В 23.03.2018 в 17:48, Gus_Fring сказал:

Раньше не было прописи кто тебя убил. Все пошло на теме читеров ,чтоб видеть ники читеров. Сейчас читеров почти нет я не встречал долго. Можно и вернуть обратно как было. Как бы ловина про  читеров прошла все поняли, что к чему и нет смысла скидывать ники и видосы. Античит работает ники тем более скидывает нам разработчики. 

а я вот неделю назад встретил 100% читера и ещё 2 или 3 в читерстве которых уверен процентов на 80, так что именно тебе так везёт)

I_ROK

Читаки были, есть и будут. Вот сегодня на Таможне появился за вагоном возле бойлеров и о чудо, два индивида бегали на дырке стреляли в сторону КПП, потом резко поворачивают на меня и начинают закидывать гранатами и стрелять. Я не вылазил, сидел смотрел за ними в узкий проём, расстояние приличное. Как они узнали?

MingrihAlex
В 25.03.2018 в 16:13, Old_Kid сказал:

Читаки были, есть и будут. Вот сегодня на Таможне появился за вагоном возле бойлеров и о чудо, два индивида бегали на дырке стреляли в сторону КПП, потом резко поворачивают на меня и начинают закидывать гранатами и стрелять. Я не вылазил, сидел смотрел за ними в узкий проём, расстояние приличное. Как они узнали?

Я тоже удивляюсь. Иногда целенаправленно за мной бегают, а я оставляю ложные следы присутствия(открываю двери, резко меняю направление и дожидаюсь у входа/выхода, а эти не хорошие люди, знают куда целиться и стреляют в определенные точки(руки, ноги и голова)

Ощущение что тактика целая, ведь мне сначала переживают ногу, чтобы не убежал, потом в руку и в конце в голову...

I_ROK
4 часа назад, MingrihAlex сказал:

Я тоже удивляюсь. Иногда целенаправленно за мной бегают, а я оставляю ложные следы присутствия(открываю двери, резко меняю направление и дожидаюсь у входа/выхода, а эти не хорошие люди, знают куда целиться и стреляют в определенные точки(руки, ноги и голова)

Ощущение что тактика целая, ведь мне сначала переживают ногу, чтобы не убежал, потом в руку и в конце в голову...

Я заценил твой сарказм. Но это не убирает того факта, что читаки есть.

MingrihAlex
1 минуту назад, Old_Kid сказал:

Я заценил твой сарказм. Но это не убирает того факта, что читаки есть.

Есть, и они прогрессируют. 

1- у нвидеа есть возможность отключения растительности

2- появилось куча прог позволяющих видеть не только всех противников, но и Ники и оружие у них.

3- проги с возможностью искусственно увеличивать пинг, из-за чего мы не видим наших убийц, которые убивают в упор хоть с чего...

Посмотрел кучу видео ... удручает, но игра отличная, осталось оптимизировать и убрать читеров

Bimim
В 28.03.2018 в 13:15, MingrihAlex сказал:

1- у нвидеа есть возможность отключения растительности

Ну давайте не будем путать читеров и абузеров игровых недоработок.

MingrihAlex
2 часа назад, Bimim сказал:

Ну давайте не будем путать читеров и абузеров игровых недоработок.

Тут можно долго рассуждать об этом, но по сути - этот баг является очень большим подспорьем в игре. По сути это чит, основанный на недоработке программистов. Я не буду спорить с вами, я просто упомянул этот момент, и если вы считаете что убрать системно отображение кустов и листьев честным, то пожалуйста, решайте так и дальше, а для меня это далеко не честная игра 

Edited by MingrihAlex

Bimim
3 минуты назад, MingrihAlex сказал:

если вы считаете что убрать системно отображение кустов и листьев честным, то пожалуйста, решайте так и дальше, а для меня это далеко не честная игра 

Забавно как люди любят делать выводы из своих додумываний, которые не имеют ничего общего с реальностью. Я в своем тексте нигде не написал что это честно. Я написал что не стоит путать читеров и абузеров. 

Разработчики уже писали что вкурсе этой проблемы и она будет фикситься (но походу не в ближайшем патче).

Проблема абузеров в том что они находятся в легальном положении, в отличие от читеров. Читер есть что? Читер есть игрок, использующий сторонний софт, который вторгаясь в код игры дает различные преимущества.

А что есть абузер? Это человек, который пользуется различными игровыми механниками, багами, недоработками максимально эффективно, зачастую так, как не задумано разработчиками. 

В обозначенном моменте с отключением растительности - это достигается нехитрой настройкой дров от нвидиа.

foxsik231

putin_team читак проверте его кидал гранаты не знав что я там сижу потом обошол, и ждет я слышу в ушах и отхажу он тутже подходит и ждет опять