Jump to content

Выход из free roam

Vaiderok
 Share

Recommended Posts

Допустим, я играю в режим free roam, и мне надо выйти по какой-либо причине, и как жто будет осуществленно: "ESC --> Выход" или по другому? Просто разрабы писали что-то вроде "чтобы выйти из игры надо будет находиться в определённой зоне"

Только что, Vaiderok сказал:

Допустим, я играю в режим free roam, и мне надо выйти по какой-либо причине, и как жто будет осуществленно: "ESC --> Выход" или по другому? Просто разрабы писали что-то вроде "чтобы выйти из игры надо будет находиться в определённой зоне"

в free roam тоже нужно будет искать выход, об этом писали. 
Можно закрывать тему в принципе) 

6 минут назад, Vaiderok сказал:

Да для полноценного выхода тоже надо будет "искать выход" или добираться до определённой зоны, НО так же писали, что при разрыве соединения, твой перс будет стоять пока его не убьют или не кончится время (в свободном режиме возможно тоже будут временные ограничения, это пока до конца не ясно). То есть если тебе прям нереально срочно нужно уйти, можно нырнуть в елку или в угол и, если тебе повезёт, персонаж дождётся твоего возвращения.

3 минуты назад, KauH сказал:

в свободном режиме возможно тоже будут временные ограничения, это пока до конца не ясно

Во фрироаме нет таймера, об этом упомянуто в одном из факов

5 минут назад, TheSnikers сказал:

Во фрироаме нет таймера, об этом упомянуто в одном из факов

Да, но попадалась и другая информация. Возможно это ещё до конца не решено, особенно учитывая что фрироам скорее всего будет только ближе к релизу.

Только что, KauH сказал:

Да, но попадалась и другая информация. 

Да? Ссылку можешь дать? Интересно, где это было

1 минуту назад, TheSnikers сказал:

я тоже в FAQ видел, что free roam возможно будет даже после релиза. 

14 минуты назад, KauH сказал:

То есть если тебе прям нереально срочно нужно уйти, можно нырнуть в елку или в угол и, если тебе повезёт, персонаж дождётся твоего возвращения.

Такого не будет. Никита писал что будет таймер. Время таймера будет тестироваться на альфе. 

27 минуты назад, Puxta4ok сказал:

я тоже в FAQ видел, что free roam возможно будет даже после релиза. 

Такого не будет. Никита писал что будет таймер. Время таймера будет тестироваться на альфе. 

Было дело, ориентир пока 1-1,5 часа, придётся перед рейдом многократно опорожниться, дабы в 100метрах от выхода не приспичилоO.oO.o:S:bebad: 

2 минуты назад, Чекист сказал:

Было дело, ориентир пока 1-1,5 часа, придётся перед рейдом многократно опорожниться, дабы в 100метрах от выхода не приспичилоO.oO.o:S:bebad: 

100 это еще много. А представь: Затяжной рейд, времени осталось мало. Тебя подпирает, ты сидишь весь напряженный, потеешь как школьник на экзамене. И вот ты видишь выход, бежишь к нему... И тут из-за угла слышишь резкий "Эй, служивый, ты куда собрался?!". И все, конфуз в игре, конфуз в реальной жизни. Вот такая беда...

3 минуты назад, Puxta4ok сказал:

100 это еще много. А представь: Затяжной рейд, времени осталось мало. Тебя подпирает, ты сидишь весь напряженный, потеешь как школьник на экзамене. И вот ты видишь выход, бежишь к нему... И тут из-за угла слышишь резкий "Эй, служивый, ты куда собрался?!". И все, конфуз в игре, конфуз в реальной жизни. Вот такая беда...

Ахаха:D, после Сурка "брал титановый табурет, чтоб не сгорел, тут ещё и отверстие придётся апгрейдить".

Edited by Чекист

Только что, Чекист сказал:

Ахаха:D, после Сурка "брал титановый табурет, чтоб не сгорел, тут ещё и отверстие придётся апгрейдить.

именно так. Возможны модификации с добавлением кало/мочевыводных трубок и кнопки, которая отсылает смс жене/девушке/маме "Принеси бутеры и чай". 

2 часа назад, TheSnikers сказал:

Не нашёл ничего. Наверно что-то напутал, тогда извиняюсь и спасибо за поправку.

Не сочтите за назойливость.Не нашел ответа на возникший вопрос  Начиная игру, взяв самое необходимое и заходя на локацию. в середине игры или (не дай Бог) перед выходом - судя по описанию теряю не только что собрал но и то что взял на локацию, кроме защищенного контейнера и того, что там находится. 

Вопрос : После того как повторно захожу в игру и перед выходом на локацию, вернется или то, что я брал в первый рейд изначально ? 

5 часов назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Не сочтите за назойливость.Не нашел ответа на возникший вопрос  Начиная игру, взяв самое необходимое и заходя на локацию. в середине игры или (не дай Бог) перед выходом - судя по описанию теряю не только что собрал но и то что взял на локацию, кроме защищенного контейнера и того, что там находится. 

Вопрос : После того как повторно захожу в игру и перед выходом на локацию, вернется или то, что я брал в первый рейд изначально ? 

Нет. Читайте ответы разработчиков в разделе Новости. Если вы потеряли в рейде вещи, то перед следующим рейдом нужно будет брать новые из схрона или покупать у торговцев.

9 минут назад, KauH сказал:

Нет. Читайте ответы разработчиков в разделе Новости. Если вы потеряли в рейде вещи, то перед следующим рейдом нужно будет брать новые из схрона или покупать у торговцев.

Спасибо !!! 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...