Jump to content
AFNA

Скилы. Ваши предложения.

Recommended Posts

AFNA

В этой теме предлагаю всем тестерам и игрокам писать ваши предложения по умениям персонажа.

Я предлагаю ввести такое умение, как "Скорость оси прицеливания" или "навык использования оптических прицелов". Или иные названия. Главное суть.

Сначала поясню,что такое ось прицеливания. Любой оптический прицел имеет свою ось прицеливания, т.е. сопоставление взгляда с направлением прицела. Если ваш глаз неверно находиться относительно прицела, то у вас будет залунение прицела и отклонение траектории выстрела от оси ствола. Проще говоря,если вы неправильно целитесь, то и неправильно стреляете. Ось прицеливания самое большое значение имеет именно на оптическом прицеле. Так, как минимальное отклонение на оси прицеливание приведет к большему разбросу на дальних расстояниях.

Так вот. Совмещение глаза с осью прицеливания занимает,какое то время. Факторов влияющих на это много, описывать их не вижу смысла. Опишу смысл скила. На вашем оружии установлен оптический прицел (кратность его не важна). Вы нажимаете правую кнопку и у вас сразу ось прицеливания перед глазами. В жизни это не так. Вы должны поерзать на щеке приклада, прежде чем совместите глаз и ось прицела. 1449581787_02.jpg В игре тоже предлагаю реализацию этого. Первый метод реализации: персонаж как бы ерзает головой пару-тройку секунд пока не совместит свой глаз с осью прицеливания. Второй метод: просто дольше поднимает сам прицел к глазу. По мере прокачивания данного скила скорость прицеливания увеличивается.

Жду комментариев моего предложения и ваших предложения по скилам.

mimych

"Залунение прицела" и сейчас происходит. Подвигайтесь в прицеливании и увидите. А создавать специфические навыки ЧВКашнику не свойственные ему, думаю излишне.

Мы ещё ничего не знаем о тех навыках которые есть сейчас, а вы уже с предложением новых лезите.

Тему считаю абсолютно не нужной, по крайней мере на данном этапе.

• Upvote 1

Spechunter

Ребята разработчики хочу сказать вам большое спасибо ! Наконец то выйдет крутая стрелялка на нашем русском языке , да и вообще проект с очень большим будущем в россии , я и многие геймеры в нашем небольшом городке с нетерпением ждут на прилавках диски с игрой .

Хотел попросить чтобы вы добавляли по больше речевых высказываний при перестрелке на русском хорошем отборном матершинном , ведь на войне без этого никак это ведь можно сделать просто игра будет от 18+

Цитата

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2