Jump to content

[обсуждение] Третья сторона конфликта

Pohned
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Pohned сказал:

История множества гражданских войн, включая и гражданскую войну 1917-1924 года говорит об обратном. Ну за исключением того, что маргиналов да. Магриналов начинают выпиливать, как только кончается власть. В превентивном порядке.

Только Гражданские Войны охватывают всю страну. А тут - единичный город, окруженный армией и миротворцами, из которого ее и бежала большая часть населения. Из оставшихся отнимем пострадавших в конфликте, небоеспособных и пополнивших собою ряды банд. Жидковатое получается число для аж целой группировки. А среди них ведь еще должны быть ребята, которые оружие должны уметь держать, а там едва ли прям засилье ветеранов войн, чтоб хватило на целую группировку.

Ну и да, в игре основное занятие после стрельбы по всему - как раз мародерство, что основательно нарушает концепцию поддерживающего порядок ополчения.

В общем, вряд ли.

7 минут назад, DeathNyan сказал:

Только Гражданские Войны охватывают всю страну. А тут - единичный город, окруженный армией и миротворцами, из которого ее и бежала большая часть населения. Из оставшихся отнимем пострадавших в конфликте, небоеспособных и пополнивших собою ряды банд. Жидковатое получается число для аж целой группировки.

Так социальный срез общества останется прежним. 93% нормальных и 7% маргиналов. Если набирается на диких, значит на нормальную фракцию должно хватить за глаза.

9 минут назад, DeathNyan сказал:

а, в игре основное занятие после стрельбы по всему - как раз мародерство, что основательно нарушает концепцию поддерживающего порядок ополчения.

Использование трофейного оружия и амуниции - это не мародерство.

4 hours ago, Chernobyl_52 said:

Кто как, точно не все. Но мы знаем одно, все кто хотел уехать, уехали из города. 

Милейший, пардоньте, но в "Хищнике" это немного не так преподнесено :)

Edited by Eustace_CS
описано -> преподнесено
  • Like 1

8 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Третья сторона? USEC, BEAR и Дикие. Как Вы могли знать Дикие и есть ополчение, так называемые "мирные" жители, те кто не успел или не захотел уходить из города при эвакуации, а остались защищать свой дом родной. Вы лор изучали? 

Ну, чисто теоретически, можно предположить наличие остатков военизированных формирований МВД и им подобных, но они будут стоять в дефе на определённой территории не выходя без необходимости за её пределы

14 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Третья сторона? USEC, BEAR и Дикие. Как Вы могли знать Дикие и есть ополчение, так называемые "мирные" жители, те кто не успел или не захотел уходить из города при эвакуации, а остались защищать свой дом родной. Вы лор изучали? 

Как я понимаю еще должны быть как минимум ВС РФ, так как BEAR хоть и подшефная организация но все таки частная. 
И еще не совсем понятно с сюжетной линейкой (квестами). К неоднократно отмечал тот же Никита по сюжету нам надо свинтить из Таркова, но при этом делаем мы это играя за  USEC  и BEAR. Но частники как раз попали в город не случайно а по работе, т.е. уезжать им не резона, им за это платят, и им поставлены определенные задачи явно не относящиеся к побегу из города. А вот дикому как раз (не всем) и стоило бы разобраться что происходит и свалить куда подальше. 
Может я что-то упустил и не до конца разобрался в местных реалиях. Может Вы поможете разобраться с этой ситуацией.
P.S. И сразу оговорюсь, мой пост не призывает  менять концепцию игры или вообще что либо менять, слишком накладно это будет (как я думаю). Просто хотелось бы разобраться что к чему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...