Jump to content

Примеры реализма из других игр

sergiogamer
 Share

Recommended Posts

Скрытый текст

Не надо обращать внимание на Far Cry 5, просто посмотрите на Far Cry 2. В игре 2008!!! года столько реалистичных механик! Есть пару моментов "так себе", но в остальном очень годно. Я ни в коем случае не принижаю EFT, где и так самое реалистичное поведение и обращение с оружием, тем более сейчас это только бета-версия. Просто можно ведь позаимствовать парочку годных механик, которые работают в такой относительно старой игре. Из видео я сразу вспомнил про уже анонсированные взрыв оружия прямо в руках персонажа и продвинутую медицину и анимации к ней. Но особо меня впечатлили реагирование растительности на взрывы и выстрелы, когда от взрывов листья отрываются и разлетаются в разные стороны а ветки можно отстреливать прямо с кустов и деревьев! А поведение ботов, когда они друг друга прикрывают и лечат вообще не в какие рамки с нынешними дикими. Понятное дело, не нужно всё под копирку сдирать, это просто пример, который поможет разработчикам сделать EFT ещё более реалистичнее, чем сейчас. Казуальщики конечно же напишут: "Куда ж ещё реалистичнее то, давайте лучше не будем вводить время на хил и зарядку магазинов". Но их слушать не стоит. Надеюсь тему не удалят из за обсуждения других игр, ведь суть не в других играх а в совершенствовании нашей с вами любимой EFT.

• Like 1
  • Sad 1

Уже был ответ по поводу подобных механик, на данном движке это просто невозможно\нерационально реализовывать, но хотеть не вредно. Ну и у наших игроделов это популярная отмазка... что вы хотите это же альфа, збт, обт, и тд....

Edited by Gameonic
  • Hot 1
  • Sad 1

13 часа назад, Gameonic сказал:

Уже был ответ по поводу подобных механик, на данном движке это просто невозможно\нерационально реализовывать, но хотеть не вредно. Ну и у наших игроделов это популярная отмазка... что вы хотите это же альфа, збт, обт, и тд....

что невозможно? сделать анимации? сделать сгибающиеся кусты? разрушения? посмотрите ролики по юнити на ютубе столетней давности, всё там есть давно, более того куча уроков на русском языке можете даже сами сделать это скачав юнити бесплатно

• Sad 1
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...