Jump to content
XeMuS

Координатор эмиссаров XeMuS

Recommended Posts

Hi Hello, господа. :cannedmilk:

Меня зовут Марк, в интернете я известен как Хема. Я являюсь автором гайдов по Escape From Tarkov и другим играм на своём личном YouTube канале. А ещё я стример на своём Twitch канале. 5 апреля 2018 года я получил статус эмиссара в проекте Escape From Tarkov. Помимо этого, с 4 октября 2018 года я являюсь координатором эмиссаров. Внимание! Если у вас есть какие-либо вопросы или же жалобы, замечания или же наоборот слова благодарности к определённым эмиссарам, обращайтесь ко мне в ЛС на форуме или в ВК.

Также, с 25 июля 2018 года я официально являюсь сотрудником компании Battlestate Games, на должности редактора и младшего комьюнити-менеджера проекта Escape From Tarkov. Важно отметить, что это никак не касается моего хобби и ничего не изменит на моём канале YouTube и на стримах на Twitch — всё останется по старому: ролики, гайды, стримы. Небольшое отличие заключается лишь в том, что теперь я ещё более тесно буду работать с проектом Escape From Tarkov и конечно же с вами, игроками Таркова.

Моя основная деятельность на данных должностях будет преимущественно направлена на взаимодействие с активной аудиторией проекта на форуме и в сопутствующих сообществах в интернете. Основной упор будет представлен на работу, непосредственно, с новичками в Таркове. Им будет оказываться внутриигровая помощь и консультации при наличии вопросов и потенциально возникающих сложностей в освоении игры. Разумеется, опытные игроки также не будут обделены. Со своей стороны, я также постараюсь проводить периодические розыгрыши, тематические конкурсы и ивенты (включая внутриигровые) посвящённые Таркову и его просторам. 

В данном треде вы можете задавать любые вопросы связанные с проектом, а я постараюсь дать на них развёрнутые ответы. Также я открыт к предложениям и инициативам, в том числе и аргументированной критике.

«Никогда не знаешь, какие сведения пригодятся через пять минут. В любом случае необходимо владеть как можно более полной информацией о происходящем на поле боя — иногда это позволяет принять правильное решения в критической ситуации.» 

• > База видео-данных полезная для новичков в Escape From Tarkov

Скрытый текст
  • > Новости проекта (патчи, контент)

Скрытый текст

• > Дополнительный интерактивный проект с Вашим потенциальным участием:

Таблица урона всех патронов представленных на данный момент в игре ссылка.

● Справочник:

ᅠ› Об игре Escape From Tarkov

ᅠ› Техническая поддержка

ᅠ› О самом городе Тарков

ᅠ› Саундтрек игры на SoundCloud

● Полезные информационные ссылки:

ᅠ› Twitter страница EFT (новости, патчи)

ᅠ› Официальное сообщество ВКонтакте

ᅠ› Фан сообщество ВКонтакте

ᅠ› Фан Discord сообщество

P.S Тема будет периодически дополняться. 

Если у вас возникают вопросы связанные с проблемами покупки игры или технические вопросы, обращайтесь на почту — support@battlestategames.com

thumbnail.png.a07b1835545b1e7ab2f5a93d83a3a617.png

Edited by XeMuS
UPD: 10.11.18 / 18:02 MSK
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Hot 4
  • Sad 8
  • Upvote 7

Добро пожаловать в команду, XeMuS! Верим, что вы внесете серьезный вклад в развитие сообщества Escape from Tarkov!

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Blackb1rd сказал:

Добро пожаловать в команду, XeMuS! Верим, что вы внесете серьезный вклад в развитие сообщества Escape from Tarkov!

Благодарю. 

• Like 1

Поздравлямс.

Теперь и тебе можно задавать вопрос "Кадапач"))

• Like 1

19 минут назад, XeMuS сказал:

Благодарю. 

И в рейды с простыми смертными ходить будите?))))

1 минуту назад, Petrofan сказал:

И в рейды с простыми смертными ходить будите?))))

А почему бы и нет? Не так часто конечно, но само собой буду. С новичками уж точно. 

Намасте, Хема, поздравляю с новой должностью! 
Слежу за твоей деятельностью еще со времен DZ SA, и просто не могу не сказать, что очень рад проявленной активности и в этой игре. Уверен, еще не раз обращусь к уже отснятым гайдам, и тем, что будут выпущены позже.

Удачи на просторах Таркова. Намасте)

Только что, galworbak сказал:

Собсна вопрос - а чем занимаются эмиссары?) 

5 минут назад, HIRRO сказал:

Приятная новость, поздравляю с назначением=)

Благодарю.

1 минуту назад, tigr173rus сказал:

Поздравляю и удачи в нелегком труде :cannedmilk:

:cannedmilk:

Забыл прикрепить в шапке важную информацию.

Таблица урона всех патронов представленных на данный момент в игре:

Ссылка

Таблица будет обновлена после выхода обновления 0.8.

4 минуты назад, over2010 сказал:

когда патч есть намеки ? даты_)

Как только, так сразу. Все ждут. :uninja:

46 минут назад, XeMuS сказал:

Основной упор будет представлен на работу, непосредственно, с новичками в Таркове. Им будет оказываться внутриигровая помощь и консультации при наличии вопросов и потенциально возникающих сложностей в освоении игры. Разумеется, опытные игроки также не будут обделены. Со своей стороны, я также постараюсь проводить периодические розыгрыши, тематические конкурсы и ивенты (включая внутриигровые) посвящённые Таркову и его просторам.

44 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Добро пожаловать в команду, XeMuS!

Вспоминаю про помощь в Таркове, вспоминаю забытую пока что тему Шерпов. И сразу вспоминаю сообщество "Беркут-народные шерпы". Они вроде еще с прошлого лета, с начала беты собрались. Чем они занимаются ? Они водят неопытных, учат играть людей, а потом на все четыре стороны отпускают по желанию. А что еще они делают? Вещи\ключи\квестайтемы раздают, либо обмен либо в дар - таковы правила у них, и то правило обмена существует для тех кто у них что-то пытается на на канале дискорда продать. В дар отдают ящиками тушнину, морфий, ключи, etc, в то время когда в других сообществах их продают по первости за тонну долларов. Лидер ихний - повернутый немного на армии, любит отыгрывать ролевую роль -  но тем не менее принципиальный, и придерживается своих же правил, и активно занимается поддержкой тем кому она нужна, по мере своих возможностей конечно же. Я не ихний последователь, мне не горит там чем-то у них заниматься и я не состою у них на учёте - но тем не менее поощряю ихний труд. Поддержка у них на данный момент отсутствует, и всё что они делают - остаётся в пределах канала дискорда. К сожалению.
 Тема вопросов и ответов вроде тоже есть - Глупые и не очень вопросы с нормальным фидбеком от какого-то там из техподдержки.
 Собственно к чему я всё это - я не понимаю в чём прикол изобретать велосипед, если другие его сделали.
  Хемус, Марк - ничего личного.
  Очередного стримера прикормили.

• Sad 2
  • Upvote 1

5 минут назад, cov3N сказал:

Вспоминаю про помощь в Таркове, вспоминаю забытую пока что тему Шерпов. И сразу вспоминаю сообщество "Беркут-народные шерпы". Они вроде еще с прошлого лета, с начала беты собрались. Чем они занимаются ? Они водят неопытных, учат играть людей, а потом на все четыре стороны отпускают по желанию. А что еще они делают? Вещи\ключи\квестайтемы раздают, либо обмен либо в дар - таковы правила у них, и то правило обмена существует для тех кто у них что-то пытается на на канале дискорда продать. В дар отдают ящиками тушнину, морфий, ключи, etc, в то время когда в других сообществах их продают по первости за тонну долларов. Лидер ихний - повернутый немного на армии, любит отыгрывать ролевую роль -  но тем не менее принципиальный, и придерживается своих же правил, и активно занимается поддержкой тем кому она нужна, по мере своих возможностей конечно же. Я не ихний последователь, мне не горит там чем-то у них заниматься и я не состою у них на учёте - но тем не менее поощряю ихний труд. Поддержка у них на данный момент отсутствует, и всё что они делают - остаётся в пределах канала дискорда. К сожалению.
 Тема вопросов и ответов вроде тоже есть - Глупые и не очень вопросы с нормальным фидбеком от какого-то там из техподдержки.
 Собственно к чему я всё это - я не понимаю в чём прикол изобретать велосипед, если другие его сделали.
  Хемус, Марк - ничего личного.
  Очередного стримера прикормили.

"Ихний", ну ладно хоть не "евонный".

Тема вопросов и ответов есть у каждого эмиссара, это традиция, стоит быть повнимательнее. 

Никто не изобретает велосипед, каждый эмиссар вносит свой вклад по своему и на своё усмотрение.

Шерпы сейчас тема не совсем развитая и не работает в полную силу, что ты сам только что потвердил (канал Discord, закрытая тусовка). Моя задача в первую очередь помогать новичкам. И в этом вопросе количество опытных людей, жертвующих своим временем как нельзя кстати.

Также я работаю в медиапространстве, стримы стримами, но видеогайды намного полезнее чем очередной стрим от стримера.

Edited by XeMuS
  • Upvote 2

20 минут назад, XeMuS сказал:

Hi Hello, господа. :cannedmilk:

Меня зовут Марк, в интернете я известен как Хема. Я являюсь автором гайдов по Escape From Tarkov на своём личном YouTube канале. С сегодняшнего дня я являюсь эмиссаром проекта Escape From Tarkov. 

Моя основная деятельность на данной должности будет преимущественно направлена на взаимодействие с активной аудиторией проекта на форуме и в сопутствующих сообществах в интернете. Основной упор будет представлен на работу, непосредственно, с новичками в Таркове. Им будет оказываться внутриигровая помощь и консультации при наличии вопросов и потенциально возникающих сложностей в освоении игры. Разумеется, опытные игроки также не будут обделены. Со своей стороны, я также постараюсь проводить периодические розыгрыши, тематические конкурсы и ивенты (включая внутриигровые) посвящённые Таркову и его просторам. 

В данном треде вы можете задавать любые вопросы связанные с проектом, а я постараюсь дать на них развёрнутые ответы. Также я открыт к предложениям и инициативам.

«Никогда не знаешь, какие сведения пригодятся через пять минут. В любом случае необходимо владеть как можно более полной информацией о происходящем на поле боя — иногда это позволяет принять правильное решения в критической ситуации.» 

• > База видео-данных полезная для новичков в Escape From Tarkov

Показать содержимое

• > Новости проекта (патчи, контент)

Показать содержимое

Таблица урона всех патронов представленных на данный момент в игре ссылка.

● Справочник:

ᅠ› Об игре Escape From Tarkov

ᅠ› Техническая поддержка

ᅠ› О самом городе Тарков

ᅠ› Саундтрек игры на SoundCloud

● Полезные информационные ссылки:

ᅠ› Twitter страница EFT (новости, патчи)

ᅠ› Официальное сообщество ВКонтакте

● Другое:

ᅠ› Поиск напарников для совместной игры

P.S Тема будет периодически дополняться. ⚠️

Подыхать с оружием в руках куда веселее, чем с полной безнадежностью в сердце...

thumbnail.png

какой из тебя эмисар?ты в своих роликах называешь топористов недочеловеками!как ты собираешься им помогать то?

• Cold 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

7 минут назад, timoha2583 сказал:

какой из тебя эмисар?ты в своих роликах называешь топористов недочеловеками!как ты собираешься им помогать то?

Он почему раньше злой был (на топористов) ? Потому что эмиссаром не был! :))

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, XeMuS сказал:

"Ихний", ну ладно хоть не "евонный".

У нас не форум учителей русского языка и эрудитов словесности, общаюсь разговорным языком.

9 минут назад, XeMuS сказал:

Шерпы сейчас тема не совсем развитая и не работает в полную силу. Моя задача в первую очередь помогать новичкам. И в этом вопросе количество опытных людей, жертвующих своим временем как нельзя кстати.

Тут уйма народу кто жертвует своим временем, помогая тем или иным. Как на практике, так и в теории. 

18 минут назад, XeMuS сказал:

Также я работаю в медиапространстве, стримы стримами, но видеогайды намного полезнее чем очередной стрим от стримера.

5ac632a5445ea_.thumb.png.52e6c7280cc499ee1cbd5b1510bce4fe.png

Не хочу больше нагнетать, останусь при своём, а ты останься при своём. Ну и успехов в развитии проекта и во всех твоих начинаниях.

Поздравляю с назначением! Желаю успехов и продуктивной работы на Благо Таркова!!!

b38e7c858218a416ef714554dce933a2