Jump to content
XeMuS

Координатор эмиссаров XeMuS

Recommended Posts

Господа! 

Мы делаем всё возможное, чтобы добавить гражданскую винтовку AR-15 в патче 0.11. Возможно, она появится именно в нём. 

P.S Российский AR-15

Обрашаюсь к XeMuS так как по незнакомим мне причинам немогу написать в личку. Здраствуйте! Мне посоветовали переговорить с вами, я вчера написал на форуме вот што: Did someone from moderators can create a Latvian speaking forum? there is a lot of languages but no Latvian. получил вот такой вот ответ от Дамиано We are not able to create Latvian section on forum because currently we do not have any emissary from Latvia. If you want apply for this position, you can do it here(если у вас есть возможность скиньте ссылочку на позицию эмисара на русском ) . Вот я и подумал что мог бы попробовать стать тем кто мог бы донасить бы информацию до играюших латышей на латышском, так как очень многие недружат с русским языком.С уважением Groovy

Вайп будет с патчем 0.10.5 - полный. Возможно сохраним мастеринг оружия. 

Всё остальное: схрон, квесты, торговцы, ваш уровень, умения - будут сброшены

Мы работаем над патчем 10.5 ждать осталось не так долго, скороTM. Большинство ключевых функций готовы - мы тестируем их, чтобы у вас не было серьезных проблем. Но проблемы будут (куда без них!).

Итак, основные моменты предстоящего обновления:

• Анимация медицины и расходных материалов. Применение будет блокировать использование оружие, но будет возможность прервать анимацию. Также анимации будут блокировать определенные действия, например спринт - это будет зависеть от конкретного потребляемого предмета. Я думаю, что мы сделаем какую-то видеодемонстрацию до патча. Текущая система здоровья останется, но в будущем будут переработана, основываясь на системе скорости регенерации здоровья
  • Барахолка. Огромное дополнение к игре, первый шаг к полностью динамичной экономике. Могут возникать разные проблемы, поэтому мы хотим это всё хорошенько протестить, не без вашей помощи конечно.
  • Переработка ИИ (ботов). У нас довольно большая работа по поведению ИИ (снова). На этот раз боты будут вести себя более реалистично и интересно. Leg meta? Больше нет. Никогда.
  • Доработка эргономики. Отныне она будет оказывать влияние на твое оружие (в данный момент она почти не оказывает никакого влияния), так что у вас появится причина модифицировать эргономику вашего оружия, поскольку это будет влиять на скорость прицеливания, раскачивание оружия при поворотах, выравнивание линии прицеливания.
  • В данный момент улучшение эргономики выражается в процентах, однако в 10.5 будет точная цифра значения, на которую улучшится эргономика вашего оружия (эргономика модификаций будет влиять еще больше). 
  • Таким образом, общее мастерство владения оружием будет зависеть от эргономики, массы оружия, состояния игрока, умений, мастеринга.
  • Система рейтингов. Она будет на официальном сайте. Там мы проверим разные типы рейтингов и как это всё будет работать.
  • Моды на Мосинку, которые будут скрыты за цепочкой квестов Механика.
  • Итак, MP7.
  • Другие важные исправления, второстепенные функции и оптимизация, которые будут в патче 0.10.5.

22 hours ago, Groovy said:

Обрашаюсь к XeMuS так как по незнакомим мне причинам немогу написать в личку. Здраствуйте! Мне посоветовали переговорить с вами, я вчера написал на форуме вот што: Did someone from moderators can create a Latvian speaking forum? there is a lot of languages but no Latvian. получил вот такой вот ответ от Дамиано We are not able to create Latvian section on forum because currently we do not have any emissary from Latvia. If you want apply for this position, you can do it here(если у вас есть возможность скиньте ссылочку на позицию эмисара на русском ) . Вот я и подумал что мог бы попробовать стать тем кто мог бы донасить бы информацию до играюших латышей на латышском, так как очень многие недружат с русским языком.С уважением Groovy

Спасибо. Я передам информацию в ближайшее время.

• Confused 1

Мы снова на связи! Работаем без выходных - анимации применения медикаментов и еды потребовали больше времени для тестирования и исправлений, чем ожидалось. Мы полностью разделяем ваши чувства по поводу отложенного вайпа и патча, но надеемся на ваше понимание того, что мы не можем ввести в игру что-то недоработанное. 

В данный момент мы продолжаем тестировать функционал патча 10.5 и почти закончили. 

В ближайшее время мы опубликуем предварительный список изменений патча 10.5, а также очередной список игроков, забаненных за использование читов.

• Sad 1

Уточнения касательно "сброса аккаунта" и "смены ника": 

1. При обновлении аккаунта, как придет защищенный контейнер? Он заменится автоматически или придет отдельно? Если автоматически, куда денутся вещи из старого? Если новый придет, то получается будет халявный контейнер на продажу. 

2. Что значит цензура на ник, как это будет выглядеть? Звездочки в нике или ник с определяемыми словами просто нельзя будет применить? 

Ответы: 
1. Защищённый контейнер (ЗК) автоматически заменяется, если он соответствует Паку предзаказа, с которого происходит обновление. Содержимое при такой замене, переносится автоматически в новый ЗК. 
Если нет, то новый высылается по почте. То что это на одно обновление даёт ещё один ЗК не является проблемой, следующий вайп отнимет этот ЗК. 

2. При создании ника система не будет давать использовать нецензурные ники. При каждой итерации улучшения мы будем проходить по никам игроков и заменять их на стандартные. И дополнительно у нас также есть возможность ручной смены и блокировки смены ника, пока первые итерации не будут покрывать все случаи некорректных ников.

Открыты все уровни лояльности, все предметы сделаны бесконечными и очень дешевыми. До ближайшего обновления.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2