Jump to content
XeMuS

Эмиссар XeMuS

Recommended Posts

Товарищ @XeMuS, а вы теперь больше не эмиссар? Ушли в команду разработки? Стримы будут по прежнему?

В 26.07.2018 в 17:38, Ursagi сказал:

Товарищ @XeMuS, а вы теперь больше не эмиссар? Ушли в команду разработки? Стримы будут по прежнему?

По сути ничего не изменилось, я всё также остаюсь частично эмиссаром, но сейчас основная должность по сути мл. комьюнити-менджер проекта.

Стримы и видео это моё хобби, поэтому в этом плане ничего не изменится.

• Hot 1

5 минут назад, XeMuS сказал:

По сути ничего не изменилось, я всё также остаюсь частично эмиссаром, но сейчас основная должность по сути мл. коммьюнити менджер проекта.

Стримы и видео это моё хобби, поэтому в этом плане ничего не изменится.

В таком случае поздравляю с официальной должностью. Успехов на новом месте и дальнейшего роста! :) 

• Thanks 1

@XeMuS советую обратить внимание на данный пост с реддита

https://www.reddit.com/r/EscapefromTarkov/comments/92xkbb/current_state_of_escape_from_tarkov_closed_alpha/

Очень грамотно собрана вся информация, с ссылками на различные источники и т.д. А ведь это просто ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, зато сколько пользы он несет. 

Думаю, вам стоит взять пример с подобных постов, а не просто отвечать пастой "обратитесь в техподдержку". 

9 часов назад, sgcfreeman сказал:

https://www.reddit.com/r/EscapefromTarkov/comments/92xkbb/current_state_of_escape_from_tarkov_closed_alpha/

Очень грамотно собрана вся информация, с ссылками на различные источники и т.д. А ведь это просто ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, зато сколько пользы он несет. 

Думаю, вам стоит взять пример с подобных постов, а не просто отвечать пастой "обратитесь в техподдержку". 

Советую обратить внимание на указанный вами же пост с реддита и прочитать его максимально внимательно. Это сборка известных проблем багов, с записями и пруфами того как это работает в принципе. Информация действительно составлена очень грамотно и адекватно. Заметьте, как вы выразились, "ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ".

Вот только один нюанс - данный пост - это эталонный пример активного игрока тестера. О чём сам автор кстати упоминает. Думаю многим игрокам стоит взять с него пример и иногда составлять именно такие репорты в темах. Верно @sgcfreeman

Я же не являюсь сотрудником технической поддержки, моя работа заключается в коммуникации с сообществом и продвижении игры. Если вы обратите внимание, опять же, то вы увидите что на форуме комьюнити-менджеры и модераторы следят за порядком на форуме и закрывают однотипные темы, отправляя игроков в единственное правильное место по решению проблем: тех. поддержку.

10 часов назад, sgcfreeman сказал:

Добавлю еще от себя к вышесказанному @XeMuS
В посте известные проблемы, иногда просто необходимо отслеживать некоторые вещи через обращения в поддержку, в т.ч и старые и уже известные. Откуда вам знать, что это "паста"? Вы знаете абсолютно все рабочие задачи и механизмы происходящие в компании? 
 И в любом случае, есть определенная логистика, которой следует придерживаться. Так что описание любых проблем/багов стоит отправлять непосредственно в саппорт, за исключением тех случаев, когда на форуме создаются специализированные темы для сбора той или иной информации. 

Escape From Tarkov — Что нас ждёт в патче 0.10? Оптимизация!

Патч 0.10 уже близко!

Патч-ноут будет представлен на этой неделе.

Ниже скриншот некоторых возможных модификаций SA-58 OSW.

7RbPbX5g.jpg

• Hot 1

Мосинка может появится в патче 0.10.

0.10 это технический патч который исправит массу проблем.

В 0.10 будут моды для SA-58.

Барахолка будет чуть позже, после патча 0.10.

Всем привет! 

Как вы наверное знаете, мы готовим патч 0.10, который содержит большое количество исправлений. В данный момент команда работает изо всех сил и без выходных, исправляя новые баги и затруднения. К сожалению, нам нужно больше времени на это. Мы хотим убедиться, что патч вам понравится, а багов в нем будет как можно меньше. 

Происходящее сейчас в студии можно описать достаточно просто: мы постоянно проводим внутреннее тестирование — находим новые баги, открываем заново старые, исправляем их, делаем следующий билд, снова тестируем и повторяем все по новой. Некоторые совсем небольшие исправления могут вызвать какой-нибудь другой крупный баг, часть крупных исправлений могут также исправить до 10 небольших проблем. Некоторые из участников нашей команды уже очень устали, но мы перегруппировываемся и движемся вперед. Это напоминает тактическую войну. 

Приносим извинения за задержку, но патч 0.10 на этой неделе не выйдет. Когда? Об этом мы узнаем наверняка на следующей неделе, в любом случае - обновление выйдет настолько скоро, насколько это возможно. 

P.S Список исправлений и нововведений патча будет, конечно же, увеличен! 

Благодарим вас за вашу поддержку! Для нас это действительно важно. Вы лучшие! 

Разработчики Battlestate Games 

• Like 1
  • Upvote 1

b38e7c858218a416ef714554dce933a2