Jump to content
XeMuS

Эмиссар XeMuS

Recommended Posts

Arkiren

ого, поздравляю) я тебя смотреть уже давно начал, ещё задооолго до таркова) помню ещё дуэли твои с хитманом смотрел)

DED-STRAF

Пздравляю, расти большой не будь лапшой :cannedmilk::ph34r:

• Thanks 1

Komuxiro

Присоединюсь ко всем, с назначением ))

Spo0n

Оп, нежданчик! 
Поздравляю с назначением!)

XeMuS
Только что, Komuxiro сказал:

Присоединюсь ко всем, с назначением ))

Только что, Spo0n сказал:

Оп, нежданчик! 
Поздравляю с назначением!)

Благодарю.

Raidok
6 часов назад, cov3N сказал:

Вспоминаю про помощь в Таркове, вспоминаю забытую пока что тему Шерпов.

Тема далеко не забыта, если бы вы более внимательно следили за проектом, то были бы в курсе, что реализацию отложили т.к сейчас попросту нет нужных механик под это и есть цели более приоритетные. 

p.s  @XeMuS Поздравляю с назначением!) 

• Thanks 1

cov3N
1 час назад, Raidok сказал:

Тема далеко не забыта, если бы вы более внимательно следили за проектом, то были бы в курсе, что реализацию отложили т.к сейчас попросту нет нужных механик под это и есть цели более приоритетные. 

p.s  @XeMuS Поздравляю с назначением!) 

"пока что" - написал от балды наверное. Спасибо кэп, я не первый день на форуме.

Edited by cov3N

Drakard

Поздравляю! Теперь тебе понадобятся большие запасы терпения с "кадапатчами" и прочими флудерами)

Скрытый текст

img-1460559602-81397.jpg

• Upvote 1

Shaman_
17 часов назад, timoha2583 сказал:

какой из тебя эмисар?ты в своих роликах называешь топористов недочеловеками!как ты собираешься им помогать то?

Топористам никто помогать и не будет. Новичок это человек который пришел в игру, не разобрался что в ней делать. Новичок может играть с топором первые несколько левелов, но он не топорист. Он просто не берет оружие потому что не знает локацию, не знает как стрелять, какие патроны использовать и т д. А топористы это "больные" люди, которые пришли в игру с лутом и бояться его брать в рейд и слить, даже когда им схрон уже забит. Я почему-то убиваю топоров от 15 до 40, левелов в основном, иногда даже 50-е попадаются. И как не парадоксально, но ребята которые 3-5 уровни умирают часто с ксюхой или пистолетом в руках. Топроисты не люди, топоризм это почти психологическая болезнь. И задача как раз в том, чтобы помочь новичкам не превратиться в топористов 

Edited by Shaman_
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 3
  • Upvote 1

XeMuS

XeMuS

image.png

Edited by XeMuS
  • Like 1

Volkolak27

От так дела!

Поздравляю с назначением, эмиссариат становится все лучше и лучше :) пополняясь достойными членами сообщества.

docent19791979

Добрый день. 

Посмотрел несколько минут ваш вчерашний стрим. У меня вопрос. Какой право вы имеете оскорблять людей и называть их теми словами какие даже повторять не хочется ? Ну бегают они с топором по заводу и что ? они купили игру, играют по правилам и их не нарушают. За такие стримы надо банить, на мой взгляд . А не в эмиссары ставить.  Смешно наблюдать как подгорает у человека от топористов, который за 300 руб вайпает свой акк. 

Надеюсь вы один такой "эмиссар". Удачи вам.

• Sad 1
  • Upvote 3

XeMuS

2 часа назад, docent19791979 сказал:

Добрый день. 

Посмотрел несколько минут ваш вчерашний стрим. У меня вопрос. Какой право вы имеете оскорблять людей и называть их теми словами какие даже повторять не хочется ? Ну бегают они с топором по заводу и что ? они купили игру, играют по правилам и их не нарушают. За такие стримы надо банить, на мой взгляд . А не в эмиссары ставить.  Смешно наблюдать как подгорает у человека от топористов, который за 300 руб вайпает свой акк. 

Надеюсь вы один такой "эмиссар". Удачи вам.

Вырезка со стрима:

https://clips.twitch.tv/ManlyExuberantAntWholeWheat

Где именно тут оскорбления? "Долбаёбы"? Тут общее негодование касательно подобной ситуации.

К тому же сам Никита Буянов заявлял что это проблема, и проблема которая будет решаться.

Я лично буду пытаться препятствовать появлению топористов в игре, выдывая новичкам снаряжение.

• Like 1
  • Hot 1

XeMuS
3 минуты назад, docent19791979 сказал:

Так вы весь стрим выложите . Этот момент я не видел, выключил раньше.  Я сомневаюсь что бы Никита как то оскорблял игроков в отличии от вас. 

За весь стрим было 1-2 выражения, которые были не особо резкими. Раньше? Это противоречие, до этого момента разговоров о топористах на стриме не было. Я посвятил этому моменту 3-5 минут от 3 часов. Запись не сохранил, к сожалению.

Стоит понимать что Никита, это Никита. А эмиссар такой же игрок как и Вы, и точно также имеет право высказывать своё субъективное мнение и выражать недовольство касательно тех или иных аспектов игры.

На эту тему у меня даже видео есть:

Edited by XeMuS
  • Like 1
  • Sad 2

docent19791979
3 минуты назад, XeMuS сказал:

За весь стрим было 1-2 выражения, которые были не особо резкими

Значит я все это придумал :) Удачи Вам. 

1 минуту назад, ArtaFAN сказал:

Запись не сохранил, к сожалению

Жаль что сохранился только ваш фрагмент..... совпадение наверное .

• Sad 2

XeMuS
7 минут назад, docent19791979 сказал:

Я не раз высказывался о том что я не поддерживаю подобный стиль игры. И со своей стороны я буду стараться менять восприятие игроков касательно игры с топором. Понятное дело что люди как хотят так и играют, и не мне их учить. Но попробовать изменить массовое течение на более осмысленную и интересную игру всё же обязательно стоит :)

А мои стримы, это мои стримы. Они ведь не проходят на официальном канале BSG, верно? А значит я могу высказывать своё личное субъективное суждение, с котором можно не согласиться. И да, иногда это бывает на эмоциях. Никита тоже на Реддите порой позволяет себе острые высказывания. Все мы люди и такие ситуации бывают.

Edited by XeMuS
  • Upvote 1

docent19791979
8 минут назад, XeMuS сказал:

Я не раз высказывался о том что я не поддерживаю подобный стиль игры

И я не поддерживаю , но это не повод оскорблять людей. Тем более человеку , который считает себя эмиссаром. И меня там среди тех "долбоебов " не было :) 

Edited by docent19791979

XeMuS
Только что, docent19791979 сказал:

И я не поддерживаю , но это не повод оскорблять людей. Тем более человеку , который считает себя эмиссаром.

Как я уже сказал, я не оскорблял конкретных игроков. Впрочем, если это задевает людей, я буду использовать ещё более нейтральные выражения. Без проблем. Просто иногда бывают такие моменты, когда на эмоциях трудно себя сдержать, тем более в ситуации когда топористов на локации 5 из 5.

XeMuS

• Like 1

magic42ru

Удачи))))

XeMuS

«Escape From Tarkov — Новое оружие в патче 0.8 — АК 100 серии» 

XeMuS

Хорошая новость!

Вайп и патч 0.8 вероятно будет установлен 19.04.18.

Edited by XeMuS

Renzero
В 10.04.2018 в 15:53, docent19791979 сказал:

Смотрю Хему еще с КС 1.6, всегда отличался хамоватостью на стримах в адрес других игроков, но вот видосики пилит очень и очень не плохие, не всегда с уникальным контентом, но "непосредственно" приятно смотреть, "непосредственно" его видео, а не других видеоделов.

2ХеМа, Несмотря на то что твое мнение субъективно и имеет право быть, оно так же имеет право быть осуждено, раз решил стать человеком публичным=) И ты правда зачастую перегибаешь с оскорблениями на стриме и даже по никам это делаешь. Дело то твое, на самом деле, и как ты там выражаешься это тебе решать на твоих стримах, но когда ты не бомбишь от "очередного топора" смотреть в разы приятней.

Ну и я высказываюсь исключительно на правах подписчика.

Ну и добра и удачи в качестве эмиссара!

• Like 1

XeMuS

Вы долго этого ждали, господа:

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2