Jump to content
Sign in to follow this  
JEL

Hired Ops / Escape from Tarkov

Recommended Posts

JEL

В Hired Ops Уже все Зарегистрировались ?

Есть инфа что в Steam она будет платной и без доната, Связанная с Escape from Tarkov только сюжетом.Это значит что Hired Ops  и Escape from Tarkov, будут связаны одним сюжетом и разворачиваться он будет в одном мире  Но в разное время. Hired Ops будет предысторией EFT  а в дальнейшем возможно нас порадуют концовкой RUSSIA 2028.
Ссылка На регистрацию https://www.hiredops.com

Чтобы не было вопросов напишу сразу что   Издатель: AbsolutSoft  и Разработчик: AbsolutSoft Это Создатели Contract Wars.  И не как не связаны с Battlestate Games У них просто Общая вселенная разумеется сетинг игр очень схож.

Edited by Ржавый
Удалена реферальная ссылка.

JEL
16 минут назад, Coyote_Loose сказал:

Срочно модераторам ввести новое правило в разделы форума.

-- сторонние проэкты а так же упоминание сторонних проэктов под запретом, всем бан на неделю за название игры кроме как EFT.

п.с. чет притомили своими "а вот там лучше", "а в моей игре "застрели муху из рогатки" совсем другие патроны"

ты это к чему ? Ты видел что у меня тоже Edge of Darkness Limited Edition ?  но я не зацикливаюсь на одной игре. А если игры связные между собой Сюжетом ТО я только рад буду поиграть в обе ! Ну или только попробовать У игр одна вселенная один сюжет и мир Так вчем проблема упоминания этого проекта ? 

Разработчик должны учитывать делая игры по одной вселенной. Это не левый проект а напрямую связные между собой сюжетом если за это давать банны тогда думаю Сюжет стоит переписать ибо нарушает права пользователей.

Edited by JEL

tigr173rus

@JEL, вообще то реклама сторонних проектов запрещена

JEL
2 минуты назад, tigr173rus сказал:

@JEL, вообще то реклама сторонних проектов запрещена

Как может считаться сторонним проектом тот у кого один сюжет и вселенная ?

Edited by JEL

tigr173rus
Только что, JEL сказал:

Как может тащиться сторонним проектом тот у кого один сюжет и вселенная ?

Разработчики разные!

JEL
1 минуту назад, tigr173rus сказал:

Разработчики разные!

Тогда они выбрали неправильную позицию ибо Всегда Люди будут обсуждать связные между собой проекты!

Буду ждать Ответа Админа  если я неправ тему закроют НО баны тут раздавать  не за что.

JEL

Хочу с радостью вас просветить что Hired Ops предыстория EFT в одной вселенной RUSSIA 2028 Сюжет а именно история EFT  начинается после развития военных действий в Hired Ops Да это разные игры НО у них одна история. Больше инфы вы найдете в обоих проектах если захотите чуть глубже узнать сюжет.. Удачи

JEL
1 минуту назад, Coyote_Loose сказал:

За пожелание Удачи спасибо, не помешает, но Вы не ответили на мой вопрос.

И да, Ваша Хиредер Упс ни где не упоминается в предзаказе кроме Вас.

п.с. и Вам удачи.

Пред заказ? что то новое где вы это прочли ? Hired Ops это переименованный  Contract Wars Standalone который выйдет в Steam за (Цену) и без внутриигрового доната.Steam Greenlight  http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=378327686 

Ржавый
18 минут назад, Coyote_Loose сказал:

ББПЕ

Мат, Частично измененный мат, Вульгарные выражения, Оскорбительное отношение
Мат, либо матерные выражения, части слова которого изменены на другие символы, вульгарные выражения и выражения оскорбительного толка, категорически запрещены на форуме.

На первый раз ограничиваюсь предупреждением. Соотв. аббревиатуру - скрыл. Хорошего дня!

1 час назад, JEL сказал:

Ссылка На регистрацию *ссылка удалена*

Ссылка Реферальная Это когда при регистрации даются бонусы.

Цитирую правила форума: "Размещение реферальных ссылок на другие проекты является нарушением форумных правил и может повлечь за собой начисление штрафных баллов. Помните, форум предназначен для обсуждения проекта Escape From Tarkov!

Благодарим за понимание."

Ссылку удалил. Балл выдал.

Ржавый
1 час назад, Coyote_Loose сказал:

Срочно модераторам ввести новое правило в разделы форума.

-- сторонние проэкты а так же упоминание сторонних проэктов под запретом, всем бан на неделю за название игры кроме как EFT.

п.с. чет притомили своими "а вот там лучше", "а в моей игре "застрели муху из рогатки" совсем другие патроны"

В свободном разделе можно обсуждать другие игры. Это уже не раз было. А вот рефералки - под запретом.

TeN0R

из наблюдений, несколько предположений по поводу наследника CW:

1. Внимательно стоит проанализировать текущую ситуацию с браузерной версией игры, он-лайн за последние 2 года резко ушел в упадок. Поддержка многих браузеров прекратилась. Несмотря на многочисленные обновления, игра морально устарела для её же комьюнити (я сужу только по 2м площадкам: Kong и VK), Absolutsoft раскололась и заметьте, что самые влиятельные личности (которые должны были заниматься продолжением игры), перешли на сторону более серьезного проекта (по факту, из Москвы в Питер (=).

2. В гринлайте уже как год есть заапрувленная версия наследника игры: CW Standlone. Перезапуск хотя бы той же браузерной игры в стиме дал бы свой толчок, но чтоб удержаться на плаву, нужно что-то обязательно менять, чтоб привлечь аудиторию чем-то новым. Нужно так же учитывать, что в стиме и конкуренция больше, вот и ответственность выше. Кстати, обратите внимание что в шутерах B2P модель, потихоньку приходит на смену всем привычного F2P, сейчас это новый маркетинговый мейнстрим, только вот привычная модель микротранзакций никуда не девается (в простонародье - донат), не стройте иллюзий что шутер за 300 рублей окупит сам себя и в игре не будет доната, далеко ходить не надо, за примерами, первое что приходит в голову - поглядите в сторону Line of Sight.

3. Анонсирован EFT еще в прошлом году, разработчики активно занимались продвижением игры, давая интервью, летсплеи, интересные факты разработки, делясь своими идеями в конце концов, многие из которых сами же почерпывали у своего же комьюнити, тем самым демонстрируя свое развитие и набирая все новую аудиторию, целенаправлено, охватывая зарубежный рынок. Разве не чувствуется, а? Что же касается Hired Ops - многообещающий анонс, скороспелый выход на площадку в Early Access (в погоню за всеми), ну и что потом? Внезапно так сказать, последние новости о проекте я слышал от Никиты Буянова в самом первом интервью после анонса EFT (в прошлом году).

4. Геймплей ну уж слишком аркадным выглядит, ну или такая тенденция теперь (или погоня за батлой): тепловизоры, пометки, карта, разделение хардкора на нехардкор режимы, кстати, последнее загубило мои любимые проекты. Да, такие игры тоже нужны, просто для разрядки ради, как по мне - подобные проекты быстро приедаются и сливаются на фоне альтернатив, как жанр. С другой стороны - не жалко денег на такую игру, но все-равно, это не B2P, скорее привычный теперь F2P с начальным взносом, эра Early Access.

5. Заключение, EFT заявила о себе и вырвалась из штампованных шаблонов, это смело. Труд вкладываемый на разработку реально можно наблюдать и оценить примерный масштаб работы, что-то совершенно новое и еще не совсем забытое, но любимое старое. Я действительно вижу большое будущее и мощный потенциал у этого проекта. Скорее уже начинаю отходить от темы, так что закончу изложение пожеланиями, как для разработчиков, так и для комьюнити игры: терпения вам и процветания, побольше креатива и позитива, все у вас будет ... (в конце должна быть грубая финальная матерная фраза армейского жаргона, характеризующая надежду и добро, всем и каждому).

p.s.

Из наблюдений, прорыв шаблона в жанре: S.T.A.L.K.E.R. -> DayZ Mod -> EFT 

___

Dixi.

Edited by TeN0R
  • Upvote 3

JEL

Все по делу + в карму тебе.

TeN0R

@JEL спасибо

Edited by TeN0R

STG