Jump to content
Chernobyl_52

Дневник разработчиков - работа со звуком

Recommended Posts

Мы рады представить вам дневник разработчиков, в котором показаны подробности работы со звуком. Из видео вы узнаете: как именно записываются звуки стрельбы в различных условиях, вы сможете услышать и увидеть работу наших звукооператоров и многое другое.

• Like 22
  • Thanks 5
  • Hot 32
  • Upvote 12

Здорово! Надеюсь после релиза, нас по обильнее порадуют такими видео и вообще бы целый фильм, как разрабатывалась игра

• Like 1

1 минуту назад, Маузер сказал:

Думал новую карту покажут)))наивный!!!

Я сегодня просил у них, отказали.

Читаешь и понимаешь, что людям не дай, все мало ... 

спасибо за видео, было очень  интересно! 

5 минут назад, losteon сказал:

Мне кажется, или в видео  промелькнула мосинка? )

там и бинелли с глушителем промелькнул))

• Upvote 1

1 минуту назад, Keisher сказал:

Неужто ли будет глушитель на СВ-98?

А почему бы и нет.

• Like 1
  • Hot 3

@Chernobyl_52, можешь ответить на такой вопрос. В конце он говорит, что "самолёты наши враги", но ведь они не редкое явление в нынешних условиях. Почему бы не добавить гул самолёт летящего на большой высоте, думаю очень реалистично и праавдоподобно.

Только что, -APOSTOL- сказал:

@Chernobyl_52, можешь ответить на такой вопрос. В конце он говорит, что "самолёты наши враги", но ведь они не редкое явление в нынешних условиях. Почему бы не добавить гул самолёт летящего на большой высоте, думаю очень реалистично и праавдоподобно.

Добавят. Враг он потому, что глупо было бы, если бы при наступании на определенную поверхность в , например, в лесу, к звуку берца по дереву добавлялся бы гул самолета вдали

1 минуту назад, -APOSTOL- сказал:

Одно дело целенаправленно записывать самолет, другое когда он во время записи разных звуков мешает)

2 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Et pourquoi pas.

на данный момент нет, может быть, однажды?

Только что, Chernobyl_52 сказал:

А почему бы и нет.

Меня больше порадовал ВСК-94. Очень бы хотелось его поскорее увидеть. И, поделись секретом, я с телефона не разглядел, неужели там CВ-99 мелькала, или мне показалось? 

Edited by iyhan_spb

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2