Jump to content
Chernobyl_52

Дневник разработчиков - работа со звуком

Recommended Posts

3 минуты назад, iyhan_spb сказал:

Добавят. Враг он потому, что глупо было бы, если бы при наступании на определенную поверхность в , например, в лесу, к звуку берца по дереву добавлялся бы гул самолета вдали

Я понял что при записывании конкретного звука остальные не нужны. Я может не правильно выразился, хотел сказать что бы этот гул был как один из звуков окружения.

2 минуты назад, -APOSTOL- сказал:

Я понял что при записывании конкретного звука остальные не нужны. Я может не правильно выразился, хотел сказать что бы этот гул был как один из звуков окружения.

Никита упомянул где то, что будет вертолет, про самолет ничего не помню к сожалению, по идее и самолет запилят, почему нет то.

1 минуту назад, HomerJS сказал:

Прикольно, интересно как звуки рикошета пишут? :)

Так же как и звуки попадания по разным поверхностям, только огонь ведется так, что бы пуля отрекошетила. (видимо^_^)

Edited by Qaleegoola

Только что, iyhan_spb сказал:

И, поделись секретом, я с телефона не разглядел, неужели там CВ-99 мелькала, или мне показалось? 

пересмотрел, показалось :(

1 минуту назад, Krizalius сказал:

у СВ-98 глушак.. :( дайте нам а!?

контент будут размазывать бесконечно, это выгодно :D

Эт действующие звуки так писались, или новые пилите, которые готовятся к выходу?

2 минуты назад, RTRTR сказал:

Эт действующие звуки так писались, или новые пилите, которые готовятся к выходу?

Это новые. *sarcasm*

Не ну за звук отдельное спасибо, что уж говорить, он в таркове наиболее реалистичен (про баланс громкости и прочие косяки отдельно), но вот я чет понять не могу когда видео снимали???

4 минуты назад, ormant сказал:

Не ну за звук отдельное спасибо, что уж говорить, он в таркове наиболее реалистичен (про баланс громкости и прочие косяки отдельно), но вот я чет понять не могу когда видео снимали???

Это видео звуков что мы сейчас слышим.. просто выкатили позже.. о_0

Edited by Krizalius

1 минуту назад, Krizalius сказал:

Это видео звуков что мы сейчас слышим.. просто выкатили позже.. о_0

ну дык, а я к чему? что же это за дневники разработчиков - это мемуары какие-то...

аж есть захотелось

после момента шпрот у костра

• Upvote 2

Жаль звуки в видео искажены записью с гоПро, можно было подставить в некоторых моментах запись с того мохнатого микрофона.

Спасибо вам огромное за то что делаете качественную работу! Это просто титанический труд, всё это записать, прослушать, обработать, наложить и тд! Респект и уважуха вам от нас всех)

• Upvote 1

Классно!Я думаю,если бы регулярно выпускались дневники,многие вопросы у многих людей,отпадали.

21 минуту назад, ormant сказал:

ну дык, а я к чему? что же это за дневники разработчиков - это мемуары какие-то...

Мемуары это не хроника. Мемуары описываются через сознание автора, субъективность описания. А это чистая хроника событий - дневник, что куда более объективно. :)

Так вот чьими стараниями такое чавканье при отпитии из баночек!

Очень круто, звук в игре, даже незаконченной, отвал башки насколько круто!

• Like 1
  • Upvote 3

Переигрывают, люди в опасности будут стараться так не шуметь.

Кажется, теперь понятно, почему звук по дереву и металлу такой громкий - он вместо ходьбы по деревшкам - прыгал на них!))

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2