Jump to content
Raidok

Эмиссар Raidok

Recommended Posts

Всем привет!
Зовут меня Никита, но многим я больше известен как Raidok. В проекте я с далекого 2016 года, EFT зацепил меня с момента релиза первой демонстрации геймплея и уже давно стал чем-то гораздо большим, чем просто игра.
 Я являюсь работником технической поддержки и автором YouTube канала, а с сегодняшнего дня готов примерить на себя роль эмиссара Escape from Tarkov и, по традиции, открываю свою тему на форуме для общения и сбора предложений.
Как эмиссар я буду стараться время от времени проводить различные конкурсы, помогать как новичкам, так и опытным игрокам. Готов оказать посильную помощь в создании контента по игре или поприсутствовать на вашей трансляции и помочь ответить на различные вопросы зрителей о проекте.

• Like 10
  • Thanks 2
  • Hot 8
  • Sad 1
  • Upvote 19

Поздравляю,удачи тебе на посту эммисара,будем ждать конкурсов и инсайдиков :D

6 минут назад, GhostJedi сказал:

Всех благ, на новом так сказать месте, ну или в новой роли! 

Спасибо!

3 минуты назад, chicstaun сказал:

Поздравляю,удачи тебе на посту эммисара,будем ждать конкурсов и инсайдиков :D

Конкурсы и различные активности обязательно будут, а вот инсайдов от меня вряд ли стоит ждать) 

9 минут назад, XMK сказал:

Трищ эмиссар, шо по шлемам? (Грац!)

Давайте дождемся 8.0 для начала) 
Как раз в следующем патче появятся более детально проработанные хитбоксы головы.

18 минут назад, Raidok сказал:

Давайте дождемся 8.0 для начала) 
Как раз в следующем патче появятся более детально проработанные хитбоксы головы.

Базару нет) 

2 минуты назад, Spo0n сказал:

И еще раз, грац с повышением!

Держи сгуху :cannedmilk:

Слыш, я эту сгуху в рейде потерял, верни тризип сгущёнки. Я Никите подарок хотел сделать :betoung:

Всех благ на данном статусе, интересно какую помощь ты сможешь оказать опытными игрокам, мальца орнул :ph34r: ))))

9 минут назад, DED-STRAF сказал:

Всех благ на данном статусе, интересно какую помощь ты сможешь оказать опытными игрокам, мальца орнул :ph34r: ))))

Спасибо за пожелание. 
А по поводу помощи, думаю, человек, состоящий в достаточно крупном сообществе, уж точно должен знать что такое обмен опытом. Да и это не обязательно должна быть помощь связанная непосредственно с геймплейной составляющей) 

3 минуты назад, DED-STRAF сказал:

@Raidok попробуй помочь сначала ей как первая практика xD

https://www.twitch.tv/xairas_gaming/

Думаю, если человеку потребуется помощь - он обратиться лично) 
p.s Да и не будет это первой практикой, я и не в роли эмиссара помогал некоторым людям. 

4 минуты назад, Raidok сказал:

Думаю, если человеку потребуется помощь - он обратиться лично) 
p.s Да и не будет это первой практикой, я и не в роли эмиссара помогал некоторым людям. 

Девушек в Таркотике единицы с вебками думаю не стоит ждать когда они "сгорят" думаю понятен посыл, наши "санитары" все заняты.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2