Jump to content

Recommended Posts

В Monday, January 01, 2018 в 18:05, CptButtHurt сказал:

Что за бред с режимом стрельбы посолумолчанияю?О_о Какого $#@#$ поумолчанию стоит режим стрельбы- одиночными!? руки вырвать тому, кто это придумал. Тупо из-за этого идиотизма несколько раз идиотски подох, когда в напряженном путешествии по карте тебя срезают очередью, а ты в ответ одиноки "пук-пук" и подыхаешь, т.к. ну совсем нет желания в голове держать этот бред, что нужно переключить режим сразу после захода на карту:( Несколько друзей с орбиты вещали, когда сами с этой ересью столкнулись. Это я к тому, что не для меня одного это диким бредом кажется.??

Потому что если рвануть в низ флажок то как раз одиночные и включатся.  Для того что бы (Солдат, матрос, обезьян ) не выпустил всю обойму с перепугу. , еще не дай бог и по своим. А тертый сталкерюга всегда проверит какой режим включен. Ге

• Like 5
  • Upvote 1

В 01.01.2018 в 20:05, CptButtHurt сказал:

Что за бред с режимом стрельбы по умолчанияю?О_о Какого $#@#$ поумолчанию стоит режим стрельбы- одиночными!? руки вырвать тому, кто это придумал. Тупо из-за этого идиотизма несколько раз идиотски подох, когда в напряженном путешествии по карте тебя срезают очередью, а ты в ответ одиноки "пук-пук" и подыхаешь, т.к. ну совсем нет желания в голове держать этот бред, что нужно переключить режим сразу после захода на карту:( Несколько друзей с орбиты вещали, когда сами с этой ересью столкнулись. Это я к тому, что не для меня одного это диким бредом кажется.

Все правильно сделано. Режим стрельбы одиночными - это норма. Если кто-то умнее тебя и ставит нормальный и удобный для себя режим стрельбы, то почему ты на это не способен?

3 часа назад, Bazbey сказал:

Все правильно сделано. Режим стрельбы одиночными - это норма. Если кто-то умнее тебя и ставит нормальный и удобный для себя режим стрельбы, то почему ты на это не способен?

Вероятнее всего, потому, что я логически размышляя, должен был переключить оружие в удобный режим стрельбы ДО похода в рейд и не должен заморачиваться этим непосредственно сразу после входа в локацию, где тебя с ходу могут нахлобучить, а ты с этими идиотскими одиночными ничего не сможешь сделать. Это полемика пустая. Режим стрельбы одиночными стоящий для автомата по-умолчанию, это не нормально. Это не винтовка в прямом понимании этого слова, чтобы "попукивать" одиночными. Разумеется я в 90% случаев буду использовать автомат в соответствующих декорациях. И лишь в 10% если уж так попадется и не будет выбора придется на большом простреле пытаться стрелять одиночными.:bewhatev:

• Sad 1

@Kiba_Stream можно ли сделать возможность прикрутить крепление ласточкин хвост на АКС-74у

Скрытый текст

1.jpg.ce1e3d50b26614ce054645f1353a1768.jpg5a4d0dcd86377_1(2).jpg.d73e1e14be904ac002064a0fa729ad87.jpg

Что думайте про подобное улучшение оружия

Скрытый текст

производитель Полтава-Крон
Кронштейн КРОН предназначен для установки на оружие на базе АК, не оснащенное боковой планкой "ласточкин хвост".

3.jpg.a99ea52e0f8a8566c822403dbf1c1969.jpg4.jpg.8392e3414fb3b05c1517ea2ddd2677a7.jpg2.jpg.fcd49532173cd6fdd348c9ead39e27e0.jpg
5.1.jpg.267d468b009592d395debc9496e382f5.jpg

Добрый день играю совсем недавно , копаюсь у торговцев , пытаюсь найти какой нибудь прицел на акс-74у , но ничего так и не нашел , может кто подскажет где искать , не могу разобраться :bewhink:

49 минут назад, kapsul сказал:

Добрый день играю совсем недавно , копаюсь у торговцев , пытаюсь найти какой нибудь прицел на акс-74у , но ничего так и не нашел , может кто подскажет где искать , не могу разобраться :bewhink:

Ищите здесь:

• Like 1

предлагаю добавить для акс-74у новые приклады, деревянный и пластиковый

Скрытый текст

1435583041759.thumb.jpg.13f31bd9de069d871908bc2ef679d64a.jpg
1390642.jpg.ed74d1e31e6fb1635fa17b5133870980.jpg
24020_original.jpg.8e94163f9c6fdf6ba1f8c9ad8bff3680.jpg

Edited by Juz-er

В 03.01.2018 в 23:01, Juz-er сказал:

Что думайте про подобное улучшение оружия

Это улучшением трудно назвать, с левой стороны прямо таки планка для зацепиться чем угодно, и рядом с спусковым крючком 2 винта оочень эргономично.

34 минуты назад, Juz-er сказал:

предлагаю добавить для акс-74у новую ствольную коробку

Это крышка ствольной коробки, а не ствольная коробка.

В 03.01.2018 в 20:08, Juz-er сказал:

@Kiba_Stream можно ли сделать возможность прикрутить крепление ласточкин хвост на АКС-74у

Показать содержимое

1.jpg.ce1e3d50b26614ce054645f1353a1768.jpg5a4d0dcd86377_1(2).jpg.d73e1e14be904ac002064a0fa729ad87.jpg

Есть же АКС-74УН/УБ. Как раз с боковым креплением под прицелы.
С другой стороны, если у игрока есть дрель, болты, гайки и само крепление, то в принципе было бы интересно.

В 03.01.2018 в 14:00, xaxol970 сказал:

Потому что если рвануть в низ флажок то как раз одиночные и включатся.  Для того что бы (Солдат, матрос, обезьян ) не выпустил всю обойму с перепугу. , еще не дай бог и по своим. А тертый сталкерюга всегда проверит какой режим включен. Ге

А еще если при загрузке присмотреться на любой калашойд,то там стоит переводчик огня на автоматическом,а не одиночном..Одиночный ниже.

Не могу понять - почему на АК-74УН ( с боковым креплением) нельзя поставить прицел ОКП-7, но можно поставить переходники Пилад и Аксион Кобра. Что-то мешает или я делаю что-то не так?

Kiba_Stream подскажите пожалуйста.

2018-01-20[19-52] (0).png

2018-01-20[19-53] (0).png

2018-01-20[19-54] (0).png

• Like 1

Несмотря на отдачу одна из любимых пушек,везёт с ней чаще остальных 

В 20.01.2018 в 19:58, Kvark сказал:

Не могу понять - почему на АК-74УН ( с боковым креплением) нельзя поставить прицел ОКП-7, но можно поставить переходники Пилад и Аксион Кобра. Что-то мешает или я делаю что-то не так?

Kiba_Stream подскажите пожалуйста.

Поддерживаю, выглядит это довольно странно. Если только дело не в габаритах, конечно. Хотя чисто визуально ОКП-7 должен ставиться свободно.

Обалденный ствол, ничего не скажешь.
Лучшая рабочая лошадка в игре ) ИМХО

В 01.02.2018 в 14:17, Ksan_Leon сказал:

Поддерживаю, выглядит это довольно странно. Если только дело не в габаритах, конечно. Хотя чисто визуально ОКП-7 должен ставиться свободно.

Не должен. Упрется в целик.

13 часа назад, Zip88 сказал:

Не должен. Упрется в целик.

Жаль. С ОКП-7 в условиях боя в помещениях надобность в остальных прицельных приспособлениях отпала бы.

В 03.01.2018 в 17:58, CptButtHurt сказал:

Вероятнее всего, потому, что я логически размышляя, должен был переключить оружие в удобный режим стрельбы ДО похода в рейд и не должен заморачиваться этим непосредственно сразу после входа в локацию, где тебя с ходу могут нахлобучить, а ты с этими идиотскими одиночными ничего не сможешь сделать. Это полемика пустая. Режим стрельбы одиночными стоящий для автомата по-умолчанию, это не нормально. Это не винтовка в прямом понимании этого слова, чтобы "попукивать" одиночными. Разумеется я в 90% случаев буду использовать автомат в соответствующих декорациях. И лишь в 10% если уж так попадется и не будет выбора придется на большом простреле пытаться стрелять одиночными.:bewhatev:

Полностью согласен. Может тема беседы и не относится к теме Аксу, но как вариант можно ведь добавить к примеру кнопку в меню или в инвентаре "Режим огня при выходе в рейд-         Одиночный [✓] Автоматический [  ]" 

Подскажите, на АКС-74УН с креплением ласточкин хвост не ставится коллиматорный прицел ОКП-7 (Ластохвост) , идёт конфликт с крышкой ствольной коробки ,если крышку снять то прицел ставится без проблем.

В меню модификаций оружия иконка ОКП-7 тоже появляется на Ластохвосте но с крышкой не ставится.

Подскажите, это баг такой?

На АКС-74у нельзя поставить ОКП-7, так как там прицельная планка слишком большая, а ОКП-7 продолговатый прицел. Других крышек на данный момент нет, и будут ли, мне лично неизвестно.

Предлагаю добавить новую газовую трубку РИФ-У, Alfa Arms

Скрытый текст

1.thumb.JPG.99fc4043b80bcd6a42d2600179b5274d.JPG

5aa55c099a1bd_-AlfaArms.JPG.3e8f47577f62c688ec64f916e0fb8fcd.JPG

2.JPG.4fd8f4ec8e8d43bb0d504b14d43816c1.JPG

• Upvote 1