Jump to content
Sign in to follow this  
Griver07

Летальные и не летальные "захваты" "Добивания"

Recommended Posts

Griver07

Я видел в трейлерах что есть эдакий "Backstab" или убийство сзади. Вопрос, можно ли будет использовать не летальный удар. К примеру не убить ножом как в ролике, а взять и оглушить человека на небольшой промежуток времени через которое он проснется. Это было бы очень здорово, к примеру я вижу парня сзади, и обошел его. Но я "хороший парень" и убивать его не хочу по определенным причинам. Но и не доверяю ему, я-бы мог тогда просто его придушить и забрать к примеру ключ от выхода если он у него имеется.

4.jpg

• Upvote 1

BalorMysko

Говорили вроде как, что такого не будет. Только летальный подход! Только хардкор! ))

mimych

Сомневаюсь что в этой игре можно будет подойти незаметно так близко. Да и рисковать зачем? А вдруг он повернется?

Не исключаю, что такое будет возможно, но только если игрок вылетел или отошел.

MrCherobit

А как это будет выглядеть со стороны "усыпленного" игрока? Черный экран с надписью "вы спите" без возможности что либо делать. Лучше пусть такого не будет. Убили - пошел в новый рейд сразу. А так сиди и жди непонятно чего: то ли добьют, то ли оживешь, то ли время рейда кончится.

Kos10

Если можно будет нетролизовать(усыпить,оглушить и т.д) то что получится? Тебя усыпили обобрали,проснулся нет оружия или ценного лута, так не пойдет! Хочешь что то иметь тогда в честном бою достань,не можешь и если ты такой "хороший" то просто обойди.

Ржавый

Господа, вы видимо плохо смотрели ролики по игре. В двух разных роликах показаны как раз вышеупомянутые sneak-kill'ы.

aVeRakot

На мой взгляд добавить возможность ,,оглушения,, было бы не плохой идеей, но с оговоркой, что такое было бы возможно только в режим свободного перемещения, на большей карте, для того чтобы разнообразить гейплей, и добавить море фана, оглушил-взял в плен-допросил, а дальше кто на что горазд, ведь наверняка в будующеем именно режим свободного перемещения будет пользоваться большой популяностью, по примеру известных сурвайвал игр.Представим что карту сделали РЕАЛЬНО большой, ведь локации наверняка будут добавляться и после релиза, и где то обитает банда ,,Диких,, для того что бы выявить негодяев необходимо взять в полон одного из представителей и допросить, для пущего реализма можно проработать механизм допроса,с экстремально силовым воздействием xD 

1-JZ

Возможность оглушать была бы действительно хороша! Ограбить можно любого персонажа..даже из своего отряда.. Добавить еще реализма в игру:)усыпленный отдыхает минуту..или секунд 30.. Добротная идея!!