Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

А такой вопрос
Читы для преодолевания стен
существует ли нечто подобное?
Прост 
Вышло так что.....
Нас парень сквозь стену убил
Точнее прошел и убил
И это немного странно

26 минут назад, Platon24 сказал:

Только что на таможке меня и друга чел через стену убил, восхитительно

в стенах есть дыры, и щели я один раз так ботов на стройке за стеной встретил, оно подошел к щели и начал орать, я слышал шороши, потом увидел голову в разломе небольшом, просто рандомно от бедра пульную пили 4 в эту щель (ну смысл в том что мне нужно было идти на бойлеры, а они растянулись по кустам под стеной от ямы до синего поэтому я думал что я заагрю их и они выйдут на меня). Короче 2 бота вышли, а тот что около щели стоял оказался убитым. (я об этом узнал по таймингу после выхода в списке убитых). Может быть БПшки края плит и стены пробивают. Ангары где металл пробивают.

38 минут назад, Shaman45th сказал:

в стенах есть дыры, и щели я один раз так ботов на стройке за стеной встретил, оно подошел к щели и начал орать, я слышал шороши, потом увидел голову в разломе небольшом, просто рандомно от бедра пульную пили 4 в эту щель (ну смысл в том что мне нужно было идти на бойлеры, а они растянулись по кустам под стеной от ямы до синего поэтому я думал что я заагрю их и они выйдут на меня). Короче 2 бота вышли, а тот что около щели стоял оказался убитым. (я об этом узнал по таймингу после выхода в списке убитых). Может быть БПшки края плит и стены пробивают. Ангары где металл пробивают.

Там где я был нет дыр, я стоял даже не в углу, я стоял в железном ангаре закрытый с одной стороны стеной а с другой железным контейнером, ширина железной стены ~5-6 метров и чел сразу же через стену в меня попал, несколько раз в конечность. мой друг тоже погиб аналогичным способом, нас двоих убил один и тот же человек в течении двух секунд, из скс,при стрельбе  через стену  слышен был лязг метала, то есть человек стрелял точно не видя меня, я стоял так что и вправо и влево от меня была стена по 3 метра и он попал чётко в меня(если бы он простерлил угол я бы не удивился), затем в моего друга аналогичным способом, при том что мой напарник  находился в 20 метрах от меня в другой закрытой позиции которую так вот в секунду точно не увидеть и не вскрыть.  Главное в этой истории то, что мы сидели и не издавали звуков, чел просто прибежал, пострелял по стенам  и убил нас.

9 минут назад, Platon24 сказал:

Там где я был нет дыр, я стоял даже не в углу, я стоял в железном ангаре закрытый с одной стороны стеной а с другой железным контейнером, ширина железной стены ~5-6 метров и чел сразу же через стену в меня попал, несколько раз в конечность. мой друг тоже погиб аналогичным способом, нас двоих убил один и тот же человек в течении двух секунд, из скс,при стрельбе  через стену  слышен был лязг метала, то есть человек стрелял точно не видя меня, я стоял так что и вправо и влево от меня была стена по 3 метра и он попал чётко в меня(если бы он простерлил угол я бы не удивился), затем в моего друга аналогичным способом, при том что мой напарник  находился в 20 метрах от меня в другой закрытой позиции которую так вот в секунду точно не увидеть и не вскрыть.  Главное в этой истории то, что мы сидели и не издавали звуков, чел просто прибежал, пострелял по стенам  и убил нас.

лучше пишите видео по возможности, понять или оценить ситуацию со слов тяжело. Зачастую встречается такой тим плей когда пати загружаюстя 3-5 человек и у них бывает 1-2 брелка, которые бегают привлекают внимание, а стрелки тупо засядут на высотках или в кустах и отстреливают.

Если такой брелок вас заметил, то убить мог кто то другой. (например с лестницы из другого ангара, с насыпи или с вагона или на перепрыжке где нибудь, на воротах или на насыпи где бочки)

С другой стороны вы уверен что в вас стреляли с той стороны стены а не в спину например? В спину когда стреляют (если вы с 3д звуками играете или Surround) и рядом или в Ангарах, то точно понять откуда источник будет сложно, при этом пули так же будут попадать в стену. Я понимаю, что дальше ответ пойдет в стиле, "Я не слепой или Я не тупой", но мой опыт игры в Тарков, дал множество представлений о том как играют игроки и какие возможны вариант "мегатактик". При этом если обратите внимание, я написал, что не знаю, пробиваются ли бетонки в текущей версии игры какими нибудь БП. Вы же понимаете что аимбот чит он тоже стену не пробьет, если она непробиваема по дефолту и неубиваема.

Edited by Shaman45th

41 минуту назад, -Virus- сказал:

без комментариев 

2018-05-0816-17_370.2_-42.3_321.7_0.0_-1.0_0.2_0.0_0.png

расскажите коммунити что вы там делаете? :) То что дорога не прогрузилась это нормально (может у вас ограничение стоит?), главное что объекты игроков не исчезают вне зависимости от дистанции правда?

Это вообще-то не я на скрине, этот скрин выложили ребята в дискорд. Не в непрогруженой дороге там дело, а в том что игрок туда забирается по воздуху

3 минуты назад, -Virus- сказал:

Это вообще-то не я на скрине, этот скрин выложили ребята в дискорд. Не в непрогруженой дороге там дело, а в том что игрок туда забирается по воздуху

Так об этом известно давно уже. Пока локацию не переделают и не оптимизируют атм можно будет бегать)

26 минут назад, Shaman45th сказал:

лучше пишите видео по возможности, понять или оценить ситуацию со слов тяжело. Зачастую встречается такой тим плей когда пати загружаюстя 3-5 человек и у них бывает 1-2 брелка, которые бегают привлекают внимание, а стрелки тупо засядут на высотках или в кустах и отстреливают.

Если такой брелок вас заметил, то убить мог кто то другой. (например с лестницы из другого ангара, с насыпи или с вагона или на перепрыжке где нибудь, на воротах или на насыпи где бочки)

С другой стороны вы уверен что в вас стреляли с той стороны стены а не в спину например? В спину когда стреляют (если вы с 3д звуками играете или Surround) и рядом или в Ангарах, то точно понять откуда источник будет сложно, при этом пули так же будут попадать в стену. Я понимаю, что дальше ответ пойдет в стиле, "Я не слепой или Я не тупой", но мой опыт игры в Тарков, дал множество представлений о том как играют игроки и какие возможны вариант "мегатактик". При этом если обратите внимание, я написал, что не знаю, пробиваются ли бетонки в текущей версии игры какими нибудь БП. Вы же понимаете что аимбот чит он тоже стену не пробьет, если она непробиваема по дефолту и неубиваема.

Не, позиция была закрытая , как моя так и товарища, направлений 2 и оба просматривались, звук выстрела был четко за стеной, я успел сделать рывок с одной стороны в другую и всё равно продолжал получать урон, то что стены простреливались это понятно, но что бы из оружия в котором 20 патронов, человек начал чётенько нашивать тот отрезок огромной стены за которой я нахожусь, это как минимум странно и попасть все пули в меня сходу, так же странно что человек мгновенно после моей смерти выключил моего напарника, в которого тупо что бы выстрелить надо было оказаться как минимум в другом месте и под другим углом, иначе говоря единственный способ которым было реально нас убить не подставлясь под пули это прострелить стены, что человек и сделал, короче то что человек читерил это 100%. Перед смертью когда я сделал рывок в то место откуда в меня можно было попасть, я никого не увидел. Хоть и неприятно но какого то адского разочарования я не ощутил потому что шансов не было ни малейших, человек просто похоронил нас особо не напрягаясь.

1 минуту назад, Platon24 сказал:

Не, позиция была закрытая , как моя так и товарища, направлений 2 и оба просматривались, звук выстрела был четко за стеной, я успел сделать рывок с одной стороны в другую и всё равно продолжал получать урон, то что стены простреливались это понятно, но что бы из оружия в котором 20 патронов, человек начал чётенько нашивать тот отрезок огромной стены за которой я нахожусь, это как минимум странно и попасть все пули в меня сходу, так же странно что человек мгновенно после моей смерти выключил моего напарника, в которого тупо что бы выстрелить надо было оказаться как минимум в другом месте и под другим углом, иначе говоря единственный способ которым было реально нас убить не подставлясь под пули это прострелить стены, что человек и сделал, короче то что человек читерил это 100%. Перед смертью когда я сделал рывок в то место откуда в меня можно было попасть, я никого не увидел. Хоть и неприятно но какого то адского разочарования я не ощутил потому что шансов не было ни малейших, человек просто похоронил нас особо не напрягаясь.

Покажите лучше скриншотом в оффлайне ваши позиции. Если хотите продолжать развивать дискуссию.

5 минут назад, Shaman45th сказал:

Покажите лучше скриншотом в оффлайне ваши позиции. Если хотите продолжать развивать дискуссию.

Речь идет об этом ангаре1955682592_2018-05-0823-20_472_32.5-30.0_0.0-1.0-0_10.1(0).thumb.png.389a943510f1fbb4702769441f590a6b.png

Позиция на которой был я, у меня открыт только перед,жопа закрыта стеной и переходом в контейнер, убили меня не из контейнера,перед смертью я рывком в него зашел и там противников не было, меня прострелили через стену слева, что в принципе реально, но как с этой позиции достать можно моего напарника не заходя внутрь? о его позиции позже

1072318614_2018-05-0823-21_468_83.5-43.1_0_00.7-0_10.7(0).thumb.png.5cbe6e96d602d9095922fc13afde17b5.png

Теперь место где сидел мой напарник и какой угол он смотрел208033038_2018-05-0823-21_487_34.1-53.3_0.0-0_40_00.9(0).thumb.png.bf6810a7c096a6eb956f24cac583ade9.png1311517016_2018-05-0823-22_488_43.6-51.0_0.0-1_00_10.1(0).thumb.png.bb50b779c750728b73f94be97a33212d.png

Справа от входной главной двери его закрывает куб с водой, головы там не видно когда сидишь, у него по сути открыта левая дверь и можно его достать справа, вставать он не вставал и не отсвечивал, потому что мы пытались вслушаться и понять ситуацию.
Как видно, убить нас двоих почти мгновенно скажем так, мало реально особенно если учесть что противников справа от моего напарника не было и  весь урон через метал прилетел, особенно если учесть что убил нас один и тот же игрок.
Если вы знаете людей которые способны зачистить эти две позиции за 2 секунды в соло из скс, то что тут сказать, круто

Стрельба сквозь текстуры, стрелки невидимки, хэдшоты через пол локации, когда все это кончиться?  Отвечу - никогда, все просто у разрабов есть детишки, друзья, и люди которым они не могут отказать. А мы с Вами лохи которые все это оплатили. Ставлю АК 105 в полном обвесе против магазина от ПМ что это сообщение модератор удалит в течении суток.

• Like 2
  • Hot 2
  • Cold 1
  • Confused 1
  • Sad 6

просто оставлю это тут, что бы это ни было)

Edited by ImP

В 30.04.2018 в 14:16, Shaman45th сказал:

не всегда подобные ситуации являются читами. Те кто юзает софт по любому будут забанены. А так обычно когда играют вдвоем или втроем, вас вполне мог кто то срисовать лежащий в укрытии, а остальные вас уже подстерегать и поливать при удобном случаи.

Да тут и тупо рендер играет на руку. Без прицела - нет кустов, прицелился - кусты отрендерились.
Алсо на том же побережье деревья рендерятся иначе, например, если смотреть на них через оптику с дистанции. Настолько иначе, что они шатаются по другому и вовсе меняют своё местоположение. Так что спрятаться за стволом дерева не выйдет.
Или, например, баг с положением тела - у себя на экране ты лежишь, а у другого игрока ты БЕЖИШЬ НА МЕСТЕ ВО ВЕСЬ РОСТ.

47 минут назад, ImP сказал:

это рассинхрон.

Данный товарищ на моих глазах раздавал одни хедшоты игрокам с ак-74м через лес на берегу. Можно как-то проерить его ?

2018-05-09[01-47] (0).png

2018-05-09[01-53] (0).png

У разрабов есть система защиты? как она называется хоть? очень много ситуаций когда на тебя выходят делают тупо 2 выстрела сразу же в голову. Прям подозрительно много. Я даже не успеваю в коллиматор глянуть - труп с 2х выстрелов. Раньше такое было редко очень, сейчас раз 5 из 15-20 каток непонятная фигня очень

Edited by dekan001

2 часа назад, dekan001 сказал:

У разрабов есть система защиты? как она называется хоть? очень много ситуаций когда на тебя выходят делают тупо 2 выстрела сразу же в голову. Прям подозрительно много. Я даже не успеваю в коллиматор глянуть - труп с 2х выстрелов. Раньше такое было редко очень, сейчас раз 5 из 15-20 каток непонятная фигня очень

5 сообщений вверх

Судя по реализованным возможностям чита, в одном всем известном стриме, в Таркове защита от читеров чисто эмпирическая, вроде есть, а вроде и нет.

И самое плохое в этой ситуации то, что у тебя нет механизмов, которые бы помогли тебе подсказать, читер тебя убил ли нет.

Edited by wise kaa

В 07.05.2018 в 20:15, BioDRED сказал:

Вот только сейчас нарвался на читака-челобота на заводе. Пошёл туда по квесту, потому не собирался лезть в мясорубку. Появился во втором цеху - между ворот, там и стоял себе тихонько. Вдруг открывается дверь, забегает челобот и начинает в меня палить. Зашибись.

Там очень, очень часто зависают ЧВК, до появления красного таймеря сидят, я уже с 10 раз убивал там, всегда проверяю это место с мыслью что там точно кто то есть))

33 минуты назад, Litvin72 сказал:

Там очень, очень часто зависают ЧВК, до появления красного таймеря сидят, я уже с 10 раз убивал там, всегда проверяю это место с мыслью что там точно кто то есть))

Угу, и вы этого кого-то в бронежилете, каске и с автоматом перестреливаете из пистолетика? Или всё-таки нет?

7 минут назад, BioDRED сказал:

Угу, и вы этого кого-то в бронежилете, каске и с автоматом перестреливаете из пистолетика? Или всё-таки нет?

Бывает и такое, на днях там убил с грача, ЧВК был укомплектован, открыл дверь, а он лежал прям на против, как говориться один выстрел, один труп, видимо в лицо попал. Тем более после появления хитбокса можно ваншот получить с любого оружия, даже с холодного, если нет забрала.

Edited by Litvin72

12 часа назад, ImP сказал:

это камни в почках были!

21 минуту назад, Litvin72 сказал:

Бывает и такое, на днях там убил с грача, ЧВК был укомплектован, открыл дверь, а он лежал прям на против, как говориться один выстрел, один труп, видимо в лицо попал. Тем более после появления хитбокса можно ваншот получить с любого оружия, даже с холодного, если нет забрала.

Ну это случайность, только эта тварь убила меня в грудь через броник. Это при том, что я в него полмагазина влепил

Обожаю эту игру, где член клана (СОБР_ШАМАН) может телепортироваться крича дикий лил и убивая 5 человек по всей карте за 5 секунд. Мне нравится! Забаньте, пожалуйста

• Like 3
  • Hot 2

3 минуты назад, BioDRED сказал:

Ну это случайность, только эта тварь убила меня в грудь через броник. Это при том, что я в него полмагазина влепил

Непонятных ситуаций много возникает. Тут вот недавно, брожу по маркету на развязке, держусь в тени. Слышу шум выглядываю так из-за стелажей, а там трое товарищей на пяточке света, как три тополя на плющихе, стоят. Ну я наблюдаю из-за угла, секунды две прошло пока меня один из них повернувшись в мою сторону увидел, в темноте как-то. Стреляет, попадает, я тут же отхожу за полки и получаю вторую пулю и дохну. Был в легком бронике и каске. Я вот в этой ситуации тоже не понял, как человек буквально за секунду успел разглядеть, прицелиться, выстрелить и попасть в "от силы" четверть верхней части тела, а потом вторым попаданием в грудь убить при том когда цель находилась вне зоны видимости.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2