Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

27 минут назад, Drunk_Dantist сказал:

Непонятных ситуаций много возникает. Тут вот недавно, брожу по маркету на развязке, держусь в тени. Слышу шум выглядываю так из-за стелажей, а там трое товарищей на пяточке света, как три тополя на плющихе, стоят. Ну я наблюдаю из-за угла, секунды две прошло пока меня один из них повернувшись в мою сторону увидел, в темноте как-то. Стреляет, попадает, я тут же отхожу за полки и получаю вторую пулю и дохну. Был в легком бронике и каске. Я вот в этой ситуации тоже не понял, как человек буквально за секунду успел разглядеть, прицелиться, выстрелить и попасть в "от силы" четверть верхней части тела, а потом вторым попаданием в грудь убить при том когда цель находилась вне зоны видимости.

У вас сильно на рассинхрон похоже, это вам казалось, что они вас только заметили, а на деле они повернулись спалили вас прицелились и слили странного чувака, который сидел и разглядывал их, самого от таких моментов бомбит, это как на заводе челоботы подходят к двери и потом хлоп, дверь открыта и ты труп :) 

5 минут назад, kokosuk61 сказал:

Мне кажется или читаков всё больше и больше?

Нет.

29 минут назад, KOMAH4 сказал:

У вас сильно на рассинхрон похоже, это вам казалось, что они вас только заметили, а на деле они повернулись спалили вас прицелились и слили странного чувака, который сидел и разглядывал их, самого от таких моментов бомбит, это как на заводе челоботы подходят к двери и потом хлоп, дверь открыта и ты труп :) 

Может и он.  Я не утверждаю что был читер. С учетом диких фризов при появлении в поле видимости противников это мог быть и такой момент.

Вот честно,  тяжко подобрать эпитеты таким имбецилам. 
Таможня, офисы. Я на верху, за закрытыми дверями. Оппонент внизу, контрит меня на выходе. Оба вкурсе, ждем друг друга...

Прибегает ЭТО, сначало его, потом меня просунув бошку через дверь на префаире в голову... 
Как интересно же играть...

TERMINAT0R_TGR использует Speed hack. Расстроился в игре очень сильно, какой-то GTA V online, только тут ты теряешь всё.

16 минут назад, BoullouD сказал:

TERMINAT0R_TGR использует Speed hack. Расстроился в игре очень сильно, какой-то GTA V online, только тут ты теряешь всё.

конкретно об этом случае есть видос 

8 минут назад, Platon24 сказал:

конкретно об этом случае есть видос 

я бы сказал не стрейфится 100м влево и 100м вправо, он просто телепортируется, и серьёзно я был большего мнения об игре, пока не увидел насколько всё плохо с античитом (походу его просто нет) Хотя в такой игре, можно написать хороший античит собственноручно, опираясь на многие детали. Спидхакеров будет просто отсылать в пермобан, за любой телепорт. 

1 минуту назад, BoullouD сказал:

я бы сказал не стрейфится 100м влево и 100м вправо, он просто телепортируется, и серьёзно я был большего мнения об игре, пока не увидел насколько всё плохо с античитом (походу его просто нет) Хотя в такой игре, можно написать хороший античит собственноручно, опираясь на многие детали. Спидхакеров будет просто отсылать в пермобан, за любой телепорт. 

Anti-cheat protection ON

1375807769_649127918.jpg.1e9ad16edefcd22a9bc8711c9ba12c14.jpg

• Upvote 4

Только что, Platon24 сказал:

Anti-cheat protection ON

1375807769_649127918.jpg.1e9ad16edefcd22a9bc8711c9ba12c14.jpg

а я поиграл то дай бог часа 4 в игру, попался вх, и спидхакер. Ночью было отлично играть, видать мамкины читеры спали, а сейчас у меня просто горит жопа.

1 минуту назад, BoullouD сказал:

а я поиграл то дай бог часа 4 в игру, попался вх, и спидхакер. Ночью было отлично играть, видать мамкины читеры спали, а сейчас у меня просто горит жопа.

Самое интересное что чел уже по меньшей мере неделю злостно читерит и ничего, не банят

5 минут назад, Platon24 сказал:

Самое интересное что чел уже по меньшей мере неделю злостно читерит и ничего, не банят

Да таких игр навалом, где читаков вагон, а разработчикам плевать, яркий пример Pubg

Пошли значится с товарищем в санаторий за квестом. Зашли по пути в 306, слышим в районе 310-316 топот и шорканье. Я вышел, сел за завал, сижу жду. Бежит тело через зигзаг, подбегает к углу, тишина секунд 5, резко вылетает к противоположной стенке, буквально за десятую долю секунды и ваншотает меня в голову. Ночью, челобот, за завалом только голову видно. Походу 5 секунд потратил на активацию спидхака. Ладно, напарник контролит мою тушку из комнаты, звук лутания, но никого нет, вещи пропадают с меня. Он кинул 4 ф-1, выглянул!!! за косяк, получил в жбан 2 раза, опскор спас. Оглушение. Второй раз выбежал рашить, только вылетел за проем двери два раза в жбан, оглушение. Опскор спас. И все, беззвучно челобот испарился из корпуса. Читеров нет.

Очень интересный парень, который перемещается очень быстро и убил всех троих нас за 2 секунды в грудак через броники. Две секунды... завод.

2018-05-0919-13_0.png

1 час назад, AtamanRoss сказал:

Очень интересный парень, который перемещается очень быстро и убил всех троих нас за 2 секунды в грудак через броники. Две секунды... завод.

2018-05-0919-13_0.png

его я тоже видел, появился из ниоткуда и убил.

Трындец. Пошёл на эуропейский сервак юсеков на квест пострелять. Народ, вот там читак на читаке! И, судя по никам транслитом набранным - наши. ВХ у каждого второго, не считая каждого первого. На эуропейских серверах что, с читаками вообще не борются? Типа премия за эуропейские денежки?

25 минут назад, BioDRED сказал:

Трындец. Пошёл на эуропейский сервак юсеков на квест пострелять. Народ, вот там читак на читаке! И, судя по никам транслитом набранным - наши. ВХ у каждого второго, не считая каждого первого. На эуропейских серверах что, с читаками вообще не борются? Типа премия за эуропейские денежки?

Во-первых пинг. А во-вторых и правда в третьем рейде встретил парня, который убил нас через полминуты после старта с вала в головы с огромной дистанции (мы двигались на приличном расстоянии друг от друга) примерно за три секунды. Круто, короче.

11 минуту назад, un17 сказал:

Во-первых пинг. А во-вторых и правда в третьем рейде встретил парня, который убил нас через полминуты после старта с вала в головы с огромной дистанции (мы двигались на приличном расстоянии друг от друга) примерно за три секунды. Круто, короче.

Пинг - пингом. Но когда эта крыса поднимается по лестнице УЖЕ целясь в мою сторону, хотя я там сидел неподвижно с того момента, когда он ботинками грохотал по решётке в проломе забора у западного крыла - это уже не пинг. Два захода - и оба раза одинаково.

ЗЫ пинг у меня, кстати, был всего-то 25.

Edited by BioDRED

2 часа назад, BioDRED сказал:

Да это видать после того как я в темах написал, что на буржуйских серверах читаков нет, видать кинулись за мясом :)

На заводе читерство не выявишь. все места где сидят игроки итак известны. сколько раз сам убивал таких "сидаков" которые думают что никто не знает где они находятся(просто пробегая мимо и стреляя особо не целясь).

Edited by Aroven42
  • Sad 1

NormieSlayer69 читер конченый, ничего не чекая забегает и с префа в голову, так уж я и поверил, в игре их куча развелось!!!!!

4 часа назад, BioDRED сказал:

Пинг - пингом. Но когда эта крыса поднимается по лестнице УЖЕ целясь в мою сторону, хотя я там сидел неподвижно с того момента, когда он ботинками грохотал по решётке в проломе забора у западного крыла - это уже не пинг. Два захода - и оба раза одинаково.

ЗЫ пинг у меня, кстати, был всего-то 25.

буквально только что произошла идентичная ситуация, это невозможно

Незнаю ребята, я с выхода патча  умерал только 2 раза от явных читаков.. А вас послушать так тут в каждом 2ром рейде читаки. Они есть, етого никто не отрицает,но как мне кажетса если играть окуратно то окажется что их еще менше чем вы думали...

Edited by Vovander85

Вот вчера, играю за чвк, бегу через шаурму(магазин) но левее по оврагу, высунул голову, на магазине никого. Смотрю на стройке на втором этаже чвк бегает. Я по нему из СКС бахнул он вниз убежал и дальше я побежал к общага вдоль забора. Пробежал на горку, и сел в кусты обстановку проверить. Ну секунд 20 прошло с момента когда я в чвк шмалял. Короче сижу как мышь, и тут игра так залагала что писец. На 30 сек всё повисло. Такого небыло никогда. Отвисает и я слышу за спиной шорох и выстрел в моего перса. Вот как? Ситуация спорная конечно. Игрок телепортнулся ко мне по этому клиент так завис жёстко. И зашёл со спины, откуда меня не видно. Короче мутно всё.

Кстати вот ещё, время начала когда по мне странно урон пошел на  2.44 .17 времени.

Edited by Troya

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2