Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Скрытый текст
14 минуты назад, overmouse сказал:

Ох правда как же раздражают эти моменты!!!

1 минуту назад, SaintKaGe сказал:
  Показать содержимое

Ох правда как же раздражают эти моменты!!!

Да,а тут люди просили их еще посильнее сделать,а то что то слабоваты. Через стены стреляют, пятку за 100 метров видят,спавнятся за спиной, не успевают открыть двери и уже стреляют, с тоза ноги отрывают спокойно,ну а так да....слабоваты

3 минуты назад, WMEJIb сказал:

Почему бот не должен был убивать игрока , на вашем видео ?

На боте из брони шапка ушанка) Не думаю что игрок бегал так же)

2 минуты назад, Akser сказал:

На боте из брони шапка ушанка) Не думаю что игрок бегал так же)

Пардоньте, БРОНЕушанка!)

А вообще, учитывая все расстояния в игре, такая дальность (как на видео) должна "принадлежать" автоматическому оружию, карабинам и подобным. Дробь (учитывая условия игры) конечно должна наносить урон, не такой значительный (не берем в расчет чудеса рандома).

Увы, но со всяких ДВЛок у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас на 2-3 километра просто не стреляют (хотя она самая может выдавать почти на 3,5 км)

8 минут назад, WMEJIb сказал:

Возможно игрок бегал в броне , но без шлема

зелёный шлем, наушники, броня Unitar, всё целое.

43 минуты назад, overmouse сказал:

больше смахивает на 25 метров чем на киллометр

• Upvote 2

Да хватит уже, просто играть невозможно, либо выпилите ботов на отдельную тест площадку либо пофиксите уже их.
В голову с туза 3 раза подряд прилетело только что, при этом конечно я был в шлеме.
Про отстрел ног я вообще говорить небуду.
Эти ситуации когда от первого выстрела они убегают быстрее чем пуля долетает.
То стоят ничего и никого невидят, хоть бегай вокруг них.
Я понимаю что тест и все дела, но блин, реально, ЧВК вообще не проблема, а вот боты да.
И ещё одно, запретите появлятся когда есть игрок хотя бы в метрах 100.
Сегодня 2 раза, идём цепью в 3м, и бот появляется просто между нами горланит про кепки с 360 носкоп лепит мне в жбан на глушняк.
Либо спукаемся в лесу после кпп к озеру, лаг, прогруз ботов, я смотрю появляются 3-е, 2е уходят сразу к дороге, 3й стоит спиной на месте, я присаживаюсь что бы его убить и фриз на секунду с последущим "Э ВАЕНЫЙ" и с тоза мне в лицо. А те 2е как шли так и шли.
Блин, реально, кто орёт что боты нужны похардкорнее, пусть играют в Квейк или в Арму 3 на хардкоре, где они валят через приграды комару в глаз. Тут нужно хардкор выживалово\убегалово\ЧВК убивалово, а не ПВЕ.
Я понимаю что это неотъемлемая часть, но просто уже невозможно играть.
Выдохнул..... Спасибо!

• Like 2
  • Sad 4
  • Upvote 1

6 минут назад, RaideRRazor сказал:

Эти ситуации когда от первого выстрела они убегают быстрее чем пуля долетает.

Еще веселей когда пуля долетает, бот стреляет в ответ, убегает и умирает где то там за углом в 10 метрах, курица без головы прям.

Вот правда ничего так не бесит в ботах так, как неубиваемые боты-терминаторы находящиеся в вечном рассинхроне стреляющие по ногам, т.е. каждый 2й бот примерно

• Upvote 1

4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

У Вас они каждый рейд не работает? 

да, со вчерашнего вечера, пару часов назад тоже бегал, не работали.

• Upvote 2

2 минуты назад, WMEJIb сказал:

... возможно разброс картечи попал игроку именно в голову ? Возможно в "голову" попала ОДНА картечина из восьми ?   ....Это всё возможно .  Хит боксы головы в шлеме Буянов на стриме показывал недавно .

Вы хотите что бы дробовики стали вновь бесполезным хламом ?  

Игроки просят - 

1. что бы боты не стреляли по ногам

2. что бы боты не стреляли в голову

3. что бы от картечи ,  урон персонажу не распространялся по по всему персонажу ( выбил руку и весь персонаж покраснел)

4 - КУДА СТРЕЛЯТЬ БОТАМ и как стрелять ?      Ну смешно уже становится ! :)

1 дробинки мало для головы

ваншоты не только с дроби, т.ч. байки про разброс не проходят.

в прошлом патче боты были лучше, там они ПРИСТРЕЛИВАЛИСЬ, сначала были косымы, но если находиться в видимости какое-то время можно было получить ваншот, сейчас просто рандом, выходишь на боту и умер/не умер

6 часов назад, mosin сказал:

Онлайн-игр без читеров не бывает. Не будете играть в онлайн-игры? :)

Да что вы говорите? На консолях тоже? Или там онлайн игр нет?

Боты это гопари,которые нашли обрез и  пошли людей гопать. А в игре походу это переодетые спецы и собр . Чвк так не стреляют,как они. Я умирал от ваншота чвк раз в 10 меньше чем от ботов. Я не горю. Просто говорю как оно есть и что я вижу на данный момент.

6 minutes ago, WMEJIb said:

... возможно разброс картечи попал игроку именно в голову ? Возможно в "голову" попала ОДНА картечина из восьми ?   ....Это всё возможно .  Хит боксы головы в шлеме Буянов на стриме показывал недавно .

Игроки просят - 

1. что бы боты не стреляли по ногам

2. что бы боты не стреляли в голову

3. что бы от картечи ,  урон персонажу не распространялся по всему персонажу ( выбил руку и весь персонаж покраснел)

4 - КУДА СТРЕЛЯТЬ БОТАМ и как стрелять ?      Ну смешно уже становится ! :)

Да не очень то и смешно.
По факту, в ноги стреляют, и броник не трогают в 90% случаев.
То что они должны попадать, конечно, никто не спорит. Но блин, сейчас это не перестрелки, а так, просто дохнешь мгновенно, либо сразу без ног.
Вчера на таможне был в ангаре, появился снайпер на крыше, запалал меня, там что то прокричал, я постоял за углом, начал бежать через дверной проход, тоесть 1.2 ширина, в это мгновение получил 2 выстрела по ногам. Как так то? За 0.2 секунды за которые нужно что бы преодалеть это растояние.
Как я вижу хороших ботов.
Стоят они такие возле магазина на таможне, кто на дороге, кто возле заграждений кто в кустах, вообщем трутся. Вылазиешь ты тихонько целишься, начинаешь стрелять, скажем убиваешь того кто в кустах, потому что это правельный выбор,  а тот кто на дороге по логике вторым и так далее. Так вот, стреляешь, один падает, те которые в укрытии должны использовать укрыти и подавлять, те кто на дороге должен бежать к укрытию, и завязывается перестрелка. Тоесть у тебя инициатива и они должны ещё по идее тебя увидеть придавить, пристрелятся, маневрировать, использовать укрытие и вообще, как бы именно бой. И там уже и не грех получить, именно в перестрелке, а не надурняк какой-то
Сейчас происходит в 3 вариантах

1. Ты такой тоооооолько вылазиешь бесшумно за метров 70+ и слышил про кепку и тебе сразу прилетает от всей оравы
2. Тебя не заметили, но первого которого ты выцеливал не убило в голову и он куда то свентил, при этом все остольные боты как безбашенные в полный рост без использования укрытия сразу сностя тебе бошку

3 ты снимаешь их без сопративления потому что они бегают вокруг как курицы.
Тоесть воообще никакой консистенции, чистый рандом. И вот это вообще не смешно

• Hot 2
  • Upvote 4

1 час назад, overmouse сказал:

Ты серьездно? Теперь посмотри стримы Хотя бы РОКа как стример не очень но как игрок очень даже. Реально играет сильно таких трудно поймать такому даже тоз дай он тебя убьет на 300 метров. а тут ну 20-30 метров максимум. Километр 025.gif 

• Sad 1
  • Upvote 1

32 минуты назад, StalinUI сказал:

@Chernobyl_52 зеленые ящики в лесу чинят?

Угу.Третьи сутки без сна и пищи только этим и занимаются.

7 минут назад, WMEJIb сказал:

я хочу чтобы бот не давал ваншот в абсолютно непонятных ситуациях, когда он видит тебя через текстуры травы-кустов-растений и даёт выстрел в голову.

Когда он стреляет с дробовика на 20-50-100м и разом выбивает часть тела или пробивает лицо. (даже если часть тела находится за бетонным укрытием. Как бы.. вут?

Чтобы он не пытался прострелить персонажа через бетонную стену.

Чтобы у него не было инстантной реакции когда он стоит спиной к игроку и разворачивается моментально даже если игрок идёт на капсе и не шумит-не стреляет.

Ну и т.д.

А на дробовики мне пофиг.

• Upvote 1

Что то спидхакеров развелось...на развязке так вообще жесть! Хоть и не обидно умереть от рук читера...но все же...

Встретил топора на Берегу на своем респе на стройплощедке недалеко от Маяка. Высадил в него патронов 30-40. Сначала на подходах. Потом мы были по разные стороны забора и я ему накидывал под забором. Всё залито кровью. Земля, забор, стены времянок. Мясо кругом. Стрелялся минуты 3-4. Перезаряжал дробовик раз 10. В итоге этот чел вышел таки из-за забора и зарубил меня. В статистике 0 попаданий.

Я не стрелял? Мне показалось? Кто-то сталкивался с этим?

2018-05-15[00-25] (0).png

2018-05-15[00-25] (1).png

• Upvote 1

1 час назад, Bazbey сказал:

Встретил топора на Берегу на своем респе на стройплощедке недалеко от Маяка. Высадил в него патронов 30-40. Сначала на подходах. Потом мы были по разные стороны забора и я ему накидывал под забором. Всё залито кровью. Земля, забор, стены времянок. Мясо кругом. Стрелялся минуты 3-4. Перезаряжал дробовик раз 10. В итоге этот чел вышел таки из-за забора и зарубил меня. В статистике 0 попаданий.

Я не стрелял? Мне показалось? Кто-то сталкивался с этим?

2018-05-15[00-25] (0).png

2018-05-15[00-25] (1).png

Очень часто такая фигня , надо ждать пока фиксанут. Слишком много косяков после патча с вайпом и это один из них. 

какая то явная проблема с распределением урона и синхронизацией уже 4 бой подряд.

просто оставлю эти 2 скриншота тут. По анимации бот карабкался  по невидимой лестнице и убил гранатой которую бросил после своей смерти. 

2018-05-14[21-14] (0).png

2018-05-14[21-14] (1).png

Edited by Aroven42

1 час назад, ---Haron--- сказал:

Борьба с читаками-расмешили) Их просто море!

ocean-pictures-30348-31068-hd-wallpapers

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2