Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Shazarik

что с тарковым ??? что с серверами опять все летаю это нормально

inkko

Очередной нашёл убер-девайс.

Предназначения, думаю, пока нет в игре.

Уважаемый @Chernobyl_52, что скажете?

2018-05-16[09-36] (0).png

Lehich
Только что, inkko сказал:

Очередной нашёл убер-девайс.

Предназначения, думаю, пока нет в игре.

Уважаемый @Chernobyl_52, что скажете?

2018-05-16[09-36] (0).png

разве кофе по квесту не нужно?

• Upvote 1

USSR_BEZBASH
1 минуту назад, Lehich сказал:

разве кофе по квесту не нужно?

и повэрбанк меняется не помню на что , на 870 рем по моему .

Omega_Styx
55 минут назад, klonyn сказал:

не понимаю как Игроку у которого есть Работа , семья прокачивать стату ?? Я думаю  долгая прокачка нужна на релизе  но  не на тесте ! Как тестить оружие и другие плюшки если не возможно ничего купить ! Задротить нету времени  !

Что-то я не уловил связи между "прокачивать стату" и "невозможно ничего купить".

У меня тоже работа есть. Но статы качаются, все покупается. 

• Sad 1

Loudstorm
4 часа назад, JEKArus27 сказал:

По поводу забугорных серверов. Как-то проще на них играть, покомфортней, например, чем если меня с Хабаровска на Москву бросает. Даже пинг 230-250 не мешает. Может все рассинхроны и т.д. из-за корявости отдельных серверов, на которые вас волею случая по расположению кидает? Вот чесслово, тьфу 3 раза!!!, ни у себя на хабаровском, ни на американских (там квест по юсекам проходил) не наблюдал картин, как тут описывают с рассинхронами, дробиной в глаз со 100м  и т.д. Чуть что не так - это только если пинг в верхнем уголке 100-110, а это Мск или 120-125 Франкфурт. 

Ну так отечественные сервера из говна и палок, ЕКБ - 80 мс, все ЧВК дёргаются, телепортируются, лутаются контейнеры с задержкой. На гермашке или во франции при пинге 150 мс всё плавно, даже игра меньше лагает.

Asatrua
9 часов назад, Yurhan сказал:

Дык он же "гибрид".

у него максимальный калибр 5.56 как бы.

1 час назад, klonyn сказал:

не понимаю как Игроку у которого есть Работа , семья прокачивать стату ?? Я думаю  долгая прокачка нужна на релизе  но  не на тесте ! Как тестить оружие и другие плюшки если не возможно ничего купить ! Задротить нету времени  !

ответ очевиден. 
Уволься и разведись :^)

• Hot 1
  • Upvote 2

Anatoly_MD
3 minutes ago, Loudstorm said:

Ну так отечественные сервера из говна и палок, ЕКБ - 80 мс, все ЧВК дёргаются, телепортируются, лутаются контейнеры с задержкой. На гермашке или во франции при пинге 150 мс всё плавно, даже игра меньше лагает.

Извините, но не соглашусь с Вами. На евросерверах еще та дичь бывает. И рассинхроны, и десинхроны, и рассинхродесинхрофазотроны... То же само что Вы описываете. Особенно после патча/вайпа или на выходных после оных. 

Asatrua
2 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Извините, но не соглашусь с Вами. На евросерверах еще та дичь бывает. И рассинхроны, и десинхроны, и рассинхродесинхрофазотроны... То же само что Вы описываете. Особенно после патча/вайпа или на выходных после оных. 

это везде. Чаще всего на побережье. Заходишь - люди бегают на месте, боты не убиваются. Понимаешь, что надо заканчивать рейд и заходить заново.

Anatoly_MD
1 hour ago, klonyn said:

У меня тоже нету времени задротить, и тоже есть семья и работа, слава Богу, и я Вас понимаю )) 

Но если всё будет легко доступно, то может случиться следующее:

1) Вы не будете страдать (с)

2) Народу быстро станет скучно и он побежит в другие игры (сам так изменил Таркову, перед вайпом 0.8)

3) Вы не почувствуете атмосферы игры, когда трясешься за ржавый калаш и 10 патронов. И пусть они будут даже не к нему.

Естессно это не относится к некоторым моментам типа прокачки силы или зарядки бк, я например с моим ритмом не прокачаю их даже если мне не вайпнут прогресс до релиза. 

• Upvote 2

VKTula

Лес, ящики зеленые не работают, боту или скорее всего челоботу в голову, в упор, магазин с Витязя под его истошные крики выпустил, прямо в лицо - умер от его ваншота в ногу.

Anatoly_MD
7 minutes ago, Asatrua said:

это везде. Чаще всего на побережье. Заходишь - люди бегают на месте, боты не убиваются. Понимаешь, что надо заканчивать рейд и заходить заново.

К счастью такая жесть у меня происходила только пару раз за те более чем полгода что я тещю...тестю...тестирую, вот!

А забагованное оружие и контейнеры - это да, почаще бывает, к сожалению.

VKTula
1 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

Народу быстро станет скучно и он побежит в другие игры

т.е. сейчас интерес проявляется в тупорылых квестах, аля иди приляг туда, в полночь, на Ивана Купалу и рыскай лицом пока не найдешь предмет Х, потом с ним беги на выход надеясь что твоя броня будет работать или ты не умрешь от ваншота Сайги - 9 в ногу? Пока что все "нововведения" не влияют на геймплей никак вообще.

• Upvote 1

Anatoly_MD
19 minutes ago, VKTula said:

т.е. сейчас интерес проявляется в тупорылых квестах, аля иди приляг туда, в полночь, на Ивана Купалу и рыскай лицом пока не найдешь предмет Х, потом с ним беги на выход надеясь что твоя броня будет работать или ты не умрешь от ваншота Сайги - 9 в ногу? Пока что все "нововведения" не влияют на геймплей никак вообще.

Квесты на данный момент явно не возьмут премию по литературе, что есть то есть, надеюсь основные квесты будут гораздо лучше, что нам и обещали вроде. Но мне нравится вкус кактуса на данный момент мы с Вами именно что тестим работают ли броники, ваншоты, и всё остальное. 

Нововведения? На Вас не повлияла новая механика зарядки магазинов? Или не повлияло торговать лицом надеть синий броник, но потолще, а не ПАКУ в которой Вас не так видно? Или прирост ФПС вместе с приростом фризов? Боты, разницу которых даже я вижу? Дохрена вообще всего произошло с начала теста, пускай ветераны подтвердят.

Мы с Вами на данный момент это ложка которой размешивают варево под названием ЕФТ, изредка пробуя на вкус. Нравится нам это или нет, но все находящиеся тут добровольно на это подписались. 

Edited by Anatoly_MD
  • Sad 1
  • Upvote 6

Sergji

Что за бред вы несете про то, что бронежилеты не работают? Даже БС патронами враг убивается только если бронежилет "убить в ноль". Для 3его класса это перебор. Тупорылые квесты - это собери 100500 разных вещей. Или убей толпу диких/чвк. Квесты с документами, которые нужно принести/пометить маяком/сделать закладку - самые адекватные.

И шлема работают. Несколько раз спасали - получал контузию, вместо смерти. 

• Sad 1

Asatrua
26 минут назад, Anatoly_MD сказал:

К счастью такая жесть у меня происходила только пару раз за те более чем полгода что я тещю...тестю...тестирую, вот!

А забагованное оружие и контейнеры - это да, почаще бывает, к сожалению.

а за последние две недели у меня было таких три захода на побережье и один на развязку. Увидел - сразу на выход, даже не пытайся или перезапускай игру. 
о, позавчера у меня оружие заблокировалось во время перестрелки и начало стрелять само в неподходящий момент, чуть друга не пристрелил.

KOMAH4
2 часа назад, mosin сказал:

Просто хочу понять вашу логику.

Какую логику? Есть проблема и игроки ее решают своими силами, что непонятного?

Anatoly_MD
2 minutes ago, Asatrua said:

а за последние две недели у меня было таких три захода на побережье и один на развязку. Увидел - сразу на выход, даже не пытайся или перезапускай игру. 
о, позавчера у меня оружие заблокировалось во время перестрелки и начало стрелять само в неподходящий момент, чуть друга не пристрелил.

За две недели это многовато, надеюсь Вы отправили багрепорт. А вот про такой прикол с оружием слышу впервые, само начало стрелять?? Ничоси...

-yHKac-
16 минут назад, Sergji сказал:

Что за бред вы несете про то, что бронежилеты не работают? Даже БС патронами враг убивается только если бронежилет "убить в ноль". Для 3его класса это перебор. Тупорылые квесты - это собери 100500 разных вещей. Или убей толпу диких/чвк. Квесты с документами, которые нужно принести/пометить маяком/сделать закладку - самые адекватные.

И шлема работают. Несколько раз спасали - получал контузию, вместо смерти. 

Тут речь идёт про баг, который иногда ещё проявляется, суть его в том, что ты выходишь в рейд в броне, не важно какой, и огребаешь картечью, тело в хлам, а броник даже не поцарапан. Сам столкнулся с таким недавно, бот из сайги опрыскал так что красный был как рак, но и броник и шлем - муха...ни того...ни сидела, короче ни царапинки.

Edited by yHKac
  • Upvote 1

Asatrua
11 минуту назад, Anatoly_MD сказал:

За две недели это многовато, надеюсь Вы отправили багрепорт. А вот про такой прикол с оружием слышу впервые, само начало стрелять?? Ничоси...

ну, видимо оно "прокликалось" и перезаряжаться стало, когда я панически пытался стрелять, а оно не стреляло. В итоге залочилось в режиме прицеливания на секунд 10-15, не менялось (пока снайпу качаю, ношу по 2 оружия) и так далее.

10 минут назад, yHKac сказал:

Тут речь идёт про баг, который иногда ещё проявляется, суть его в том, что ты выходишь в рейд в броне, не важно какой, и огребаешь картечью, тело в хлам, а броник даже не поцарапан. Сам столкнулся с таким недавно, бот из сайги опрыскал так что красный был как рак, но и броник и шлем - муха...ни того...ни сидела, короче ни царапинки.

именно, сам Буяныч это на одном из недавних подкастов с Клином это подтвердил. Почему у этой игры такие лютые проблемы с синхронизацией?..

-yHKac-
2 минуты назад, Asatrua сказал:

ну, видимо оно "прокликалось" и перезаряжаться стало, когда я панически пытался стрелять, а оно не стреляло. В итоге залочилось в режиме прицеливания на секунд 10-15, не менялось (пока снайпу качаю, ношу по 2 оружия) и так далее.

именно, сам Буяныч это на одном из недавних подкастов с Клином это подтвердил. Почему у этой игры такие лютые проблемы с синхронизацией?..

С синхронизацией проблемы из-за разницы в скорости и качестве сети клиентов, плюс к тому куча параметров согласуемых с сервером в реальном времени. Потому и делаются региональные сервера.

Malinka_ukr

Пропадает всякое желание играть.

1. Локация берег, богатые дома, сижу в кустах жду пока выйдет из дома. Чувак выходит , один выстрел - я труп.

2. Локация розвязка. Высадился, жду товарища, спустя 15 секунд выгружается товарищь, через 3 сек мы два трупа. ни шагов , ни бега- ни чего  пару выстрелов и мы трупы.

3. Локация берег. выгрузился на самой ближней точке, около санатория. Прибегаю  там уже топор. Я в броне и в каске. Он рас махнул топором и я умер от удара в голову.

4. Локация таможня парень на "спид хаке" рассекает по таможне .

• Like 1
  • Cold 2

WhaleInTheSkies

Возникло две проблемы, в два разных рейда.
Первая проблема возникла при попытке облутать кем-то убитого человека. Он был в фул луте. При попытке перетащить предметы из его инвентаря они телепортируются к нему обратно, как только отпускаешь ЛКМ, при попытке изучить вещи в его инвентаре процесс изучения сбрасывается моментально. Не удалось взять ни одну вещь.
В следующем рейде смог подобрать с трупа оружие, но по нажатии V, 1, 2 оружие не доставалось, хотя находилось в слоте. Изначально пришел голый. В инвентарь взял нож, сайгу и что-то еще. Ничего из этого достать не смог от первого лица, так же не работали никакие кнопки связанные с оружием.
Сегодня играл первый раз за полгода и почему-то на низких было 10 фпс, хотя раньше играл с 30-40 на высоких. Потом в один прекрасный момент резко вместо 10 стало 60. Повысить обратно графику не пытался, но первые 10 минут с 10 фпс были пыткой и почему так произошло, тоже хотелось бы узнать
Природа багов мне непонятна. У других я такой проблемы не нашел.

Krauler2007
4 минуты назад, WhaleInTheSkies сказал:

Первая проблема возникла при попытке облутать кем-то убитого человека.

Скорее всего его облутали, но у Вас он забаговался.

• Thanks 1

DRAGON_EvilEbil

Интересные вещи происходят...
Иду диким и понеслось: челоботы стреляющие без звука, беззвучно бегающие боты, двери открываются без анимаций, чвк стреляющие с пистолета одним выстрелом в голову (до меня тип раздал 4 головы, просто вот "чпуньк" и крик умирающего бота, еще раз "чпуньк" и снова крик но уже от другого, не больше одного выстрела на тушку), челоботы с ружья щелкают пустым патронником но дамаг летит, и все это лишь за последние 3 катки.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2